Гость
Статьи
Поступок мужчины

Поступок мужчины

Девушки, нужен взгляд со стороны. Попросила мужчину отвезти меня на работу утром, он заехал. Я прихватила из дома мороженое -угостила его. А он такой, я вот себе кофеек взял, как раз к мороженному. Я обалдела - кофе был один, он заранее знал,что нужно за мной заехать, неужели нельзя было взять два?Хотя бы для приличия.Как на ваш взгляд он поступил или нет в этом ничего такого? После поездки я перевела ему деньги, чтобы не быть должной, он даже не возразил. Ранее выражал симпатию, при встрече всегда комплименты, интимных отношений не было.

Галина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было брать его мороженку и не было ьы у вас никакого недопонимания

Гость
#2

Я ничего в этом не увидела, кофе бы выпила и спасибо сказала, деньги переводить за стакан кофе смешно. Такое часто происходит даже в кафе, мужчины заказывают для девушки только, заказал же, значит заботиться.

Гость
#3

Ты сасем не знаешь природы мужиков.
"Неужели нельзя взять два.." - так бабы думают, а мужик саааавсем по-другому. - нельзя. Ты ему никто

Гость
#4

Ну не подумал об этом, в следующий раз может исправиться, а если нет сделаете выводы. И кстати, мужчины не любят "быть таксистами", вот если бы он сам предложил вас подвезти другое дело. Понятно, здесь на форуме скажут, что мужчине в радость должно быть подвезти любимую девушку, но вы только встречаетесь, присматриваетесь к друг другу, поэтому о большой любви говорить рано. Если у вас к нему какие-то вопросы или непонятно его поведение, или вас что-то не устраивает обговорите это лучше с ним, мужчины женских намеков и каких-то предрассудков не понимают

Галина
#5
Гость

Я ничего в этом не увидела, кофе бы выпила и спасибо сказала, деньги переводить за стакан кофе смешно. Такое часто происходит даже в кафе, мужчины заказывают для девушки только, заказал же, значит заботиться.

Кофе был только для него и плюс я еще мороженое ему отдала,которое специально взяла для него из дома. И деньги были за поездку, а не за кофе.

Гость
#6

пень просто или жадный

Гость
#7

Рано пока делать выводы. Пообщайтесь с ним побольше. Вы же просили Вас отвезти, он отвез. Задачи купить Вам кофе не было. Он, возможно, и не знает, какой кофе Вы любите, или не было того самого кофе. Многие мужики, если не знают, что делать, предпочитают ничего не предпринимать. Бывает, что жена мужа отправит в магазин, попросит купить бананы, а он домой придет с пустыми руками. Потому что в магазине было много фруктов, но бананов не было. Бывают такие чудики.

Гость
#8
Галина

Кофе был только для него и плюс я еще мороженое ему отдала,которое специально взяла для него из дома. И деньги были за поездку, а не за кофе.

это же ваше решение было и мороженое взять и денег перевести. Если у вас намечалось что-то романтическое, то я бы на вашем месте, флиртуя, спросила: "Очень признательная тебе за то, что подвез, я ценю твои время и внимание. Я должна тебе что-то"? И он такой: "Да". А Вы ему: "Тогда отдам свиданием"))) похихикали бы и разошлись, а дальше видно было бы.
Будьте полегче, вы же женщина)

Гость
#9
Гость

Рано пока делать выводы. Пообщайтесь с ним побольше. Вы же просили Вас отвезти, он отвез. Задачи купить Вам кофе не было. Он, возможно, и не знает, какой кофе Вы любите, или не было того самого кофе. Многие мужики, если не знают, что делать, предпочитают ничего не предпринимать. Бывает, что жена мужа отправит в магазин, попросит купить бананы, а он домой придет с пустыми руками. Потому что в магазине было много фруктов, но бананов не было. Бывают такие чудики.

да, скорее всего просто не допёр

Гость
#10

Вы не его девушка, вы не в отношениях, к чему была эта разовая просьба отвезти вас на работу -не ходил транспорт, не было такси ? Или это был тонкий намек, что вы хотите отношений с ним , заигрывания с мороженым ваще к чему ?

#11

Я ничего криминального в этом не вижу. А за кофе можно было и не переводить деньги, тем более если немного выпили. Влюблённому мужчине приятно заботиться о женщине.

Гость
#12
Виктория

Я ничего криминального в этом не вижу. А за кофе можно было и не переводить деньги, тем более если немного выпили. Влюблённому мужчине приятно заботиться о женщине.

Кофе он взял себе, а автор деньги за поездку перевела

Гость
#13

Вы спите вместе? Вы его девушка? С чего бы он вас бесплатно подвозил и угощал?

Гость
#14
Гость

Ты сасем не знаешь природы мужиков.
"Неужели нельзя взять два.." - так бабы думают, а мужик саааавсем по-другому. - нельзя. Ты ему никто

Если она ему НИКТО, то пусть идет лесом и не тратит ее время. Мужички сейчас умственно отсталые пишут идиотские ответы.

Гость
#15
Гость

Если она ему НИКТО, то пусть идет лесом и не тратит ее время. Мужички сейчас умственно отсталые пишут идиотские ответы.

Так это же она ей попросила подвести. Зачем она вообще лезет к не своему мужчине?

Гость
#16
Галина

Кофе был только для него и плюс я еще мороженое ему отдала,которое специально взяла для него из дома. И деньги были за поездку, а не за кофе.

Ужас! Я автоматически подумала, что кофе для тебя, у меня даже мыслей других не было хахаха. Наверное я не сталкивалась....
Ну и мужички... и пусть бы пил его, деньги за поездку я бы не переводила если такого уговора не было. Лесом его, гнилой дядька.

Гость
#17
Гость

Так это же она ей попросила подвести. Зачем она вообще лезет к не своему мужчине?

Почему нельзя знакомого попросить подвести? Можно. Люди чужих людей автостопом подвести просят.

Гость
#18
Гость

Почему нельзя знакомого попросить подвести? Можно. Люди чужих людей автостопом подвести просят.

Но тогда и не обижаются на то, что кофе не угостил, и с мороженкой не кокетничают, ещё, поди ,лизала 🍦эротично🤣

гусь
#19

отеъбись. он тебе не муж.

гусь
#20

урок: никогда не подвозить левых баб в машине.

Гость
#21
Гость

Я ничего в этом не увидела, кофе бы выпила и спасибо сказала, деньги переводить за стакан кофе смешно. Такое часто происходит даже в кафе, мужчины заказывают для девушки только, заказал же, значит заботиться.

Вы чем читали?
Он только себе кофе взял, а ей нет.
Деньги она ему перевела "на бензин"

#22

странная конечно идея вручить мужчине за рулём мороженное,чтобы он отвлекался ,ел его и не мог нормально следить за дорогой. Он вам свою симпатию итак уже показал в виде того,что согласился утром на работу подвезти,кофе-это его завтрак. Почему он должен был и вам брать кофе,если вы только что вышли из дома,где поели и попили?Он к вам в женихи не набивается,он просто флиртует со всеми женщинами и подвозит всех,не фантазируйте себе ничего бОльшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: