Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно обязательно кого-то хотеть?

Почему нельзя жить одному или одной и радоваться жизни. Зачем вам этот секс?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно

Гость
#2

Кому нужно?

???
#3

Фригидн@, потрачено.

Гость
#4
Гость

Кому нужно?

Людям...

Гость
#5

Потому что патриархальное общество навязывает людям свои ценности, семью и детей. А чтобы это было нужно обязательно "кого-то хотеть", иначе никак.
Люди могут не вступать в отношения по разным причинам, но наше общество этого не понимает, мы мыслим отстало, а феминизм у нас не любят, а это очень плохо. Где же свобода и права человека? Нет их двойные стандарты патриархального общества.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор я никогда муж ло не хотела. Они мне противны до омерзения. Родичи не в счет. Родичи не опасны.
А вот муж ло остпльное - фууу.
Лучше сдохнуть, чем с ними спать!

Гость
#7

Можно и не хотеть и жить одной. Но когда кого то хочешь и это взаимно💥

Продавшица из Пятёрочки
#8

А людей лучше слать нах и не говориь ничего про себя.
Ври. Я вот болтаю всем что с парнем живу))) раньше не говорила, так ко мне тетки таскали знакомить своих знакомых сыновей. Поэтому тепер лгу и пох

Гость
#9

Приятно потому что.

Гость
#10
Гость

Приятно потому что.

Приятно только мужикам, женщинам секс вреден и имеет только негативные последствия

Гость
#11

Ну хочется отношений...

Гость
#12
Гость

Приятно только мужикам, женщинам секс вреден и имеет только негативные последствия

Ага, а без секса злая будет, лишит горячего питания, огреет сковородкой по хребтине, под занавес, и уйдет к другому.
Вот вкратце все негативные последствия.

Гость
#13
Гость

Приятно только мужикам, женщинам секс вреден и имеет только негативные последствия

Скажи это гинекологу

Гость
#14

Да необязательно, кто вам это сказал? Не хотите и слава богу, значит вы возвысились над мирским и плотью.

Гость
#15

Необязательно. Это навязывают: если ты состоишь в отношеньках - нормальная, если не хочешь шалалавиться - значит странная.

Гость
#16
Гость

Необязательно. Это навязывают: если ты состоишь в отношеньках - нормальная, если не хочешь шалалавиться - значит странная.

Меня больше всего бесят двойные стандарты, вот смотрите, люди всем навязывают обязательно состоять в отношениях и вступать в брак, это звучит как норма, но на деле это все просто тупо совокупления, и нет отношений без совокупления, и нет семье без частых совокуплений и нет детей без еще больших совокуплений. Это все трудно, а на словах звучит как норма. А двойные стандарты заключаются в том, что люди осуждают тех кто занимается частыми совокуплениями, хотя сами ими занимаются, потому что они же нормальные для патриархального общества, у них же есть семьи, дети и просто тупо отношения. Все это подразумевает совокупления, но не все люди такие. есть люди выше совокуплений и у них нет отношений, потому что им это не нужно, но они вынуждены это скрывать, что про них не думали, что они ненормальные в патриархальном обществе.

Гость
#17
Гость

Приятно только мужикам, женщинам секс вреден и имеет только негативные последствия

Так не надо только лиш Раком стоять и надо научится грамотно предохронятся всё будет 👌

Гость
#18

Да сиди в своей норе, кто тебе мешает?

Гость
#19

Тоже не понимаю этого.
Как умалишенные с 14-17 лет хотят с парнями встречаться.
Толку от этих отношений?
Зато с парнями как же. Типа такие взрослые в школе.
Или как куда придешь;так сразу думают что ты обязательно хочешь с кем-то познакомится и выискиваешь,хотя уже и пришла как бомж. А нет, думают обязательно надо мужика захомутать и родить. Бесит.

Гость
#20

Я и не радуюсь. Без секса.
Нет мужика нет проблем. А то были обычно. Не хочу больше этих тыканий в меня.
Без отношений горизонтальных, мне отлично живется!
Остальное глупые бабы и мужики , со своим 'надо'.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема