Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Проблема такая
Уже 3-й год в отношениях,готовимся к свадьбе,но поймала себя на мысли,что хочется другого парня и он меня хочет,но не хочу отношения свои разрушать
Каждый день мысли об этом парне,что делать то?????

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовиться страдать

Гость
#2

,что делать то?????
---------------------------------------
признаться всем окружающим (включая Аленя твоего), что ты = шL.юxxa
и твоя дыррень = общественная))

#3

Просто мимолётное влечение, если любите, не совершайте ошибок

Гость.
#4

Особенно этого желать, ты святая!)
Перевозбужденная вся, может это нервное, успокоится надо, попить пустырничка настойки и может быыть оно само пройдет? А про свои хотелки забыть как страшный сон, кошмар!

#5

Пока не замужем - "сбей оскомину" и успокойся.

Гость.
#6
Julia👿

Пока не замужем - "сбей оскомину" и успокойся.

А там глядишь и стоп - кран сорвет и будет потеха!)

#7
Гость.

А там глядишь и стоп - кран сорвет и будет потеха!)

Все может быть....

Гость
#8

ты даун недотраханная ***, туда на трассу и пусть тя сношают к чему данный пост *** его знает иди просто *** красноперка

Гость
#9
Гость.

Особенно этого желать, ты святая!)
Перевозбужденная вся, может это нервное, успокоится надо, попить пустырничка настойки и может быыть оно само пройдет? А про свои хотелки забыть как страшный сон, кошмар!

ты конченый

Гость
#10

Нормальное дело, стоит ли заняться сексом с ним или нет, здесь важно, какие у вас с ним отношения, и насколько его к тебе тянет. Если у него к тебе не просто желание, а чувства или даже намёк на это, беги от него, и старайся избегать, он может разрушить ваши отношения. Если же он хочет просто секса, ну смотри, можно и трахнуться разок хотя бы. Главное, чтобы у вас с ним не возникла эмоциональная связь, тогда это проблема(( Полгода назад, когда была в отношениях с парнем, были и другие парни, которые были бы непротив переспать со мной, но даже я думать об этом не могла, но когда полгода назад ко мне приставал парень, который просто искал секс и хотел сделать со мной, я не выдержала и согласилась. Не очень было приятно, потому что он это сделал для галочки, что сделал это со мной, но в принципе нормально, зато обоюдное удовлетворение у нас было и все были довольны)) Если у вас все же дойдёт дело до секса, можно тоже это понять. В спонтанном сексе парни обычно более небрежны и не лезут целоваться. Когда я занималась сексом с тем парнем, чувствовала, что просто используют:( но зато понимала, что отношениям это не грозит)

Гость
#11

Никого не слушай, ебиссьскем хочется.

#12

Отношение больше 3-х лет это редкость. Видимо им пришёл конец. Game Over!

Гость.
#13
Гость

Нормальное дело, стоит ли заняться сексом с ним или нет, здесь важно, какие у вас с ним отношения, и насколько его к тебе тянет. Если у него к тебе не просто желание, а чувства или даже намёк на это, беги от него, и старайся избегать, он может разрушить ваши отношения. Если же он хочет просто секса, ну смотри, можно и трахнуться разок хотя бы. Главное, чтобы у вас с ним не возникла эмоциональная связь, тогда это проблема(( Полгода назад, когда была в отношениях с парнем, были и другие парни, которые были бы непротив переспать со мной, но даже я думать об этом не могла, но когда полгода назад ко мне приставал парень, который просто искал секс и хотел сделать со мной, я не выдержала и согласилась. Не очень было приятно, потому что он это сделал для галочки, что сделал это со мной, но в принципе нормально, зато обоюдное удовлетворение у нас было и все были довольны)) Если у вас все же дойдёт дело до секса, можно тоже это понять. В спонтанном сексе парни обычно более небрежны и не лезут целоваться. Когда я занималась сексом с тем парнем, чувствовала, что просто используют:( но зато понимала, что отношениям это не грозит)

Конченая женщина одним словом!

Гость.
#14

Все хочется чего то, хочется.... -"Ремня по одному месту"!

Гость
#15

Если у тебя возникают такие мысли которые на грани того чтобы приступить к действиям то лучше отбрось идею свадьбы - всё равно окончание этой истории предсказуемо.
Ну и ТП - конечно же...

Гость
#16

Клитор теребонькать или свадьбу отменять

Гость
#17
Гость

,что делать то?????
---------------------------------------
признаться всем окружающим (включая Аленя твоего), что ты = шL.юxxa
и твоя дыррень = общественная))

🙌🏻👍🏻😀

Гость
#18
Гость.

Конченая женщина одним словом!

Завидуй молча, что тебя не хотят

Гость.
#19
Гость

Завидуй молча, что тебя не хотят

Чему завидовать, что тебя используют все кому не лень?
Гордися своими успехами в этом? 😂

Гость
#20

Убейся! Одной скати..ой меньше будет.

#21

Я тоже

Дилетант
#22
yasupertania

Я тоже

Не доросла еще, а туда же!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: