Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют?

Хотелось-бы узнать по каким причинам вы изменяте чаще всего, и всегда ли любовник лучше вашего мужа в постели, всегда ли его дубина больше чем у вашего супруга?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай ...если ты узнал,что у твоей любимой есть любовник...значит,ты от нее просто сильно удалился

Гость
#2

Внимание не хватает от парня, холодный

Гость
#3

Любви нет, секса нет в браке, а секса хоцца, вот тогда и появляется кто то на стороне, кто то, кто тебе это все даст

Гость
#4

Для разнообразия и чтобы в тонусе себя держать

Гость
#5

А почему мужчины изменяют?

Гость
#6

Потому что могут,вот и изменяют!

Гость
#7

Не изменяла никогда.Вот Я лохххня

Гость
#8

Причин много,не хватает внимания,приелось все,по пьяне,месть,хочется с@кса, а его нет.Короч,бл@дство это многогранное явление,и особо в нем разбираться не стоит,если женщина изменяет,это значит что вы связались с д@рьмом,а разбираться в причинах этого не обязательно.Если,человек себя уважает,то оставит партнёра и после будет строить свою личную жизнь.

#9

потому что есть возможность и нет моральных принципов, так же как и мужчины

#10

Если мужчина любит, то он простит измену. Вот, сегодня смотрела французский фильм "Макс, моя любовь". В фильме рассказывается о том, что жена постоянно пропадает и муж начинает подозревать в измене. Он замечает, что жена проводит время со своим любовником в отеле, и когда он заходит в номер отеля, то вместо мужчины он видит обезьяну. И тут его жена признается, что она постоянно изменяет его с обезьяной. Потом мужчина прощает жену, которая забирает обезьяну домой и периодически занимается с ним сексом, хотя и с мужем тоже занимается сексом.

Гость
#11

Потому что мечтают о лучшем а ты только и даешь что двухкомнатную 🏢Хрущёвку в ипотеку на 20 лет, развалюшку авто🚗 старую мебель💿🎥📟 а она посмотрев что другие более успешные имеют все лучшее ещё и на острова летают🌴пьет коктейли🍹.
Курочкb🐔🐔🐔 хотят большего потому что жизнь одна.

Mike
#12
SX

Если мужчина любит, то он простит измену. Вот, сегодня смотрела французский фильм "Макс, моя любовь". В фильме рассказывается о том, что жена постоянно пропадает и муж начинает подозревать в измене. Он замечает, что жена проводит время со своим любовником в отеле, и когда он заходит в номер отеля, то вместо мужчины он видит обезьяну. И тут его жена признается, что она постоянно изменяет его с обезьяной. Потом мужчина прощает жену, которая забирает обезьяну домой и периодически занимается с ним сексом, хотя и с мужем тоже занимается сексом.

Свиньи

Мужчина
#13
SX

Если мужчина любит, то он простит измену. Вот, сегодня смотрела французский фильм "Макс, моя любовь". В фильме рассказывается о том, что жена постоянно пропадает и муж начинает подозревать в измене. Он замечает, что жена проводит время со своим любовником в отеле, и когда он заходит в номер отеля, то вместо мужчины он видит обезьяну. И тут его жена признается, что она постоянно изменяет его с обезьяной. Потом мужчина прощает жену, которая забирает обезьяну домой и периодически занимается с ним сексом, хотя и с мужем тоже занимается сексом.

Не простил. Именно потому что любил. А если бы не любил бы то мне было бы пофиг изменяет или не изменяет. Теперь она для меня как чужой презик притом бывший в употреблении.

Гость
#14

Потому что им это позволяют. А вот в исламских некоторых странах камнями побивают, там женщины не в пример благочестивее.

Директор мира
#15

Хобби, коллекцияхуев

Гость
#16

Я считаю, если жена изменяет мужу, то ей явно что-то не хватает . В моем случае это секса , а не от того у кого болт больше.Разнообразие в сексе, внимание, комплиментов , поход в кино, театр,в ресторан
А не каждый день , день сурка, готовка , уборка и т.д

Гость
#17
Гость

Не изменяла никогда.Вот Я лохххня

Помоему вы наоброт должны этим гордиться

Гость
#18
Гость

Потому что мечтают о лучшем а ты только и даешь что двухкомнатную 🏢Хрущёвку в ипотеку на 20 лет, развалюшку авто🚗 старую мебель💿🎥📟 а она посмотрев что другие более успешные имеют все лучшее ещё и на острова летают🌴пьет коктейли🍹.
Курочкb🐔🐔🐔 хотят большего потому что жизнь одна.

Вы помоему вообще не поняли смысл моего текста, я задал вопрос по каким причинам женщины изменяют. А вы мне пишите про то о чём они там мечтают. Мечтать не вредно

Гость
#19
Гость

Внимание не хватает от парня, холодный

А может он сам изменяет?

Гость
#20
Гость

Для разнообразия и чтобы в тонусе себя держать

Ну и мышление у вас

Гость
#21
Гость

Потому что могут,вот и изменяют!

Очень логично

Гость
#22

Тут модно быть много моментов. Один из таких да, то что вы сказали. Дубина больше. Другой, что полет дольше чем ваш муж. Третья, просто у вас пропали чувства к мужу. Четвертая, хочется разнообразия. И есть ещё. Эти самые основные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: