Гость
Статьи
Нечаянно переспала с …

Нечаянно переспала с незнакомцем по пьянке

Нечаянно пьяная переспала с незнакомцем, честно даже секс смутно помню. Боюсь , что мог чем то наградить, презервативе был , но так как спали явно не один раз за ночь, мало ли мог и без него, а я и не вспомню!!! Очень страшно теперь , а если ещё и забеременею вообще *** …..кошмар …. Записалась к своему гинекологу ….уж очень очень страшно……. А самое что меня ужасает изменила своему парню….

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура-алкашка ты..гы..гы

#2

Не удивлено! Пьяная баба , варенику не хозяйка)))

Гость
#3

Ты хоть телефон этого парня взяла?

Автор
#4
Гость

Ты хоть телефон этого парня взяла?

Он не дал

Гость
#5

Хорошо что только с незнакомцем, знал я одну такую нажралась, потом очнулась в узле с соседским догом

Гость
#6

Пьяная баба пu3дe не хозяйка.
Выпила водку - береги пeлoткy.
Ну древняя же истина, авторка!

#7
Гость

Ты хоть телефон этого парня взяла?

Взяла.....но не телефон 😂

Гость
#8

А со своим парнем живете, или просто встречаетесь?

Гость
#9

очень многообещающее начало! автор, не забудьте потом написать чем всё закончилось, да и вообще держите всех в курсе этого дела

Гость
#10

Дерьмократия однако. Мыслить можешь свободно, но говорить - не смей!

Гость
#11

Молочинка, ты в начале пути. Не унывай. Все через это проходят.

Гость
#12
Гость

Молочинка, ты в начале пути. Не унывай. Все через это проходят.

что за путь такой и где эти все?

Гость
#13

ты была такая пьяная,что даже деньги за секс у него забыла забрать,кобыла ахаахах

Гость
#14

Отличный повод бросить пить.

Гость
#15
Гость

Дерьмократия однако. Мыслить можешь свободно, но говорить - не смей!

Демократия это власть народа, а не наглость

Директор мира
#16

Это не твой гинеколог, а общественный 😅

Гость
#17

А может ничего не было? Может он врёт, что у Вас что-то было? Либо Вам это приснилось??? Как можно не помнить что-то???

#18
Гость

Демократия это власть народа, а не наглость

Власть американского народа!(с)

Гость
#19

Ничего страшного - у бл@дей так случается...

Гость
#20

Так и должно было случиться, потому что, ПЬЯНАЯ БАБА СВОЕЙ ПИ@ДЕ НЕ ХОЗЯЙКА... в глаза как своему парню смотреть будеш?

Гость
#21

Шлю.... Полигамная самка))

Гость
#22
Гость

Пьяная баба пu3дe не хозяйка.
Выпила водку - береги пeлoткy.
Ну древняя же истина, авторка!

Ну не у всех так. )
Кто-то пьёт и не пьянеет - сохраняет трезвость ума, хотя организм не железный - в сон вырубает, если сильно устать и до своей нормы добрать.

гусь
#23

когда принимаешь тяжёлые наркотики (алкоголь), бывает всё что угодно. и это не «нечаянно».

Гость
#25
Гость

что за путь такой и где эти все?

Путь тернистый 😎

Гость
#26
Гость

А может ничего не было? Может он врёт, что у Вас что-то было? Либо Вам это приснилось??? Как можно не помнить что-то???

Ну это можно понять только путем следственного эксперимента 😁

Гость
#27
гусь

когда принимаешь тяжёлые наркотики (алкоголь), бывает всё что угодно. и это не «нечаянно».

Алкоголь - это не то, что Вы указали.абсолютно разные категории. автор просто напилась по её словам до беспамятства. Хотя это омерзительно и мне не понять.

Гость
#28

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03

Гость
#29
Гость

Ты хоть телефон этого парня взяла?

Я не взяла , свалила по быстрому и все

Гость
#30
Гость

А может ничего не было? Может он врёт, что у Вас что-то было? Либо Вам это приснилось??? Как можно не помнить что-то???

Было , я просто смутно все помню.

Гость
#31

*** получается.

Гость
#32
Гость

Было , я просто смутно все помню.

Тут два варианта:
1. Ты просто whore.
2. Износ. Но задай себе вопрос; как так вообще получилось?
Парню своему голову не ***, оставь его. Может ему повезет и он найдёт нормальную девушку для отношений. А ты дальше сама двигайся в своей жизни; бухай, тусуйся с мужиками и не унывай.

Гость
#33

Не ищи себе оправдания. Переспала с другим,значит хотела переспать.
Изменила , сама знаешь кто ты теперь. Падшая женщина.

Гость
#34
СОЛИСТ

Взяла.....но не телефон 😂

А что взяла

Гость
#35

Нет ничего необычного, к сожалению!
Просто забудь и больше не делай так, вот и все!!

Гость
#37
Гость

А что взяла

Координаты *** в рот.

Седой
#38

Не расстраивайся, редчайший случай пьяной тетки не лечь под чужого мужика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: