Гость
Статьи
Подруга бережет …

Подруга бережет девственность для будущего мужа

У меня подруга бережет девственность для будущего мужа. Но уже переспала с половиной института в анал и делала миннет. Но по показаниям девственница. Реальная история. Мужчины берете в жены?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Олег москвич
#55

Выдуманная история.

Продавшица из Пятёрочки
#57

Девцы будут править Миром!

Злобный Буратино
#58

Хватит всем о себе рассказывать, бракованная. Никто тебя замуж не возьмëт.

Гость
#59

Автор, это нормально. А вы думали, реально кто-то свою фригидность поддерживает? Все правильно подруга делает. Молодость - для секса. В старости монашкой станет, когда натрахается от души

Гость
#60

Автор, лично мне пофиг на девственность у девушки и также пофиг на то, со сколькими она переспала. Если её внешность в моём вкусе, и если одновременно с этим и её личность в моём вкусе, и если впридачу со всем этим она меня любит - то естественно, я возьму её в жёны!

Гость
#61
Гость

Нет. У нее было где то 6 парней с которымы она занималась аналом и минетом. Сейчас она на 4 курсе, девственность терять не хочет пока

Не вижу в этом никакой проблемы. Наоборот это ДОСТОИНСТВО девушки - значит классная в сексе, много умеет. Что в этом плохого то???

Гость
#62
Гость

Можно подумать, что существуют анальщицы, которые ни разу не сосали, не верю. Вот наоборот да. 90% женщин делают минет, а.с.ну может 20% и то не регулярно.

ну так это ж лучше чем тупо сосущая
тем более больше потому что сосать проще
*** тоже больше сосут

#63
Гость

Вас кто-то обидел сказав что вы уже не девсвенница? Так не переживай. Зашейся. Если ты обеспеченая то можешь себе позволить. Будеш узкая снова. Мужик будер рад

какая же серость, кошмар!! даже женской физиологии не знают

Гость
#64

Вот поэтому в 2024 нельзя жениться вообще и никогда: помимо развитого антимужского законодательства появился развитой институт обмана мужчин. Как на такое отвечать? Полным отказом от разбитых "в луну" руин института брака.

ПрактичнаяРомантичная
#65

Таких куча. Это у мусульманок распространенная тема. Их на девственность проверяют. А так можно.

Гость
#66
Гость

Зачем так переживать что уже не девсвенница??) прям удивительно. Половина мужиков женятся даже на женщенах на женщенах с чужими детьми . И у вас есть шанс. Не надо завидовать девсвенницам! Не каждый мужчина хочет быть первым! Некоторым даже нравится что в их жене много побывало, большой секс опыт

А с чего ты взяло, что тут зависть?)

Гость
#67
ПрактичнаяРомантичная

Таких куча. Это у мусульманок распространенная тема. Их на девственность проверяют. А так можно.

Да. Я знаю. На кавказе все ми неты делают до свадьбы, а потом мужа типа находят им

Гость
#68
Гость

Да. Я знаю. На кавказе все ми неты делают до свадьбы, а потом мужа типа находят им

отсос не считается трахом это ласки ртом как куни

Гость
#69
Гость

младший научный сотрудник (м.н.с.) junior researcher кандидат наук либо 3 года стажа

ты хочешь сказать
что в вузе на кафедре в 90х была такая баба лет 30...
которая любила сношаться с плохо говорящим по-русски кавказцем 20ти лет с !!преждевременной эякуляцией и скорострелом
зачем ей это недоразумение и не мужик - а кролик 1 минута?

а нахрена ему продлевать , если он уже разрядился

Гость
#70
Гость

Можно подумать, что существуют анальщицы, которые ни разу не сосали, не верю. Вот наоборот да. 90% женщин делают минет, а.с.ну может 20% и то не регулярно.

Существуют, отсос - по степени аморальности, скотства и брезгливости - намного хуже, чем анальный секс, анальный секс - это боль, а отсос - это моральное падение женщины

Гость
#71
ПрактичнаяРомантичная

Таких куча. Это у мусульманок распространенная тема. Их на девственность проверяют. А так можно.

идут в обход)))

Гость
#72
Гость

Существуют, отсос - по степени аморальности, скотства и брезгливости - намного хуже, чем анальный секс, анальный секс - это боль, а отсос - это моральное падение женщины

просто бабы нелогичны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: