Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины используют вибраторы, если настоящий лучше?

Не понимаю милых дам, которые приспосабливаются к сексу, если это так можно назвать, с искусственным членом. Настоящий же гораздо лучше, приятнее, теплее, и дает больше оргазмов. Равзе можно заменить член какой-то игрушкой на батарейках?? Это уже извращение, неужели вам, женщины, не светит секс с мужчиной? Зачем вы занимаетесь ерундой??

Славик Пирогов
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Откель знаешь,какие ощущения от настоящего?🤣

Гость
#5

Зачем ты идиотский вопрос задаешь?

Гость
#6

Им чаще хочется и с двумя-тремя, а это облом, приходится с самотыками и куколдами мучатся, несчастные

Красивая кумирка рыбы-капли
#7

Мою фанатку рыбу-каплю не удовлетворяет ее лысый тощежирный импотент! У нее бешество матки и она мечтает о страпоне!

Гость
#8
Славик Пирогов

Я видел тут истории, как писали, что мужчину реально меняют на эту секс-игрушку.

Феминистки все такие

Гость
#9
Гость

Им чаще хочется и с двумя-тремя, а это облом, приходится с самотыками и куколдами мучатся, несчастные

С десятью уж,чё мелочиться

Гость
#10

Милым дамам не всегда нравится держатель члена вот в чём проблема.

Гость
#11

Настоящий мозги е*ет.

Гость
#12
Славик Пирогов

Я видел тут истории, как писали, что мужчину реально меняют на эту секс-игрушку.

Дэбик, ты отвечаешь ИИ, вообще-то.
Иди образовывайся, ч*о ничтожное

Гость
#13
Красивая кумирка рыбы-капли

Мою фанатку рыбу-каплю не удовлетворяет ее лысый тощежирный импотент! У нее бешество матки и она мечтает о страпоне!

Ахахахаха

Гость
#15
Гость

Милым дамам не всегда нравится держатель члена вот в чём проблема.

А может наоборот? Вы как обычно переворачиваете всё, комплексуя.

Гость
#16
Гость

Особенно после 25, когда просрочки уже целлюлитные и характер окончательно испорчен, как можно в такую совать? это для извращенцев на любителя.

Да тут такая просрочка старая сидит, пишут, что у нее вагинка вокруг глаз, разведенка 30+, а обcиpaeт тут семейную подругу)

Гость
#17

Это-же комплексы у баб.
Один хрен в виртуале живут и образах, а чо остаётся,

#18

нет желания начинать отношения, а спать с кем попало не хочется. надо же как-то удовлетворять себя...
ну а если на чистоту, то если бы был рядом достойный человек-игрушка бы пылилась где-то в шкафу.

Гость
#19
Гость

Это-же комплексы у баб.
Один хрен в виртуале живут и образах, а чо остаётся,

О форумных же козлах фантазировать не будем,уж точно

Красивая кумирка рыбы-капли
#20
Гость

Да тут такая просрочка старая сидит, пишут, что у нее вагинка вокруг глаз, разведенка 30+, а обcиpaeт тут семейную подругу)

Да, такая она, фанатка моя! Еще она тайная лeзбyxa! Хочет меня! А я ее нет!

Гость
#21

Если хочет мужу верность сохранить, а муж моряк, дальнобойщик, вахтовик или другой какой профессии с долгими отлучками.
Можно, конечно, на секс совсем забить, но тогда сложно будет мужа встретить хорошо. Ведь как все в природе без употребления атрофируется.

Гость
#23
Гость

Откель знаешь,какие ощущения от настоящего?🤣

Отель??? Вы случайно не знакомы с Мраком, Таргитаем и Олегом?

Гость
#24

Я свой вибратор выбросила. Мужики лучше.

#25

Каких больше оргазмов ??у некоторых ниодного ! Муж их дерет как ему надо ,не залумываясь о ней ,даже после ее просьбы )))если это надо ,,с дебиллом или лекцией ,как это назвать .. все равно делает свое

Гость
#26
Славик Пирогов

Я видел тут истории, как писали, что мужчину реально меняют на эту секс-игрушку.

Эт точно Славик, они тут навзрыд плачут, не хотим де мушшину подпускать к своим дряблым кункам, итак нам захорошело, а в это же время, темы создают, где бы познакомиться с достойным пехарем. Вот и пойми чего хочет женщина?

Гость
#27
Гость

Откель знаешь,какие ощущения от настоящего?🤣

А ты попробуй, или фсе, финита ля комедия?

#28

И они с этими мудаками не разводятся ,живут или встречаются ,боясь чтобы не сказали, что одна .и терпят

А некоторые и вовсе незнают какой секс может быть ..до 5ти партнеров в жизни и все либо тупые ,ну неумеют ,либо эгоисты ..
А я нормальный секкс попробовала .. ,точно ни с кем из сайтов тиндеров)))не буду спать .. только вибратор ! Ибо такой секс как мне надо ..,может толькт один типаж мужчин ..а таких редко встретишь

Гость
#29
Гость

Зачем ты идиотский вопрос задаешь?

Ну ты же тоже задаешь не менее идиотский вопрос.

Гость
#31
Гость

С десятью уж,чё мелочиться

У вас столько дырок нет.

#32

Авто ,речь не в резине и что женщина его туда пихает .. а в том ,что она делает им всп что нравится ,сколько нравится или вообще только дразня ..всп это должен чувствовать мужчина.. и она должны кайфовать ..
А на деле же ,наваливается мужик ,пытается кончить .все .

Гость
#33
Гость

У вас столько дырок нет.

Давай в тебе проделаю,нивапрос

#34

И коода еще пытаются все зделать чтоб тебе понравилось..и не быстро ,а все это творить ... так неоепо ...не умеют ..как медведь на членн наступил )))

Гость
#35
Гость

Милым дамам не всегда нравится держатель члена вот в чём проблема.

Так это ваши личные проблемы, причем тут вообще члены?

Гость
#36
Гость

А ты попробуй, или фсе, финита ля комедия?

Отстань

Гость
#37
Гость

Настоящий мозги е*ет.

Если твой мозг похож на влагалище, то извини подруга, ты такой родилась.

#38
Гость

Я свой вибратор выбросила. Мужики лучше.

Сказал *** олеся,выходя из мальчишника

Гость
#39
Гость

О форумных же козлах фантазировать не будем,уж точно

Так не фантазируй, овечка.

#40
Мяу

Сказал *** олеся,выходя из мальчишника

Т.р.а.н.с.

Гость
#41
Мяу

Каких больше оргазмов ??у некоторых ниодного ! Муж их дерет как ему надо ,не залумываясь о ней ,даже после ее просьбы )))если это надо ,,с дебиллом или лекцией ,как это назвать .. все равно делает свое

Если ты просто подстилка, то с тобой и поступают, как с подстилкой. Хватит ныть, учись сосать.

Гость
#43
Мяу

И они с этими мудаками не разводятся ,живут или встречаются ,боясь чтобы не сказали, что одна .и терпят

А некоторые и вовсе незнают какой секс может быть ..до 5ти партнеров в жизни и все либо тупые ,ну неумеют ,либо эгоисты ..
А я нормальный секкс попробовала .. ,точно ни с кем из сайтов тиндеров)))не буду спать .. только вибратор ! Ибо такой секс как мне надо ..,может толькт один типаж мужчин ..а таких редко встретишь

Ооо подруга, у тебя одиночество на лбу написано, корявыми буквами.

Гость
#44
Мяу

Каких больше оргазмов ??у некоторых ниодного ! Муж их дерет как ему надо ,не залумываясь о ней ,даже после ее просьбы )))если это надо ,,с дебиллом или лекцией ,как это назвать .. все равно делает свое

Вот нисколько не жалко таких дур, которых ***...т только в своё удовольствие. У них совсем видать нет чувства собственного достоинства, либо живут с таким быдлом из-за своей выгоды.

Гость
#45
Мяу

Авто ,речь не в резине и что женщина его туда пихает .. а в том ,что она делает им всп что нравится ,сколько нравится или вообще только дразня ..всп это должен чувствовать мужчина.. и она должны кайфовать ..
А на деле же ,наваливается мужик ,пытается кончить .все .

Это ты пытаешься оправдать собственное бессилие и никчемность. Вместо того, чтобы выстраивать нормальные партнерские отношения, проще же ткнуть бездушной резиной в свою похотливую дырку, она же не задает вопросов. Хватит врать самим себе и оправдывать собственную несостоятельность.

Гость
#46
Гость

Так не фантазируй, овечка.

Низафто.Зачем мне кошмары на ночь?

Гость
#47
Гость

Давай в тебе проделаю,нивапрос

Свои регулярно чисть, невапрос?

Гость
#48
Гость

Давай в тебе проделаю,нивапрос

Ты проделать можешь только брешь в стене, когда напорешься на мужской кулак, корова дырявая.

Гость
#49
Мяу

И коода еще пытаются все зделать чтоб тебе понравилось..и не быстро ,а все это творить ... так неоепо ...не умеют ..как медведь на членн наступил )))

Сама то че для этого сделала? Доской лежать любая сможет, двигаться не пробовало?

Гость
#50
Гость

Это ты пытаешься оправдать собственное бессилие и никчемность. Вместо того, чтобы выстраивать нормальные партнерские отношения, проще же ткнуть бездушной резиной в свою похотливую дырку, она же не задает вопросов. Хватит врать самим себе и оправдывать собственную несостоятельность.

👍👍👍

Следующая тема