Гость
Статьи
Девушка просит …

Девушка просит рассказать про секс с бывшей

Встречаюсь с девушкой, она просит рассказать про наш секс с бывшей, интересуется интимными подробностями, спрашивает как часто мы занимались, делала ли она минет, глотала ли, был ли анал и т.д.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гусь
#51

мужик, никогда ни слова не говори своей бабе о бывших. никогда.

гусь
#52
Автор

она сказала что ее возбуждают такие рассказы.

если она после этого начнёт спрашивать уже вне постели про друзей, коллег и близких, то подумай, как вылезешь.

Гость
#53

Если она эгоистична, то лучше не говорить. Есть девушки, которым принципиально чтобы было только с ними. Я вот тоже люблю мужчин, с меньшим опытом, чем сама.

Гость
#54
Гость

Если она эгоистична, то лучше не говорить. Есть девушки, которым принципиально чтобы было только с ними. Я вот тоже люблю мужчин, с меньшим опытом, чем сама.

и я. Мне это важно.

Женечка
#55

Незачем это всё рассказывать.
Вы не знаете, как девушка распорядится полученной информацией. Последствия могут быть очень неприятные.
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется".(с)

Другое дело - рассказать о своих сексуальных предпочтениях, может быть, опыте (без особых подробностей), у девушки поинтересоваться, что ей нравится и где границы допустимого. Опять же, без подробностей.

У топящих "за правду и открытость" хочу спросить: как бы вы отнеслись к тому, что подробности вашей интимной жизни станут достоянием общественности?
А они станут: информация имеет свойство расползаться.

Сладенький карамелик
#56
Гость

Ну ты сравнил *** с пальцем, мат и *** во.

Не все знают, что матерные слова - это слова-убийцы. Они произошли от шаманских заклинаний на смерть, когда с помощью их комбинаций "недруг" как бы обратным порядком загонялся назад в материнское чрево и далее - в небытие. Поэтому у тех, кто произносит или даже слышит эти слова, сокращается каждый раз жизнь на несколько недель.

Сладенький карамелик
#57
Гость

Какой?

Женщина не собирается быть куколдессой, а просто возбуждается при рассказах об интимных подробностях, как если бы читала соответствующую эротическую литературу.

Сладенький карамелик
#58
aleks036ss

Плюсую . У меня так и вышло.

Отлично! Рад за вас!