Гость
Статьи
Не может до оргазма …

Не может до оргазма довести

Мужчины ничего не могут .Молодая,стройная.Все есть,но как будто секса не было совсем .Зачем такие мужики нужны. Или он боится попросить . Мужик слабый пошел. Не может до оргазма довести. Я в слезы. И постоянно так . Скорострел. Да нафиг это надо .Не встречаться до свадьбы.А потом всю жизнь недотрах. А потом всю жизнь недотрах. #оргазм

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете до оргазма дойти. Онанистка.

Гость
#2

Покупайте вибратор и дотрахивайте себя, хорошего трахаля не так просто найти, да и тот может не задержаться или надоесть. Не у вас одной такая проблема

#3

вас женщин не понять,то у вас недотрах,то затрах🤣

#4

Я знаю как довести 😋

#5

Приобретите вибратор и не мучайтесь с этим недомужиком

Гость
#6

Потому что ты удобная мебель

Гость
#7

Тебя никто не любит

Гость
#8

Твой оргазм - твои проблемы.

Гость
#9
Сигост

Я знаю как довести 😋

Максимум что ты знаешь, так это только как гуся придушить

Гость
#10

Что факт, то факт....

Мне один сказал, что любит, когда девушка доминирует в сексе. Я не придала этому значения. Через полгода я поняла про что он имел ввиду. Частичный импотент, сил на всех не хватает, а зависимость у него от интернет ***, на которых он онанирует постоянно. Я ему замечания делала, чтобы прекратил лицезреть онлайн-***, чтобы силы сохранить для меня. Но он слаб волей, чтобы пойти на такое, на реальную жизнь...выйти из виртуальной жизни. И Эго у него зашкаливает, считает себя самцом .. Но меня оттрахать не мог, а я так и не стала доминировать в сексе, просто не хотела быть доминантной...я ждала, когда он проявит свою мужскую силу и сможет оттрахать.. но чуда не произошло... До него у меня было пара мужчин в жизни и они могли меня оттрахать с удовольствием. Кто знал, что после будет слабый в сексе.. Он так и детей заделать не сможет походу дела... "упадёт"...

#11
Гость

Максимум что ты знаешь, так это только как гуся придушить

🤗🤣👍

Гость
#12

Мужчина импотент - горе в семье. Ищите на стороне, он вас не сможет удовлетворить.

Виктория
#13

довольно частая проблема у парней.. у моего тоже было такое, помог кейгол буст, это специальный тренажер для интимных мышц, он улучшает кровообращение в паховой зоне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема