Гость
Статьи
Семейный секс

Семейный секс

чем дольше живем, тем меньше секса, это нормально? Я хочу, постоянно лезу, он не хочет, даже мне иногда кажется раздражается. Говорит, я должен добиваться, а не меня. Но если я буду бездействовать, секс вообще будет по выходным или через выходные! Ещё и по 2 минуты! Ну почему так?((( когда не жили вместе, секс был прям ууух, остаётся только вспоминать…#семейныйсекс #нетинтима #секс2мин

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас это не устраивает, то ненормально. Вот вашего мужа/парня все устраивает, ему нормально секс по выходным 2 минуты. Вообще в начале отношений всегда секса больше, потому что организм нацелен на размножение, делает все, чтобы продолжить род. Потом гормоны утихают, и секса становится столько, сколько в принципе человеку нужно, исходя из его половой конституции. Возможно, у вас она разная просто

Алиса
#2

Я наоборот не хочу, а муж лезет. Но я уже давно его не хочу. Не все мужчины умеют сексом заниматься. Может, и вашего мужчину что-то в вас не устраивает…

Гость
#3

Это у всех так в браке. Видишь как женщина храпит рядом, пердит, как она сморкается, как она гадит в унитаз и еще много много чего, и так каждый день. Когда живешь с женщиной, все это видишь. Разумеется, влечение проходит. Нужно встречаться, а не жить вместе, тогда влечение сохранится на долгие годы.

Гость
#4

Он охотник по своей сути, а охотнику нужно доганять добычу, а не жить с ней в браке) спорим, он уже догоняет кого то, пусть и без секса, а мож и с ним.?

Гость
#5
Гость

Он охотник по своей сути, а охотнику нужно доганять добычу, а не жить с ней в браке) спорим, он уже догоняет кого то, пусть и без секса, а мож и с ним.?

Ерунда. Пикаперский азарт есть у считанных единиц.
В основном у тех, на кого добыча и так сама прыгает, но иногда попадаются исключения, и вот ему интересно, что с ней не так.

Никто
#6

Прямо будто читаю про кризис 4 лет отношений у ани с борей. Я хз почему он вначале тебя трахал часто, а сейчас нет. Видимо приелись уже друг другу.

Никто
#7
Гость

Он охотник по своей сути, а охотнику нужно доганять добычу, а не жить с ней в браке) спорим, он уже догоняет кого то, пусть и без секса, а мож и с ним.?

Да кому нужен потасканный мужик? Ну разве что такой же побледюге, еще и с 4 детьми от разных случайных.

#8
Алиса

Я наоборот не хочу, а муж лезет. Но я уже давно его не хочу. Не все мужчины умеют сексом заниматься. Может, и вашего мужчину что-то в вас не устраивает…

Раньше всё устраивало, а теперь нет, хз, думаю дело в чем-то другом

Алиса
#9
Valdes

Раньше всё устраивало, а теперь нет, хз, думаю дело в чем-то другом

Все со временем надоедают друг другу. Даже писаные красавицы и красавцы. Надо создавать дефицит себя, лучше встречаться, чем жить годами вдвоем…

#11
Алиса

Все со временем надоедают друг другу. Даже писаные красавицы и красавцы. Надо создавать дефицит себя, лучше встречаться, чем жить годами вдвоем…

Ну не разъезжаться же теперь

Алиса
#12

Нет, конечно, нужно сохранить уважение к друг другу, жить интересами семьи. А не бегать налево или обвинять друг друга и ссориться…

#13

У меня тоже так было. А потом я решила поговорить честно с мужем. То что мне сказал муж изменило всё кардинально. Выяснилось, что я сама виновата, что мало секса, а когда есть то он унылый. Приняла меры... Теперь секс каждый день и продолжительность его не менее часа. И муж сам теперь часто инициатором выступает. Могу поделиться методом.

#14
Гость

Это у всех так в браке. Видишь как женщина храпит рядом, пердит, как она сморкается, как она гадит в унитаз и еще много много чего, и так каждый день. Когда живешь с женщиной, все это видишь. Разумеется, влечение проходит. Нужно встречаться, а не жить вместе, тогда влечение сохранится на долгие годы.

Не согласна с Вами. В браке качество и колличество секса зависит только от женщины. Если мне мало, то я сама виновата. Мужику ведь с возврастом нужно не красивое молодое тело, а женщина которая знает чем его можно привлечь и возьмёт всё на себя.

#15
Алиса

Нет, конечно, нужно сохранить уважение к друг другу, жить интересами семьи. А не бегать налево или обвинять друг друга и ссориться…

Нужно быть верной женой и никогда не ревновать, а полностью доверять мужу. Ну и в постели только правду друг другу о своих желаниях и фантазиях. Многие из нас женщин могут похвастаться, что говорят правду о своих желаниях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: