Гость
Статьи
Нечаянно переспала с …

Нечаянно переспала с незнакомцем по пьянке

Нечаянно пьяная переспала с незнакомцем, честно даже секс смутно помню. Боюсь , что мог чем то наградить, презервативе был , но так как спали явно не один раз за ночь, мало ли мог и без него, а я и не вспомню!!! Очень страшно теперь , а если ещё и забеременею вообще *** …..кошмар …. Записалась к своему гинекологу ….уж очень очень страшно……. А самое что меня ужасает изменила своему парню….
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дура-алкашка ты..гы..гы
#2
Не удивлено! Пьяная баба , варенику не хозяйка)))
Гость
#3
Ты хоть телефон этого парня взяла?
Автор
#4
Гость
Ты хоть телефон этого парня взяла?
Он не дал
Гость
#5
Хорошо что только с незнакомцем, знал я одну такую нажралась, потом очнулась в узле с соседским догом
Гость
#6
Пьяная баба пu3дe не хозяйка.
Выпила водку - береги пeлoткy.
Ну древняя же истина, авторка!
#7
Гость
Ты хоть телефон этого парня взяла?
Взяла.....но не телефон 😂
Гость
#8
А со своим парнем живете, или просто встречаетесь?
Гость
#9
очень многообещающее начало! автор, не забудьте потом написать чем всё закончилось, да и вообще держите всех в курсе этого дела
Гость
#10
Дерьмократия однако. Мыслить можешь свободно, но говорить - не смей!
Гость
#11
Молочинка, ты в начале пути. Не унывай. Все через это проходят.
Гость
#12
Гость
Молочинка, ты в начале пути. Не унывай. Все через это проходят.
что за путь такой и где эти все?
Гость
#13
ты была такая пьяная,что даже деньги за секс у него забыла забрать,кобыла ахаахах
Гость
#14
Отличный повод бросить пить.
Гость
#15
Гость
Дерьмократия однако. Мыслить можешь свободно, но говорить - не смей!
Демократия это власть народа, а не наглость
Директор мира
#16
Это не твой гинеколог, а общественный 😅
Гость
#17
А может ничего не было? Может он врёт, что у Вас что-то было? Либо Вам это приснилось??? Как можно не помнить что-то???
#18
Гость
Демократия это власть народа, а не наглость
Власть американского народа!(с)
Гость
#19
Ничего страшного - у бл@дей так случается...
Гость
#20
Так и должно было случиться, потому что, ПЬЯНАЯ БАБА СВОЕЙ ПИ@ДЕ НЕ ХОЗЯЙКА... в глаза как своему парню смотреть будеш?
Гость
#21
Шлю.... Полигамная самка))
Гость
#22
Гость
Пьяная баба пu3дe не хозяйка.
Выпила водку - береги пeлoткy.
Ну древняя же истина, авторка!
Ну не у всех так. )
Кто-то пьёт и не пьянеет - сохраняет трезвость ума, хотя организм не железный - в сон вырубает, если сильно устать и до своей нормы добрать.
гусь
#23
когда принимаешь тяжёлые наркотики (алкоголь), бывает всё что угодно. и это не «нечаянно».
Гость
#25
Гость
что за путь такой и где эти все?
Путь тернистый 😎
Гость
#26
Гость
А может ничего не было? Может он врёт, что у Вас что-то было? Либо Вам это приснилось??? Как можно не помнить что-то???
Ну это можно понять только путем следственного эксперимента 😁
Гость
#27
гусь
когда принимаешь тяжёлые наркотики (алкоголь), бывает всё что угодно. и это не «нечаянно».
Алкоголь - это не то, что Вы указали.абсолютно разные категории. автор просто напилась по её словам до беспамятства. Хотя это омерзительно и мне не понять.
Гость
#28
Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03
Гость
#29
Гость
Ты хоть телефон этого парня взяла?
Я не взяла , свалила по быстрому и все
Гость
#30
Гость
А может ничего не было? Может он врёт, что у Вас что-то было? Либо Вам это приснилось??? Как можно не помнить что-то???
Было , я просто смутно все помню.
Гость
#31
*** получается.
Гость
#32
Гость
Было , я просто смутно все помню.
Тут два варианта:
1. Ты просто whore.
2. Износ. Но задай себе вопрос; как так вообще получилось?
Парню своему голову не ***, оставь его. Может ему повезет и он найдёт нормальную девушку для отношений. А ты дальше сама двигайся в своей жизни; бухай, тусуйся с мужиками и не унывай.
Гость
#33
Не ищи себе оправдания. Переспала с другим,значит хотела переспать.
Изменила , сама знаешь кто ты теперь. Падшая женщина.
Гость
#34
СОЛИСТ
Взяла.....но не телефон 😂
А что взяла
Гость
#35
Нет ничего необычного, к сожалению!
Просто забудь и больше не делай так, вот и все!!
Гость
#37
Гость
А что взяла
Координаты *** в рот.
Седой
#38
Не расстраивайся, редчайший случай пьяной тетки не лечь под чужого мужика
Форум: Секс
Всего: 478 506 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем