Гость
Статьи
Я не хочу мужа

Я не хочу мужа

Всем привет.Мне стал противен мой муж в секса,вместе 4 года ,в браке 3 их них.в обычной жизни он мое отражение,нам очень хорошо,но как дело до секса доходит,я не могу,не хочу,не возбуждает..
Чувствую себя погано,подскажите,что можно сделать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не сделать,это классическая ситуёвина 99% брака (б-р-а-к-а!)
И да....игрушки,ролевые игры и прочие "танцы" с бубном не помогут,лишь оттянут время от развода!

Гость
#2

Ну и что? Семья это ответственность, воспитание детей.
Свои личные похотливые хотелки надо засунуть себе в зад

Гость
#3

Увидеть в нем что-то новое

Гость
#4
СОЛИСТ

Ничего не сделать,это классическая ситуёвина 99% брака (б-р-а-к-а!)
И да....игрушки,ролевые игры и прочие "танцы" с бубном не помогут,лишь оттянут время от развода!

ну здрасьте...у меня так бывает в отношениях, а потом как захочу

#5

Бытовуха..огонь гаснет

Гость
#6
Гость

ну здрасьте...у меня так бывает в отношениях, а потом как захочу

непригодная для семьи, потому что твои хотелки выше счастья детей.

Гость
#7
Гость

непригодная для семьи, потому что твои хотелки выше счастья детей.

закомлексованных лилипутов не спрашивали ;)

#8
Гость

ну здрасьте...у меня так бывает в отношениях, а потом как захочу

Да и в отношениях такое есть,примерное время 3-5 лет)))дальше только новый партнёр вернёт вновь сладостные чувства животной похоти.

#9
Гость

непригодная для семьи, потому что твои хотелки выше счастья детей.

Таких более 90 % женщин!

Гость
#10

Я бы сказал, что это сексуальная несовместимость, но я так понимаю, что вы до этого сколько жили - всё хорошо было. Несовместимость обычно чувствуется сразу.

Может, просто причина банально в том, что вы уже не девочка, страсти стухли, в общем. И даже если вы заведете себе любовника -в начале будет страсть, азарт, молодые ощущения, но через год -два - будет ровно то же отвращение. Для женщины это нормально, у женщин нет такого сильного сексуального инстинкта, как у мужчины, если вы не нимфоманка, конечно.

Гость
#11

Это к сексологу.

Гость
#12
Гость

Я бы сказал, что это сексуальная несовместимость, но я так понимаю, что вы до этого сколько жили - всё хорошо было. Несовместимость обычно чувствуется сразу.

Может, просто причина банально в том, что вы уже не девочка, страсти стухли, в общем. И даже если вы заведете себе любовника -в начале будет страсть, азарт, молодые ощущения, но через год -два - будет ровно то же отвращение. Для женщины это нормально, у женщин нет такого сильного сексуального инстинкта, как у мужчины, если вы не нимфоманка, конечно.

Чушь, страсти и извращения от женщин идут, только они проецируют свои проблемы и мысли на мужчин. Занимаются сексуальными провокациями - насилием, куда от них мужчинам деваться, если у нас даже обучение совместное?
5% мужчин трахают всех баб, а винят бабы порядочных мужчин, 50% или больше мужчин аленяки, это тоже вина мамочек, что в безотцовщине растили.

Гость
#13
Гость

Чушь, страсти и извращения от женщин идут, только они проецируют свои проблемы и мысли на мужчин. Занимаются сексуальными провокациями - насилием, куда от них мужчинам деваться, если у нас даже обучение совместное?
5% мужчин трахают всех баб, а винят бабы порядочных мужчин, 50% или больше мужчин аленяки, это тоже вина мамочек, что в безотцовщине растили.

Нет, я вас огорчу, но страсти и извращения больше идут от мужчин. Хотя бы потому что согласно статистике, насильник, педофил, маньяк - это в 99 процентах случаев мужчина.
Женщина не получает удовольствия от обладания как такового. Её больше волнует эмоциональная сторона отношений. Ревность - типично женское.

Гость
#15

Сходите к врачу

Гость
#16

Наверное у вас сексуальная несовместимость. Подумайте об этом. Если секс вы большую часть терпели, то не нужно такое продолжать. Возможно это просто не ваш человек.

#17

Видимо у него член маленький и не стоит. Тогда тебе нужно найти другого мужчину и всё ок будет. Желательно не пющего!

Гость
#18

Я тоже не хочу мужа , это нормально ))) любовника заведите и все будет хорошо)))

#19
Гость

Нет, я вас огорчу, но страсти и извращения больше идут от мужчин. Хотя бы потому что согласно статистике, насильник, педофил, маньяк - это в 99 процентах случаев мужчина.
Женщина не получает удовольствия от обладания как такового. Её больше волнует эмоциональная сторона отношений. Ревность - типично женское.

Про эмоциональную сторону не согласен. Здесь тетки массово пишут,что,испытывают оргазм от вибратора,а какие эмоции могут быть к вибратору?

Гость
#20

А кого то другого хотите? Самое первое что нужно понять: вы не хотите конкретно мужа или не хотите секса в принципе

Гость
#21
Гость

Я бы сказал, что это сексуальная несовместимость, но я так понимаю, что вы до этого сколько жили - всё хорошо было. Несовместимость обычно чувствуется сразу.

Может, просто причина банально в том, что вы уже не девочка, страсти стухли, в общем. И даже если вы заведете себе любовника -в начале будет страсть, азарт, молодые ощущения, но через год -два - будет ровно то же отвращение. Для женщины это нормально, у женщин нет такого сильного сексуального инстинкта, как у мужчины, если вы не нимфоманка, конечно.

В том то и дело,мне 23 ,ему 26
Он у меня первый

Гость
#22
Гость

Я тоже не хочу мужа , это нормально ))) любовника заведите и все будет хорошо)))

ТП

Гость
#23
Пэнс55

Про эмоциональную сторону не согласен. Здесь тетки массово пишут,что,испытывают оргазм от вибратора,а какие эмоции могут быть к вибратору?

такие же, как к алкоголю или к наркотикам. Это стимулятор.

Гость
#24
Гость

В том то и дело,мне 23 ,ему 26
Он у меня первый

А вы можете сформулировать, что конкретно не так? Ну, может какие-то действия его не нравятся, или волосы его на теле, еще что-то.
Когда поймете, что конкретно - обсудите это с ним. Мужчина, например, целует женщину по-французски, но если она скажет, что ей это не нравится, он ради нее не будет целовать ее так. И ваша проблема решится таким образом.
Не нравится его борода, волосы - побреется. Вот вес, член - это он, конечно, не изменит.

Гость
#25
Гость

Ну и что? Семья это ответственность, воспитание детей.
Свои личные похотливые хотелки надо засунуть себе в зад

Мы давеча твои хотелки всем хирургическим отделением из зада у тебя доставали, ты давай прекращай

Гость
#26
Гость

А вы можете сформулировать, что конкретно не так? Ну, может какие-то действия его не нравятся, или волосы его на теле, еще что-то.
Когда поймете, что конкретно - обсудите это с ним. Мужчина, например, целует женщину по-французски, но если она скажет, что ей это не нравится, он ради нее не будет целовать ее так. И ваша проблема решится таким образом.
Не нравится его борода, волосы - побреется. Вот вес, член - это он, конечно, не изменит.

Прикосновения ,поцелуи его мне не приятны будто.секса очень хочется качественного,экстрима)он не дает мне таких эмоций,к сожалению

Гость
#27

Раскажи ему об этом,он поймёт (не сразу) и найдёт себе другую для счастья.

Гость
#28
Гость

Раскажи ему об этом,он поймёт (не сразу) и найдёт себе другую для счастья.

Проще простого:)я советов прошу ,как сохранить отношения,а не как от них избавиться
Если не можете толкового совета дать,лучше промолчать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема