Гость
Статьи
Он хочет а я нет

Он хочет а я нет

Пришла с работы уставшая.не спала больше суток ещё и обед готовила. Пришёл мой муж и захотел интимной близости .я говорю я сейчас не хочу я устала и долго не спала ,он всеровно просит.но к меня реально нет сил и зачем заставлять себя если я не хочу?? Может я чего то не понимаю и мужу надо всегда давать? Я не выдержала и легла спать на пол на что он включил громко телефон и спать мне не давал

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть лучше анонирует? Вы против не будите если он например после вашей работы сядет на диван и начнет теребонькать зная что вы устала и не утруждать вас расспросами о сексе...

Гость
#2

Он кончен ный, уходи от него.

Гость
#3

эгоист..так нельзя.Вот когда устанет-сделайте также,что он понял.Моему бывшему тоже вынь да полож,если ему надо.А когда я хочу,а он устал-не трогай меня,ничего не хочу...Но считаю это не нормально

#4

Не ,ну мужик мог бы и передернуть,в чём проблема. А на следующий день бы оторвались

Сосед сверху
#5

Это не уважение к вам. Конечно надо что бы хотели оба. Подрочил бы, ничего бы с ним не случилось.

Гость
#6
Гость

Пусть лучше анонирует? Вы против не будите если он например после вашей работы сядет на диван и начнет теребонькать зная что вы устала и не утруждать вас расспросами о сексе...

А что мешает мастурбировать в ванной, например??
Обязательно перед женой? И вообще, не понимать, что жена устала, это дно.
Автор, побольше домашней работы на него скидывайте, меньше жрать готовьте после работы, пусть сам поскачет у плиты, может тоже устанет и ему будет не до секса.
Вот из-за таких долбo.бов и разваливаются семьи. От отсутствия секса никто не умер, это просто половая распущенность мужиков.

#7

А в чём твоё участие? Может ему надо было только твоё присутствие..

Гость
#8
Гость

А что мешает мастурбировать в ванной, например??
Обязательно перед женой? И вообще, не понимать, что жена устала, это дно.
Автор, побольше домашней работы на него скидывайте, меньше жрать готовьте после работы, пусть сам поскачет у плиты, может тоже устанет и ему будет не до секса.
Вот из-за таких долбo.бов и разваливаются семьи. От отсутствия секса никто не умер, это просто половая распущенность мужиков.

там дело даже не столько в сексе, а в том что не давал спать, это трэш

Гость
#9

Месть за месть😃ну я выходила из такой ситуации как.... Говорю что устала сегодня,после работы прийти не смогу , что сегодня не вариант, я буду как бревно. Давай на выходных. Целых два дня подряд. Если хочешь. Его устраивало. Компромисс нкден автор. А не вот так, не хочу, устала и иди наххх. А ты там че сам хочешь меня не волнует. Не надо грубить, просто по человечески поговорить. Сказать что вот давай в такой то день. И самое главное сдержать слово.

Гость
#10
Гость

там дело даже не столько в сексе, а в том что не давал спать, это трэш

Да уж, муж конченый эгоист. Всё больше удивляет, что и с такими живут. Жаль женщин, не ценят себя совсем.

гусь
#11
Гость

Месть за месть😃ну я выходила из такой ситуации как.... Говорю что устала сегодня,после работы прийти не смогу , что сегодня не вариант, я буду как бревно. Давай на выходных. Целых два дня подряд. Если хочешь. Его устраивало. Компромисс нкден автор. А не вот так, не хочу, устала и иди наххх. А ты там че сам хочешь меня не волнует. Не надо грубить, просто по человечески поговорить. Сказать что вот давай в такой то день. И самое главное сдержать слово.

целую ручки.

Гость
#12

Поэтому жена и не должна упахиваться, а также у неё должна быть возможность много отдыхать и расслабляться. Позор мужу, у которого упаханная жена, а он думает, что женщина, как мужик, всегда может и хочет.

#13
Засранец

Не ,ну мужик мог бы и передернуть,в чём проблема. А на следующий день бы оторвались

Да чет странно. Хотя если она ему уже месяц не дает. То его можно понять.

Гость
#14

***! Зачем живете с таким?

Гость
#15

Может я чего то не понимаю и мужу надо всегда давать?
********************************************************
да, конечно, мужу можно не давать вообще
даст какая-нибудь другая
и (ко всеобщему восторгу!) твой муж перестанет быть твоим мужем))
а тебе - такое облегчение, прям кайф словишь!
з.ы. можешь не благодарить..😁

🦔
#16
aleks036ss

Да чет странно. Хотя если она ему уже месяц не дает. То его можно понять.

Тоже самое хотел спросить. Может автор уже в течении месяца "не даёт" мужу по разным причинам. Вот он и психанул.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: