Гость
Статьи
Как вы думаете, стоит …

Как вы думаете, стоит бросать мужа ради секса с резиновым пенисом?

Я хотела попросить совета... Мой муж не даёт мне активной половой жизни( при этом запрещает пользоваться резиновыми пенисами.. Я уже хочу развод (3й в моей жизни) ради сексуального удовлетворения. Как мне дальше поступить?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы не совмещать обоих? Один для того, другой для сего.

Гость
#2
Гость

А почему бы не совмещать обоих? Один для того, другой для сего.

Нет парня в наличии

Али-баба
#3

Три раза на одни и те же грабли наступаешь? Может лучше резиновыми, разнокалиберными эрзацами жизнь свою расскрашивать?

Гость
#4

Уезжай в сша, ты здесь лишняя

#5

он что 24 на 7 вас контролирует? как он может запретить самоудовлетворяться? он не работает? вы не бываете одна?

Гость
#6

Бросай его, он тебя недостоин.

#7

М и Ж живут вместе не столько из-за возможности совокупления, сколько из-за потребности:
в нежности.
в разговоре
Искренности
открытость супруга
Финансовая поддержка

по отдыху и развлечениям
в физической привлекательности
в уюте
в восхищении.

При отсутствии таких потребностей остаётся только не жить вместе!

При тут пенис с вагиной?

#8

Посмотрите на себя Может фигура или что у вас поменялось, возьмитесь за себя пример салон красоты спорт зал поменять одежду стиль прическа итд Приведите себя в порядок!

Гость
#9

Что значит запрещает? Кто он такой, чтобы запрещать жене что-либо?

Гость
#10
STR

М и Ж живут вместе не столько из-за возможности совокупления, сколько из-за потребности:
в нежности.
в разговоре
Искренности
открытость супруга
Финансовая поддержка

по отдыху и развлечениям
в физической привлекательности
в уюте
в восхищении.

При отсутствии таких потребностей остаётся только не жить вместе!

При тут пенис с вагиной?

Нежность, доверие, искренность, эмпатия, любовь, поддержка, это потребности мужчины.
Женщины в этом плане устроены проще, им нужно и достаточно побольше секса, причём, желательно, с разными самцами - такова женская натура. Розовые сопельки им не нужны и только бесят.
Почитайте наш форум, про измены и семьи, поймёте, что мужчины романтизировали женщин, хотя те практичны и циничны.
В этом противоречие ожидания семейного счастья. Мужики надеются на сближение душ, а женщина мечтает о бесконечных половых сношениях и разнообразии членов.

Гость
#11

Лично я своей ращрешаю и не только резиновыми пользоваться.

#12
Гость

Нежность, доверие, искренность, эмпатия, любовь, поддержка, это потребности мужчины.
Женщины в этом плане устроены проще, им нужно и достаточно побольше секса, причём, желательно, с разными самцами - такова женская натура. Розовые сопельки им не нужны и только бесят.
Почитайте наш форум, про измены и семьи, поймёте, что мужчины романтизировали женщин, хотя те практичны и циничны.
В этом противоречие ожидания семейного счастья. Мужики надеются на сближение душ, а женщина мечтает о бесконечных половых сношениях и разнообразии членов.

🤪🤪😁

#13

То есть он не может удовлетворить твои потребности,но и запрещает тебе делать это самой? Да ну к чёрту такого. Одно дело если бы он действительно беспокоился на счёт тебя и этой потребности,но другое когда он вообще не даёт шанса достигнуть желаемого самой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема