Гость
Статьи
Секс с другими людьми

Секс с другими людьми

Был ли у Вас секс в одной комнате, с посторонними? Расскажите случаи.

Опрос
Был ли у Вас секс в одной комнате, с посторонними?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Не было

#2

Однажды, классе в 7, сидя на последней парте я незаметно дрочил на уроке истории и кончил при полном классе. Или такое за секс не считается? 😄 Ну, чем богат.

Гость
#3

мои друзья свингеры.

Гость
#4

С посторонним.

#5

было. всем было всё равно, занимались своими делами

Гость
#6

Только в комнате? А в поезде считается? А на пляже? А в парке на скамейке? А в кинотеатре?

Гость
#7

Вам на сайт svingerlife. Там все эти вечеринки. Для девушек вход бесплатный)

Гость
#8

Но это опасно, хоть и сильно хочется. Ломает психику так, что нормального семейного счастья вам никогда не захочется.

#9
Гость

Но это опасно, хоть и сильно хочется. Ломает психику так, что нормального семейного счастья вам никогда не захочется.

Да кому там чё ломает, я вас умоляю. Нет ну есть конечно нежные фиалки у которых психика ломается даже если им в кофе корицу не положили, а они просили..... Но думаю люди которые ходят на такие вечеринки вполне себе крепки бошкой. К тому же судя по откровениям анонимным туда часто ходят семейные пары дабы оторваться и они разделяют семейную жизнь и интимную. Каждый веселится как хочет короче.

Гость
#11
Мятный прянег

Да кому там чё ломает, я вас умоляю. Нет ну есть конечно нежные фиалки у которых психика ломается даже если им в кофе корицу не положили, а они просили..... Но думаю люди которые ходят на такие вечеринки вполне себе крепки бошкой. К тому же судя по откровениям анонимным туда часто ходят семейные пары дабы оторваться и они разделяют семейную жизнь и интимную. Каждый веселится как хочет короче.

Да, есть фиалки, а есть и животные, которым все равно где, как и с кем. Всё в мире есть.

Гость
#12
Гость

Да, есть фиалки, а есть и животные, которым все равно где, как и с кем. Всё в мире есть.

😘

Директор мира
#13

Третьи лица находились в в статусе алкогольного опьянения

🦔
#14

В студенческие годы. В новогоднюю ночь. Большая комната. Три кровати. После застолья, в состоянии хорошего опьянения, три пары. Каждая пара на своей кровати под одеялом 🤣. Из подсветки только ёлка моргала огоньками. Было прикольно. Утром пока опохмелялись ржали и делились впечатлениями, кому что удалось подсмотреть 🤣.

#15

не было. я слишком шумная.

Гость
#16

Был по молодости по пьяне. Я со своим парням тусили у гостей. В итоге пьяные заснули на одном диване, а другие на другом. И мне пьяной капец как захотелось секса. И я с парнем в тихую им занимались. Нам тогда было по 19 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: