Гость
Статьи
Мужчина начал …

Мужчина начал хвастаться любовницами, как поступить ?

У нас с ним был секс и тут его понесло типо ты мне так понравилась и тд и что ты не сравнить с другими женщинами и типо у меня и красивые были и разные , но ты намного лучше, чем они все вместе … как реагировать ?? Я конечно понимаю, что все было сказано на эмоциях и вроде как полу комплимент , но вот зачем хвастаться ??? Я ведь не спрашивала сколько у него баб было .. или это он решил так показать какой он востребовательный ? Вообщем смешанные чувства сейчас , даже не знаю стоит ли продолжать отношения #любовницы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто идиот

#2

Один раз сказать что вам это не нравится. Если повториться, пошлите его. Нафиг вам такое

Гость
#3

Научитесь выставлять границы. Так и скажите, что вам неприятно слышать про его прошлых баб.

#4

Ваш парень это собака е*ака. Мужик говоря тебе то, что такой как ты не встречал палится что он бабник

ПрактичнаяРомантичная
#5

А что такого, вы ж лучше всех в этом соревновании?

Гость
#6

Животное он обычное
Ничего особенного

#7

Чот был один такой. Я ему сказала : не надо дифирамбов, я и так поняла, что тебе понравилось ))

#8

О..наплюйте на это)

Гость
#9
Гость

Он просто идиот

идиот полный *** и еще понтонер и это вообще не мужик который трепется об этом пытась произвести впечатление таких и подобных ему персонажей можно смело и уверенно сливать в утиль и на будущее лучше не иметь никаких дел с подобными типажами это не приведет ни к чему хорошему и за вашей спиной он будет точно также трепаться и о вас производя при этом детализацию подробностей в том числе и интимных подумайте хорошо на досуге А НУЖНЫ ЛИ ВАМ ТАКИЕ ПРЕЛЕСТИ ?

Аргента
#10

Скажите : не знала, что участвую в кастинге. Я победила? давай приз.

Гость
#11

да он простой, как три рубля )))) И да, в его исполнении это был комплимент на эмоциях, а не полукомплимент, он пытался рассказать, как ему было классно, он считает, что это высшая похвала. И даже не факт, что толпа разнообразных баб - правда. Просто сделай выводы про его чуткость и понимание партнера. Эмоциональный диапазон чайной ложечки )))

#12

Крайне странный поступок конечно,хотя и знакомо для меня. Был мужчина который тоже крайне много осыпал комплиментами на те или иные мои сексуальные стороны. Но я как-то не придавала этому значение,даже с какой-то стороны нравилось это,раззадорило что ли,даже если он специально это говорил,было неплохо. Но если у вас выйдет выставить границы и сказать что вам не нравятся такого рода комментарии и он воспримет это хорошо,то думаю отношения можно продолжать. Если конечно он вам сам по нраву ещё,тут много факторов стоит учитывать)

Гостья
#13

Он Ду рак. Будет ещё так делать - лучше уйти, а то потом начнется: " а вот Олечка готовила лучше....а Леночка любила меня больше! Катька-интереснее была!!"

Гость
#14

Новый русский на банкет с женой пришёл, ходят, показывает: "это мой первый зам со своей любовницей", идут дальше, "это мой второй зам с любовницей", идут опять, "это моя любовница со своим мужем". Жена посмотрела: "а наша-то лучше всех".

Директор мира
#15

Так ты тоже с опытом
Понравилась ж ему
Готовое решение