Гость
Статьи
Предлагаю жене …

Предлагаю жене съездить на курорт

Предлагаю жене съездить на курорт для секса, сам не могу этим заниматься, она отказывается, не хочет изменять. #секс

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Куколд это когда муж смотрит как имеют его жену

Ее еб. ли? Не видел что ли или только хочешь увидеть.

Гость
#52

Секса хочет любая женщина, но не каждая может изменить. У неё был один партнёр,ну появится ещё один или два, все меньше чем у других жён у которых их было куча, чем она будет хуже их.

Гость
#53
Гость

Ее еб. ли? Не видел что ли или только хочешь увидеть.

Поэтому и хочу , чтобы съездила куда нибудь н юг , чтобы не видеть. Хоть один раз в году будет иметь секс, а жить будет со мной.

Гость
#54
Засранец

Ля,смотреть как другой жарит твою жену...
Если уж не можешь ,а жене надо ,то развестись лучше

а вы не подумали что ситуации бывают разные? ну травмы например. или любовь большая? мне муж презики покупает ...и ничего.Яих не не трачу...сама покупаю))) но уровень доверия его ко мне и мое к нему очень даже) вот я рассказываю как трахалась...хотя этого не было. было несколько раз по 3минуты...даже не поняла что это было))подмывалась больше))

Гость
#55
Гость

Ничего смотреть не надо, она съездит одна, мы прожили около 30 лет и не собираемся разводиться.

Вы как мой муж)) он говорит всегда...не из мыла не сотрешься))

Гость
#56
Гость

Поэтому и хочу , чтобы съездила куда нибудь н юг , чтобы не видеть. Хоть один раз в году будет иметь секс, а жить будет со мной.

пропустила сначало ваш комент...
не знаю кто вы мужчина или женьшина...но все же..
нам нужны обнимашки,потягашки...утром посмотреть на себя красавку в зеркало...а потом увидеть с удивлением что полная киска спермы)))

Гость
#57
Гость

вот сразу - развод! В каждой избушке - свои погремушки.

почитала..и вы умница)
лежали с мужем после..а он меня возьми и Леной назови....скандала не было..но вечером под бутылочку поговорили)Лена это жена друга...друг импотент..не стоит уже
ну друг понятно...пошла поговорила...не намекала...ничего такого))а потом как то наехало на меня и стала к Сереге приставать. Сначала так..потихоньку...потом и руки распустила))) и оказывается у него стоит...а мне дуре сказали что импотент
вот так вот девочки..доверяйте но проверяйте
сейчас у меня два мужа))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: