Гость
Статьи
Парень не хочет секса …

Парень не хочет секса но смотрит на других девушек в интернете

Сейчас прочитаете басню Крылова.
В отношениях с парнем 3 года.Живем вместе,он говорит что мы семья что мы МУЖ и ЖЕНА,но категорически не хочется официально расписываться - это его принцип( хотя раньше когда начинали встречаться он говорил о свадьбе).Далее: нормального секса у нас уже нет 3 месяца за три месяца было только 2 раза и то месяц назад.Нет он мне не изменяет физически потому что я это знаю 10000% но,НО у него в телефоне постоянно порнуха,голые девушки - на секс со мной он говорит «Я устал..нет настроения..у меня сейчас сложный период..» Да у него проблемы с бизнесом последние три месяца,но это не мешает ему регестрироваться в Тиндере и еще одном сайте - увидела чисто случайно,он попросил почту переслать с его ноутбука и пришло по почте уведомление,ладно это еще пол беды - выкрутился мол зарегистрировался от скуки и сразу удалил..Но ДВА РАЗА..сразу когда поднимаю любую из этих тем - максимально избегает.Еще недавно подписался на своих бывших подруг,он с ними 2 года не общался,сказал что просто интересно как они «становятся более женственными» я реально в шоке..Я не хочу быть истеричкой,но и дурочкой тоже которую водят за нос.Со мной постоянно пытаются познакомиться парни,я слежу за собой,фитнес,постоянно хорошо выгляжу..Он пялится на девушек в инстаграме на те фотографии,которые он мне запрещает выставлять.
Реально я в таком отчаянии..Теряю веру в себя что я как то не правильно делаю..3 месяца без секса.До этого у нас было минимум 3 в неделю..Всегда!А сейчас он волк одиночка..Мне так обидно..Девочки ,может у вас было что то подобное ..Чем закончилось?

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы...гы..Не прочту. И не надейся

Гость
#2

Просто ты страшная

Гость
#3

Да дрoчuт поди, онанюга...
Есть такие граждане в русских селеньях.

Илона
#4

Не изменяет 1000%, автор вам сколько лет? Вы глупенькая?

#5

Поменяйте прическу или стиль одежды! Либо съездить вместе куда-нибудь например природа море ресторан итд

🤔 Последняя инстанция
#6

Со мной постоянно пытаются познакомиться парни,я слежу за собой,фитнес,постоянно хорошо выгляжу..............

Значит, одна не останешься, не переживай.

#7

Он не изменяет потому что ещё не нашел с кем.
Это вопрос времени.
Не тратьте время, потом будет обидно.

Мама Стифлера
#8

« Девочки ,может у вас было что то подобное ..Чем закончилось?»

Проходили… Выгнала его из своей жизни и стала наконец счастливой!

Гость
#9

Я с БЖ прожил больше 10 лет.
Никогда не изменял а вот он изменила и поэтому стала БЖ.
Такие просмотры в интернете так и оставались всего лишь просмотрами...

Гость
#10

А знаешь почему он так делает? Потому что с тобой так можно! Нормальная девка бы гнала в шею этого лунтика но ты такая терпеливая, такая верная такая идейная (и скорее всего с самооценкой ниже плинтуса) .

Герцогинна
#11

Вполне возможно, что просто он и может только смотреть... а как дело доходит до реального секса, то у него проблемы. Дайте ему таблетку эффекс силденафила, чтоб встал и стоял долго. И посмотрите тогда, как он не хочет секса)

Макс
#13

Импотент. Джент ему купи, и будет не только смотреть, но и мочь)

Светлана
#14

беги от него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема