Да, я не люблю секс, и что ты сделаешь?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 488 ответов
- Секс после 50-и24 280 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 184 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Про секс и женщин. Простыня1 002 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне, как и большинству, абсолютно плевать любите вы секс или не любите.. нам пофигу.
Мрр ;)
живите как хотите, с чего вы вообще взяли, что кому-то до вас есть дело?
потомки Орды
Что делать? Найди мужика, которому секс не нужен, и тетку, похожую на тебя. Тупица.
Гость
Конечно имеете. У вас даже свое название есть. ***. Все. Видишь как просто))) пример: хотят с тобой познакомиться неважно мальчик девочка говори я ***. И все. Нет вопросов. Любой образованный человек догадывается что ты за фрукт.
Гость
Ого
Админ это с каких пор а.сексуальность стала запретной?
Автор видишь это не я это админы тебя замазывают. Не человек. Не существуешь. А я знаю что ты есть, живи)
Админ это с каких пор а.сексуальность стала запретной?
Автор видишь это не я это админы тебя замазывают. Не человек. Не существуешь. А я знаю что ты есть, живи)
Гость
"Этот мир для меня совершенно безсмысленен. У меня такая же степень осознания бытия, будто я уже проживал до этого в тысячи таких миров" и что то там далее .. )))
Ц
Я женщина и люблю секс, даже кончаю. Могу сказать (мой опыт) многое зависит от мужчины. Одни хороши, другие совсем ничего не могут и там тоже ничего не поделаешь.
Гость
А если серьезно может какие то со здоровьем проблемы. Тогда это может и не приносить вам особого удовольствия. Ну что тут поделать ? Можно проверить здоровье, можно просто жить и не уделять этому большого внимания. Часто у людей с возрастом из за ухудшения здоровья потребность в секасе пропадает (вероятно и удовольствие он перестает особо приносить)
Гость
тоже так думала, пока не встретила нормального))) мне кажется почти все так думали до того самого настоящего)))
Гость
Люди - это приматы. Самки приматов получают удовольствие от подчинения доминантному самцу. В чем именно подчинение (в сексе или в чем то другом) это не принципиально
Сс
Автор вы имеете право на отношение. А люди имеют право с вами не отношаться.
Гость
Слушай, таких как ты меньшинство. Не повод чтобы хвастаться
Форум: Секс
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Эротический сон10 ответов
- Фетиш у парня3 ответа
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?10 ответов
- Низкое либидоНет ответов
- Сигнал о том, что возможен интим36 ответов
- Медитация может вернуть желание?1 ответ
- Кексуальная фиксация: почему кинки (не фетиши) сильнее разума?2 ответа
- Почему девушка отталкивает руками?9 ответов
- Секс в общаге7 ответов
- Почему мужчины против презерватива и вазэктомии?76 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины против презерватива и вазэктомии?76 ответов
- Второй секс 30 лет не девственник. Боюсь иметь девушку и отношения54 ответа
- Сигнал о том, что возможен интим36 ответов
- Многие ли разводятся из-за воздержания до брака?33 ответа
- Девушки любят такое?19 ответов
- Как повысить либидо парню?11 ответов
- Эротический сон10 ответов
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?10 ответов
- Почему девушка отталкивает руками?9 ответов
- Секс в общаге7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сам половой акт для меня не имеет никакого значения, у меня никогда не было "красочных финалов до потери сознания", потому что я не чувствую ничего приятного или неприятного. Это просто процесс, когда я чувствую что-то в себе, а потом не чувствую. Гораздо важнее для меня - эмоциональная близость, и я вполне удовлетворена самой собой или оральными ласками партнёра.
Я могу с лёгкостью признать, что не люблю секс и это нормально. Не все обязаны любить его, потому что ЭТО ЖЕ СЕКС, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ... Да всё может быть лучше. И дело не в том, что у меня не было "нормального" мужика, который наконец-то смог бы меня "отыметь по-настоящему", и не в том, что я не хочу сама получать удовольствие. Я прекрасно возбуждаюсь и прекрасно заканчиваю, но только не от полового акта. На самом деле, все мы разные, нужно об этом помнить и ни в коем случае не стыдиться того, что секс для тебя - просто слово.
Парни и девушки, уважайте своё тело, прислушивайтесь к нему и не заставляйте общество влиять на вас, особенно в такой сокровенной, интимной сфере.
Мы - не брак, мы - не поломанные люди, мы обычные, такие как все. И мы имеем право на отношения.
#секс #общество #норма #общественноемнение #недляменя