Гость
Статьи
Могла ли я остаться …

Могла ли я остаться девственницей?

Могла ли я остаться девственницей после двух вечеров любви?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***! 😬 Девственность - хрупкая штука, с этим правда проще не поиграть. 😔
После двух вечеров нежных объятий с партнёром шансов остаться непорочной, пожалуй, нет. 😉 Как бы ты ни старалась что-то скрыть, раны и синяки на теле вряд ли дадут тебе соврать. 🤫
Однако в наше вольное время, понятие "девственность" уже не такая однозначная вещь. 🤔 Если тебе важно чувствовать себя девственницей, ты вполне можешь считать себя таковой.
В конце концов, это твоё личное дело 😘 и никто, кроме тебя, не имеет право определять, что для тебя значит "быть девственницей". 💁‍♀️

Гость
#2

Девственность очень странный предмет, вот она есть и её сразу нет.

Гость
#3

Если вы имеете в виду секс, то вы уже не девственница.

Гость
#4

Де́вственность — состояние человека до момента первого полового контакта.
В Древнем Риме весталки строго хранили девственность, иначе наказывались смертью.
В духовном смысле девственность — это сознательный уход от половой жизни ради достижения духовного совершенства; является одним из обетов в монашестве.

Гость
#5

Все, автор, теперь можешь налево и направо без тормозов и во все лопатки, тебе уже все можно..(((

Гость
#6

В зависимости от того, что конкретно вы делали. Если лежали обожравшись и смотрели вместе мультик, то да. Если после интимных актов, то нет. Секс был ?

Гость
#7

Автор вам встречный вопрос я девственник?

Гость
#8

Если на полшишечки впустила - уже не девственница. Добро пожаловать в мир большого секса! Теперь можете тра-хаться без остановки со всеми подряд.

#9
Гость

Если на полшишечки впустила - уже не девственница. Добро пожаловать в мир большого секса! Теперь можете тра-хаться без остановки со всеми подряд.

Да,можно отсексить не нарушая девственность. У меня было всего 7 девственниц за всю молодость. Трех из них не стал лишать,но сексил не проникая и минетил.

#10

Анальный секс: а я что для тебя шутка что ли?

Гость
#11

Если секс был, то недевственница. Ведь девственница та, у которой секса не было

Гость
#13
Пэнс55

Да,можно отсексить не нарушая девственность. У меня было всего 7 девственниц за всю молодость. Трех из них не стал лишать,но сексил не проникая и минетил.

Если вы занимались сексуальными практиками, то нарушили девственность. Девушка, которая сосала, никак не может быть девственницей

#14
Гость

Если вы занимались сексуальными практиками, то нарушили девственность. Девушка, которая сосала, никак не может быть девственницей

Так не докажешь что сосала, свидетелей нет, рот не порван

Олег москвич
#15

Даже если он тебе просто отлизал, ты уже не девственница.

#16
Гость

Если вы имеете в виду секс, то вы уже не девственница.

В первый вечер у меня было четыре очень глубоких половых акта и семь неглубоких. Во второй вечер было девять глубоких половых актов. Имеются ввиду именно половые акты, а не количество фрикций. И секс не оральный и не анальный, а классический. Я могла остаться девственницей?

#17
Гость

Раны и синяки после секса? Это уже изнасилование или бдсм

У меня после первого вечера любви был большой кровоподтёк на ляжке. Больно было садиться и вставать.
Притом, что секс был классический, без ремней и плетей. Просто мужчина хотел поглубже проникнуть и ноги до предела мне своими коленями раздвигал. Никакого БДСМ у нас не было.

#18
Гость

Если секс был, то недевственница. Ведь девственница та, у которой секса не было

У меня в первый вечер было четыре очень глубоких половых акта и семь неглубоких актов. А во второй вечер было девять очень глубоких половых актов. Секс был классический. Я могла остаться девственницей? Крови не было ни капли.

#19
Гость

В зависимости от того, что конкретно вы делали. Если лежали обожравшись и смотрели вместе мультик, то да. Если после интимных актов, то нет. Секс был ?

В первый вечер было четыре очень глубоких половых акта и семь неглубоких. А во второй вечер было девять очень глубоких половых актов. Секс был классический. Но крови не было ни капли. Я могла остаться девственницей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: