Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к силикону?

У меня есть мечта - сделать грудь...От природы она некрасивая - форма - конус, да ещё и маленькая (1 размер). Всегда комплексовала. Нынешний парень (2 года встречаемся) делает вид, что ему всё нравится, но я-то знаю, что он этой части тела моего почти не уделяет внимания, да и вижу, как он реагирует на чужую красивую грудь...О силиконе отзывается плохо, с отвращением. Однако, когда по телевизору показывают явно силиконовую гррудь, он не может отличить от натуральной. В общем, мой вопрос такой: девочки, у которых импланты, как ваши мужчины к ним относятся? не возникает проблем в сексе(мой сетует на то, что ему будет противно трогать инородное тело в моей груди)?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Маша Одесса
#1

А как это не уделяет внимания этой части тела ? Не целует ее во время секса что ли?

МАксима
#2

у моего у бывшей силикон, по пьяни чо-то хрюкал на тему, типа, никогда не пожалел, что вставил ей силикон..... на мне мы пока экономим - мне пока не надо, но как-тока отвиснут - стрелой к дяде доктору полечу. а силикон в 95 % случаев видно. ну и что?

МАксима
#3

Маша, это значит, не теребит руками и не оттягивает на метр........)))))

Анна ванна
#4

Не, они не грудь силик. любят, а пилотку силиконовую

Маша Одесса
#5

3. Так если там нечего оттягивать. Автору , ваш МЧ целует вашу грудь?) Если да, значит она ему нравится)

#6

не знаю как мужчины, но мне лично ваще противно смотреть на силиконовую грудь..как у куклы...фу..

я забыл подписаться, асёл
#7

ну может для него это как фаллоимитатор целовать? :))

А вообще, когда силикон в тему и отношение к нему такое же. Грудь чувствительная была до операции? А сейчас как?

Маша Одесса
#8

6. А как это вы видите силикон или нет ?
Пока не разденешься, ни фига не видно

#9

8, если сильно открытая одежда- то видно...я бы показала фото знакомой, у нее платье открытое и сиськи как пластмассовые какие то) Но не покажу)

Сладкая
#10

Сотрудница на работе вставила силикон........даже не знаю....не то что некрасиво ...отвратительно. И самое интересное у нее постоянно торчат соски...., мужики на работе канэшна пяляться, а она рада стараться, одевает такое декольте, что сомнений не остается..... . Смешно было как она оп началу втирала, что упражнениями контрасным душем и камими- то гелями сумела добиться такого результата.
Тож ж есть фотка, но не покажу
А вообще большинство мнений .сотрудников и сотрудниц......что не нужно этого делать, и это не красиво. Да , кстати она рассказывала, что муж не может никак привыкнуть, и стал гораздо меньше внимания уделять этой части тела .

я забыл подписаться, асёл
#11

дык все очень просто. фтыкают силикон, а потом выставляют сиськи к месту и не к месту, вот к ним и привыкают как к обоям. Щас такого секса для нищих столько на работе, на улице и в дебиляторе, что вообще странно ,что *** как-то еще встает.

Странный
#12

11 похоже это уже ненадолго.. и это не может не радовать..

Гость
#13

автор! делов то! каждое утро стакан гоголя-моголя натощак.

эффект гарантирован!

МАксима
#14

ну я не знаю, если бы я стояла перед выбором: 2 дули вместо сисек, 2 тряпочки до пупка вместо сисек - или силикон.... вы меня простите - силикон. а так, при своем, я очень люблю над силиконом поиздеваться (из-за бывшей)))))))))))))

Люба - Любэ
#15

От души сочувствую всем девам с 1 размером.

Ия
#16

13, и сальмонеллез!

Юлия
#17

15 а ко мне, как относитесь у меня 0! и знаете не плохо живу! признаю откровенно мужики любят сиськи! но у меня никогда не било проблем с етим! мне 27 и никакой силикон вставлять не буду!

Автор
#18

был бы у меня 0, так хоть форма красивая была бы...а то кошмар...

Люба - Любэ
#19

17 Юлия У кого 0, тем не сочувствую.

куся
#20

у меня первый! И чё? Красава!!! :)

Филя
#21

Да ничё от сисек не зависит...Интеллектом надо выделяться!!!

Гость
#22

этот силикон так ужасно смотрится, в одежде еще ничего, но в раздетом виде грудь как бы отдельно от тела, на самом деле как пластмассовая, наощупь наверное так же
пусть хоть ноль, но чтоб форма была красивая, а если и так вида нет, то может лучше силикон, чтоб хоть смотрелась нормально

MAksima
#23

вопрос был к мужчинам..... ОК, Я СПРОШУ - КТО ИЗ ВАС, ДЕВУШКИ - ЖЕНЩИНЫ, ТРОГАЛ СИЛИКОНОВУЮ ГРУДь? а то рассуждений....

неведомаяхрень
#24

я тут интересовалася, так вот бывают имплантанты разной формы, ну вот круглые видно , а анатомические нет http://www.mammoplastika.ru/images/augmentation_p02b.jpg вот это анатомы,http://www.mammoplastika.ru/images/augmentation_p03b.jpg а это круглые. Лучше силиконовая чем висячая. Ну и конечно бывают неудачные операции когда откровенно видно.

#25

Рассуждаем красиво или не красиво!!..А подумайте о последствиях!!!! Вдруг неудачная операция..и что тогда???

Гость
#26

мой муж говорит, что не будет ее трогать, потому что она видел по телику как эту операцию делали и у него с тех пор отвращение

Ира
#27

24 красивая грудь! Особенно у 2 фотки. Мне кажется девушки, которые негативно говорят силиконе делятся на 2 категории:

- завидуют силиконовым барышням (сама таковой не являюсь), сами если бы была возможность вставили.

- либо у самих сиськи большие и им завидно, что появились еще конкурентки с большими буферами.

Гость
#28

27 интелект налицо...2 фотка не очень, видно чо силикон...1 еще куда не шло..Себе такое делать не буду, боюсь...вдруг не удачно, или осложнения какие..Муж против категорически, он против чтоб я под нож ложилась...эххх. Зависти никакой нет, просто противно наблюдать как меняется человек...и начинает под любым приедлогам эту самую хруд оголять до неприличия, иногда даже соски торчат...жуть.

Ира
#29

27 - причем тут интеллект?

А по поводу выставлять грудь всем и вся - я тоже не одобряю.

Гость
#30

Это они её по телевизору любят, и на фотографиях. А у своей любимой они требуют натуральную) Вы спросите у него, серьезно поговорите, узнайте, как Он к этому отнесется, а не на форуме спрашивайте. И готовьте 150 000 руб., столько вроде такая операция стоит:)

Гость
#31

я смотрела по телевизору, она вообще не трясется, колом стоит, что вверх что вбок

Гость
#32

31 это да...посмотришь на ЭТО и уже не хочется...

асел
#33

(30) в питере 4К$, есть и дешевле. а вообще силиконовые сиськи такое же вложение баблка, как авто, так что к теткам с силиконом еще и по этому отношусь нормально. Ибо делают, а не ноют. Другое дело, что как в бендосии, на силиконовые баллоны девки начнут копить со средней школы...

тетя Катя
#34

у меня силикон. на ощупь не чувствуется, чувствительность как и до операции. конечно, когда лежу - понятно, что там. но похоже понятно только всяким там врачам, массажистам и т.п. а вот мужики банально прутся. так что если баблосов не жалко - вперед и в путь)

Дурман-трава
#35

асел, машину можно продать, а силикон что, на старости в ломбард?
Я своему в красках показала и рассказала, как выглядит силикон, особенно в положении лежа и как делают операцию, так что он трясся от ужаса и шарахается на улице о грудастых и кривит морду. Я понимаю, если там совсем страх и ужас и выхода нету, а так от скуки - даже бы думать об этом не стала.
А вот на первой фотке я бы даже не заметила, у меня такая же своя.

Колдун
#36

фу на ваш силикон! красиво на вид, на ощупь - если только не знаешь, то можно и прогадать с этим, но, если знаешь, в общем... жена моего друга поставила силикон, так он скоро нашел другую и с грудью поменьше, но своей. у них просто начались проблемы в интимной жизни, брезговал именно грудью, затем обиды, ссоры с ее стороны и все - конец семейной жизни.

Гость
#37

У меня силикон. Ставила анатомические импланты 3 года назад, сейчас красивый 2-ой размер. Грудь очень пострадала после второй беременности и кормления, и я очень рада, что решилась на операцию. У меня увы не все прошло гладко, левую грудь оперировали дважды, было конечно время, что очень жалела, но сейчас все проблемы позади и я довольна.

Муж бурчал что-то по поводу пластмассы в груди, но когда разглядел хорошенько конечный результат, ему понравилось. Первое время почти не ласкал грудь, но конечно не из-за брезгливости (убила бы!!) а просто боялся сделать больно сделать.

Чувствительность кстати у меня в левой груди пострадала немного.

Как остальные мужчины реагируют? Ну они видят самое большее, что в бассейне в спортклубе показываю. Смотрят, куда денутся. Из знакомых никто разницы не заметил. Не обязательно же себе буфера 5-го размера, как Лоло Феррари ставить

Гость
#38

ИМХО, как и любое хирургическое вмешательство, рекомендовала бы только при серьезных показаниях. Все-таки это операция и есть риск различных осложнений. Если нет каких-то ужасных аномалий, делать пластику не стоит. Многие сейчас живут и радуются с маленькой грудью, даже звездами становятся - Кира Найтли, Кейт Мосс. Так же советую сходить к психологу - может корень вашего недовольства собой вовсе не в груди а в например низкой самооценке.

Также советую автору порыскать по специализированным сайтам о пластической хирургии, затем проконсультроваться с врачом. Если все-таки решитесь, не жалейте денег и не экономьте на себе, скупой платит дважды, максимально внимательно изучите все касающиеся операции нюансы. Ну и успеха вам, чего бы вы не решили!

Маша Одесса
#39

23. Мне один знакомый рассказывал, что трогал. Говорил, что очень твердые, но может это какая-нибудь устаревшая дешевая модель имплантантов, с новыми технологиями может сейчас и не видно.
А вообще у меня почему-то всегда спрашивают силиконовая грудь у меня или нет( когда в одежде и декольте). не знаю комплимент ли это?)

Лой Ивер
#40

37, властная Вы женщина. Хммм...думаю у каждой женщины есть что показать. У кого то грудь, у кого то глаза или бедра. Силикон это ненатуральное вмешательство в организм, я считаю вредным, а так, каждому свое.

Гость
#41

У меня маленькая грудь и я стесняюсь ходить на пляж,ко врачам. Хотя с мужчинами чувствую себя комфортно.Моему нынешнему вообще худенькие нравятся,он балдеет просто.Если бы не было столько осложнений,то сделала бы себе 2 размер,но очень боюсь. Но с другой стороны у меня есть другие достоинства).

чувак
#42

Мир увечен, мир непрочен,

Все сменяют суррогаты.

Вместо кошки - тамагочи,

Вместо мужика - вибратор.

И наращивают люди

Анаболические мышцы,

Силиконовые груди

И пластические лица.

Вместо неба - планетарий,

Вместо чая - чай в пакете.

И до чего же низко пали:

Водку делают из нефти.

И живем, как в катакомбах:

Вместо пищи концентраты,

Вместо шахмат "Мортал-комбат".

А я мортал того комбата.

(с)ТШ

чувак
#43

Крыша едет у соседа:

Как жену зовут, не помнит.

Ему компьютер - собеседник,

Собутыльник и любовник.

Суррогатное общенье,

Суррогатное леченье.

И это, в общем, не имеет

Суррогатного значенья.

Нагло врет псевдоцелитель,

Клянчит денег псевдонищий.

Вместо спонсора - грабитель,

Вместо доктора - могильщик.

Много глупостей на свете,

Но по мне - всего отвратней,

Что водку делают из нефти,

А вместо мужика - вибратор.

Гость
#44

Видели по ящику Ферари показывают?актрисулька какая то,у нее 8-9 номер.со спины видно.аинтересно,мужчины могут отличить силикон это или нет?руками имею ввиду.

Гость
#45

Протезы вместо сисек - это ужасно! В статике выглядят еще ничего, но в динамике... А как потом спортом заниматься? А верховая езда? А массаж? А сауна? А поспать на животе? Прыгать-бегать как с такими галонами? Лишиться стольких удовольствий в жизни ради чего? Вот и остается таким тетенькам выставлять свое "богатство" на всеобщее обозрение по поводу и без (зря что ли потратились?) и ловить на себе любопытные, сочувственные и ироничные взгляды:) У меня прекрасный 1 размер и я ни за что с ним не расстанусь! поклонников как грязи..

Гость
#46

27_Ира_детка, когда кажется - креститься надо! Поверь, сиськи в этой жизни ничего не решают! И чем скорее ты это поймешь, тем лучше для тебя же:) Единственное, на что ты сможешь бесспорно рассчитывать с "буферами" - быть кандидатом ╧ 1 на одноразовый трах. Но это того не стоит:) Всю жизнь у меня маленькая грудь и всю жизнь я выбираю лучших мужчин. Люби себя, !!развивай мозги!! следи за собой, но без фанатизма. Успехов!

Гриб
#47

21 Филя "Да ничё от сисек не зависит...Интеллектом надо выделяться!!!"

Важно высказалась, потрясая 4м размером (если я ничего не перепутал)

чувак
#48

умом надо выделяться, умом!!!))))))))))))))))))))))))

Гриб
#49

48 Перефразируя извеcтную пословицу.

В жены женщину берут по сиськам. А разводятся с ней - по уму ;-)

!!!
#50

В *** СИЛИКОН!!