Гость
Статьи
Изменила со мной

Изменила со мной

Знакомя изменяла своему мужу со мной, потом не уважительно себя повела по отношению ко мне, заявив что-то вроде, ты просто для секса. Я ей стал угрожать что напишу ее мужу, она сказала: - да, ты на это способен. Я написал ее мужу, слил переписки, он меня поблагодарил, сказал что-то вроде: лучше узнать раньше чем поздно, спасибо за информацию. Знакомя после этого закинула в черный список меня и все. Несколько недель за ними наблюдаю, ничего не происходит, досих пор в статусе муж и жена, общие фото, в друзьях друг у друга. Как это понимать? #секс #измена

Сэм
27 ответов
Последний — Перейти
Доброе сердце мой друг
#1

Легко! Отключить фантазии и принять таблетки!

Доброе сердце мой друг
#2

Понимаете?

#3

А зачем тебе это понимать? Сами разберутся

Гость
#4

Ты чудак по-любому. Неважно, разводка это или правда.

Алекс
#5

Ненавижу женщин всех их готов убить!

Гость
#6
Алекс

Ненавижу женщин всех их готов убить!

А мы тебя любим

Гость
#7
Алекс

Ненавижу женщин всех их готов убить!

Зря вы так, далеко не все женщины готы.

Али-баба
#8

Возможно, муж дал ей зеленый свет на левые потрахушки, ибо сам не в состоянии окучивать).

Гость
#9

Какая у тебя мотивация непонятно, ты что рассчитывал что муж её выгонит, чтобы самому с ней быть или просто так решил отомстить. Только вот муж умнее оказался, а ты действительно был только игрушкой для секса.

Гость
#10

Ну тебе же сказали, что ты для секса, прими этот факт. Муж ей может быть простил, или у них могут быть свободные отношения. У меня так было, баба одного мужика угрожала мне что скинет мои переписки с ним мужу, а я ей в ответ, зная, что муж все знает - вперёд, скидывай)) она знатно под*хуела тогда)) попытка подосрать не вышла ахах

Гость
#11
Алекс

Ненавижу женщин всех их готов убить!

Матушку уже уконтропупил?

Гость
#12
Гость

Ты чудак по-любому. Неважно, разводка это или правда.

Чудак на букву "м".

Мария
#13

Я люблю когда парни выигрывают у этих мерзких тупых сучек я тоже мерзкая и тупая сучка все мы бабы такие недостойны ничего хорошего и нельзя ставить себя выше парней

Гость
#15

У меня знакомые на этапе развода и то в соц сетях ничего не поменялось, но с другой стороны, я учла из вашей истории одну вещь- если мой муж мне изменит, я его не брошу сразу, чтобы любовница быстро подобрала и уж точно, если мне такое прилетит, типа слив информации, я тоже не собираюсь радовать чьих то любовников и любовниц открытым конфликтом в соцсетях, не дождетесь)))

Сэм
#16
Гость

У меня знакомые на этапе развода и то в соц сетях ничего не поменялось, но с другой стороны, я учла из вашей истории одну вещь- если мой муж мне изменит, я его не брошу сразу, чтобы любовница быстро подобрала и уж точно, если мне такое прилетит, типа слив информации, я тоже не собираюсь радовать чьих то любовников и любовниц открытым конфликтом в соцсетях, не дождетесь)))

Думаете в этом причина? просто сделать вид что это не изза любовника и это мы сами так решили?

Акация
#17

Он куколд!

Гость
#18
Доброе сердце мой друг

Понимаете?

Ммм... Нет. А что? Вы хотели какую-то новость донести? Что вы хотите вообще от меня? Почему необоснованные претензии постоянные ко мне? Я ржу над этим, потому что не понимаю вашу ахинею. Так что будьте добры впредь не пилить мозг другим людям! Если нужна какая-то поддержка, помощь, разговор - пиши мне, или звони лично мне. До связи или до встречи. Пока

Гость
#19
Алекс

Ненавижу женщин всех их готов убить!

Причина ненависти?

Гость
#20
Али-баба

Возможно, муж дал ей зеленый свет на левые потрахушки, ибо сам не в состоянии окучивать).

😁

Гость
#21
Мария

Я люблю когда парни выигрывают у этих мерзких тупых сучек я тоже мерзкая и тупая сучка все мы бабы такие недостойны ничего хорошего и нельзя ставить себя выше парней

😁

Гость
#22
Акация

Он куколд!

Нет.

Гость
#23
Сэм

Думаете в этом причина? просто сделать вид что это не изза любовника и это мы сами так решили?

Я не знаю в чем причина, вероятно за ним тоже водились грехи и они просто решили остаться вместе. Я просто говорю о том, что вы сначала траха::ете чужих жен, а потом сливаете мужу, типа очень сильно заботливый, да, не смог пройти мимо бесчестия, а потом сидите и ждете бурного скандала на вашей почве, ни один умный человек не удостоит вас этой чести. Вот.

Лапа
#24

Ну теперь-то у тебя хватит ума больше с замужними не связываться? Вот учись на собственных ошибках. Хоть что-то хорошее случилось - ты поумнел :)

#25

У тебя была возможность иметь самку в свободное время. А ты решил играть в обиженного. Теперь ходи *** и думай как тебя поимели. Ее муж разрешил ей гулять, а ты как последний ....... настучал на нее. Даже не знаю как тебя назвать.

Мария
#26

Лох)))

Гость
#27

я вот не понимаю ваши реплики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: