Гость
Статьи
Поступок мужчины

Поступок мужчины

Встречаемся с мужчиной на расстоянии. На выходных встретились, сняли номер. Провели фантастические выходные, выходили только покушать. Двое суток из постели не вылезали. Это было божественно. Я итак его люблю. А тут долго витаминов не было этих. Уже перед расставанием, я приводила себя перед зеркалом. А он молча подошёл, встал на колени передо мной, снял с меня штаны и низ. Стал целовать там всё. Говорить туда, что единственная радость, что долго ждал, и как будет скучать. И хочет чтобы в следующую встречу, там украшала полоска тонкая. И что будет скучать. Вот прям стоит на коленях, целует и разговаривает туда. А я стою со спущенным низом, перед зеркалом с косметикой, и глазами огромными. Вот я засомневалась в его адекватности. Как думаете он нормальный или не очень? #мужчина

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого. Просто ты приход словила от избытка спермы в желудке.

Mike
#2

Получается он твоей п... сказал что будет скучать, а не тебе.

#3

Надо было пункуть ему в лицо. А если честно, вот встретила ты какого то типуса в сети, еще его толком не узнала, может он псих или маньяк какой и уже прыгнула к нему с постель и «влюбилась». Радуйся что только так, а мог бы тебя прибить где нибудь да на кусочки покромсать

Аргента
#4
Mike

Получается он твоей п... сказал что будет скучать, а не тебе.

Вот пусть подождет ответа оттуда. Ишь, что воздержание творит.

#5

ну мужчины же зовут свой член - другом.. и разговаривают с ним. и относятся как к сиамскому близнецу с отдельным мозгом.
вот он и вас с вашей вагиной воспринимает, как двоих. Почему нет? Забавно. Я бы порадовалась такому повороту.

Сергей79
#6

Совершенно нормальный. Открыто говорит о своих желаниях с партнершей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: