Гость
Статьи
Семейный секс

Семейный секс

История длинная... 3 года вместе, отношения очень хорошие, но живем практически как брат и сестра. Вначале в постели все было супер, несмотря на то, что условия были не очень (в основном машина), секс минимум 2-3 раза в неделю, по несколько раз. Я получала как минимум глубокое удовлетворение, и даже оргазм. Потом муж сильно переболел, но даже во время болезни он умудрялся "на меня залезть". После болезни был спад в сексе, муж либо быстро кончал, либо не мог кончить вообще. На повторный заход его не хватало вообще. Постепенно он окреп, секс стал лучше. Сейчас все условия, казалось бы, отдельное жилье, глубокие чуства друг к другу и .т.д Но секс раз в две недели, кончает сразу и спать! В ласках торопится, груб (раньше он никогда таким не был). Пыталась говорить, что надо нежнее, мне больно и т.д. но ничего не меняется... а по поводу секса один ответ - некогда, я устал... Я уже почти готова на измену, т.к. я удовлетворение от секса не получаю вообще как минимум последний год...

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привык, вы его уже не возбуждаете, о вас не думает, только о себе, сделал как ему нравится и на боковую. А может у него еще кто-то есть

#2

Не совсем понятна хронология. Вы знакомы 3 года - или же 3 года живете вмесе? По вашему получается, что первый год (в машине, значит не живете еще) - все ок, потом он заболевает, вылечиваеся и последний 3й год уже все плохо. Так?

пятница 13
#3

смиритес автор, другая женщина у него любимая, ради нее и выкладывается!

Калипсо
#4

Найди любовника-оторвись по полной!!!!!

Парампампам
#5
Алиса

История длинная... 3 года вместе, отношения очень хорошие, но живем практически как брат и сестра. Вначале в постели все было супер, несмотря на то, что условия были не очень (в основном машина), секс минимум 2-3 раза в неделю, по несколько раз. Я получала как минимум глубокое удовлетворение, и даже оргазм. Потом муж сильно переболел, но даже во время болезни он умудрялся "на меня залезть". После болезни был спад в сексе, муж либо быстро кончал, либо не мог кончить вообще. На повторный заход его не хватало вообще. Постепенно он окреп, секс стал лучше. Сейчас все условия, казалось бы, отдельное жилье, глубокие чуства друг к другу и .т.д Но секс раз в две недели, кончает сразу и спать! В ласках торопится, груб (раньше он никогда таким не был). Пыталась говорить, что надо нежнее, мне больно и т.д. но ничего не меняется... а по поводу секса один ответ - некогда, я устал... Я уже почти готова на измену, т.к. я удовлетворение от секса не получаю вообще как минимум последний год...

Добро пожаловать в мою тему автор )))

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4080548/3/29360032#​m29360032

Гость
#6

господя, да любовница у него , видно невооруженным глазом.

Алиса
#7

3 года живем вместе, просто сначала жили с родителями, неудобно и т.п. Любовницу практически исключаю, т.к. читай выше - отношения в остальном проосто отличные! Муж стремится свободное время проводить со мной вместе, даже если это хождение по магазинам или ещё что-то для него совсем неинтересное! По жизни он по прежнему остался заботлив, нежен, внимателен и т.д. Да он много времени проводит на работе, но я знаю, где он практически каждую минуту, обедаем на 90% вместе, либо дома, либо в кафе.

Алиса
#8

Я понимаю, что он сейчас "делает карьеру", работает по 10-12 часов и 6-7 дней в неделю, да устает. Но бывают же выходные, бывает в СБ, ВС освобождается раньше... Кстати в выходные он берет меня с собой на работу, сам зовет. В рабочие я просто тоже работаю, поэтому с ним не катаюсь...

Алиса
#9

Из командировок встречает меня в радостью, видно что скучал, готовится к моему приезду. Недавно уезжала на неделю за 80 км от города, так он правдами-неправдами приезжал ко мне вечерами, уезжал от меня оч. поздно вечером. Хотя я говорила, что не надо, не езди, тебе с утра на работу не выспишся, а я занята до 9-10 вечера освобожусь поздно! Так он либо повод придумывал приехать, либо просто приезжал сюрпризом. За неделю 5 раз он приехал...

Маша Ненормашева
#10

Что называется - "объелся" парень сексом. Чаще всего так и бывает - когда в начале отношений бурный секс, то со временем - всё реже и с прохладцей. Вывод - не спешите "сожрать" друг друга раньше времени. Если "Магомед не идёт к горЕ", а "горЕ" очень хочется - надо брать инициативу в свои руки. И начинать эту "инициативу" ласкать и тискать. Авось и возбудится эта "инициатива".

Маша Ненормашева
#11
Алиса

Из командировок встречает меня в радостью, видно что скучал, готовится к моему приезду. Недавно уезжала на неделю за 80 км от города, так он правдами-неправдами приезжал ко мне вечерами, уезжал от меня оч. поздно вечером. Хотя я говорила, что не надо, не езди, тебе с утра на работу не выспишся, а я занята до 9-10 вечера освобожусь поздно! Так он либо повод придумывал приехать, либо просто приезжал сюрпризом. За неделю 5 раз он приехал...

Алиса, не надо путать желание секса с желанием быть рядом с любимым человеком. Когда искренне и сильно любишь человека - счастье быть с ним рядом, видеть, слышать, чувствовать его запах. Приятно доставлять пустячные радости любимому - даже чай налить, конфеткой угостить. И секс при этом - на десятом месте. А есть люди, для которых секс - превыше всего. Это не лечится.

Невинный
#12

Человек работает по 10-12 часов в сутки с 1-2мя выходными в неделю, наверное он устает как и любой другой человек, вы наверное не работаете и вам некуда деть свою энергию. Вам бы администратором зала в магазине, где с 9 до 23 на нагах уж тогда бы посмотрел как бы вам хотелось секса

Парампампам
#13
Невинный

Человек работает по 10-12 часов в сутки с 1-2мя выходными в неделю, наверное он устает как и любой другой человек, вы наверное не работаете и вам некуда деть свою энергию. Вам бы администратором зала в магазине, где с 9 до 23 на нагах уж тогда бы посмотрел как бы вам хотелось секса

опять Вы мистер невинный, и позвольте я опять с Вами не соглашусь.

Я встаю в 6 утра, домой приезжаю как правило не раньше 22-00, выходные тоже постоянные дела, заботы, ребенок, в общем на отдых в среднем если посчитать в неделю не так уж много времени остается.....но я хочу и могу заниматься сексом каждый день....тут зависит исключительно от мужчины, его либидо так сказать, конечно если он не грузчик )

Дочка
#14

Осспади...ну не хочет он тебя ***, найди того кто хочет, в чём проблема? Как дети маленькие.

Виргиния
#15
Дочка

Осспади...ну не хочет он тебя ***, найди того кто хочет, в чём проблема? Как дети маленькие.

И что хорошего? А вдруг спалит муж с любовником и не простит, тогда развод и все с нуля? Проще эту ситуацию подшаманить.

Viktant
#16

Проще эту ситуацию подшаманить.

А это как ?

#17

я думаю что есть у него другая женьщина

Viktant
#18

Попробуйте с ним сходить к сексопатологу и псих....у с его историей болезни. Что-то не верится мне в другую Ж.(внимательно перечитал весь форум с 1 по 17 сообщ.)

Гость
#19

Да не любовница.

Просто мужику не хватает "острых ощущений". Скучно ему секситься дома в кроватке, где нет никакого риска. ИМХО

Автор! Нужно вам снова в машину перебираться

Viktant
#20

"Автор! Нужно вам снова в машину перебираться."(гость19)

КЛАСС !!!!!! Ну наконец-то, по моему самый правильный совет !!!!

Дорогуша
#21

сейчас я вас посмешу. моим отношениям тоже три года, живем вместе. и когда пару тройку раз за эти годы я чувствовала охлаждение с его стороны, то закатывала грандиозный скандал, типа "ты ЧЕ? охренел что ли?" и после этого все вставала на свои места и секс становился как и прежде отличным. зы: он не подкаблучник, а наоборот скорее, жестоковат

Гость
#22
Гость

господя, да любовница у него , видно невооруженным глазом.

Точняк м ужик пашет на леваке. А милая всё мимо

Алиса
#23

Дорогуша. Честно говоря, скандал - это не в моём амплуа... Я пробовала спокойно поговорить, что если проблемы с потенцией, давай сходим к хорошему доктору... он вроде как согласен обратиться за помощью, но все откладывает на "потом".

Алиса
#24

В машину перебраться - ну вроде тоже вариант. Только времени надо больше свободного - уехать куда-нибудь, отдохнуть, потом вернуться домой, поставить машину...

я
#25

да скучно ему в сексе и сами пишите жестко обходится, тем боле в жизни заботливый и мягкий, просто у него садистские наклонноти, попробуйте разнообразить секс, пусть хоть по попе вас пошлепает