Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к куколд?

Хочется узнать мнение прекрасных дам, девушек. Я куколд, трудоголик и симпатичный, мне 33, рост 181. Как бы вы отнеслись к куколд парню? Мужу? Я кстати в поиске и рад пообщаться:)

Артемий
27 ответов
Последний — Перейти
Жирная Тварь
#1

Даже такая жирная и противная баба, как я, считаю тебя отбросом.

Гость
#2

Лохх ты, а не куколд. До куколда тебе ещё далеко....

Гость
#3

Куколды это сила! Без куколдов все бы давно уже рухнуло. Куколды, это как хребтина, это соль земли, на них все держится!

Никита
#4

Я такой, занимаясь сексом с женой, я представляю постельные противоборства с бывшей девушкой, когда она меня поднимала и борода меня!

Гость
#5

Т.е. если заставят,будешь отсасывать у любовника?

Гость
#6

С брезгливостью отношусь. Нах мне общение с куколдом?

Гость
#7
Гость

Т.е. если заставят,будешь отсасывать у любовника?

от и так отсасывает, его не надо заставлять

Тутошний шелкопряд
#8

Считаю что от безделья и не так крыша течёт. Но все же, можно найти и более достойные интересы в жизни.

Гость
#9

Как ты стал таким? Это то, о чем ты мечтал в детстве?

Гость
#10

Так и пиши импотент!

Царица и богиня
#11

Прекрасно отношусь!
А отношения какими видите вцелом, можно поподробней узнать?
Куколд это очень растяжимое понятие - от озабоченого типа в интернете, до честного мужа, который не против измен жены...

Царица и богиня
#12
Царица и богиня

Прекрасно отношусь!
А отношения какими видите вцелом, можно поподробней узнать?
Куколд это очень растяжимое понятие - от озабоченого типа в интернете, до честного мужа, который не против измен жены...

Че вы заминусили, придурки, сколько пикаперов х€₽0вых подкатывают к замужним! И замужних достоточно которые сами не против. А к мужу для которого это ок, почему-то такая ненависть.

Mike
#13

Даже привокзальная бл.... Не захочет чтоб любимый подкладывал под чужие члены, а любил и никуда не отпустил от себя.

Гость
#14
Царица и богиня

Че вы заминусили, придурки, сколько пикаперов х€₽0вых подкатывают к замужним! И замужних достоточно которые сами не против. А к мужу для которого это ок, почему-то такая ненависть.

Слушай "богиня", ты же в курсе что измена - это 1 и 7 смертных грехов?

#15

Кто такой куколд??

Царица и богиня
#16
Гость

Слушай "богиня", ты же в курсе что измена - это 1 и 7 смертных грехов?

Что-то мужжло за это не так переживает когда с телками в сауне е-тся и на сз всем подрят пишет при живой жене и детях. Заповеди для верующих одиноковые для М и Ж, ты в курсе? Но мужжло от измен собратьев совсем не бомбит.
И живем вроде в светской стране.

Гость
#17

В общем отрицатедьно. Хотя именно муж предложил смехом. До этого других партнеров не было. Отношения такие уже несколько лет. И нет, голубизны не появидось. Интим в наличии.

Гость
#18
Царица и богиня

Что-то мужжло за это не так переживает когда с телками в сауне е-тся и на сз всем подрят пишет при живой жене и детях. Заповеди для верующих одиноковые для М и Ж, ты в курсе? Но мужжло от измен собратьев совсем не бомбит.
И живем вроде в светской стране.

Сочувствую, если ты родила детей от человека, который с телками в сауне и на сз. Но не стоит меня и всех остальных причислять к своему мужу.

Артемий
#19
Жирная Тварь

Даже такая жирная и противная баба, как я, считаю тебя отбросом.

как грубо...(

Артемий
#20
Царица и богиня

Прекрасно отношусь!
А отношения какими видите вцелом, можно поподробней узнать?
Куколд это очень растяжимое понятие - от озабоченого типа в интернете, до честного мужа, который не против измен жены...

я хочу найти девушку и в будущем супругу и чтобы у нее была такая опция - возможность секса с другими мужчинами. Но сам буду ей верен

Артемий
#21
Гость

В общем отрицатедьно. Хотя именно муж предложил смехом. До этого других партнеров не было. Отношения такие уже несколько лет. И нет, голубизны не появидось. Интим в наличии.

напишите в Телеграм будет интересно пообщаться. Txsot

Гость
#22

Мерзость это, не понимаю, как вообще у людей появляются такие отклонения. Может при тебе какой-то мужик мать твою трахал, поэтому ты таким стал?

Гость форума
#23
Артемий

я хочу найти девушку и в будущем супругу и чтобы у нее была такая опция - возможность секса с другими мужчинами. Но сам буду ей верен

Все остальное у вас будет как в обычных парах? Будете ли вы требовать от нее регулярных измен? Или это по желанию?

Гость
#24

Чувак скажи а ты зачем женился для того чтобы твою жену жварил чужой мужик а ты на это смотрел?

#25
Гость форума

Все остальное у вас будет как в обычных парах? Будете ли вы требовать от нее регулярных измен? Или это по желанию?

по желанию)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: