Гость
Статьи
Секс в общественном …

Секс в общественном месте

добрый вечер,очень интересно стало узнать,как вы относитесь к сексу в общественных местах?Был ли опыт?У нас с парнем это так называемый фетиш,но знаю,что большинство людей (в особенности девушки) негативно к этому относятся,тоже очень интересно почему😀

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

прекрасно относимся 😊

ФИО
#2

Мне нравится) меня такое заводит, бывало)

Мрр ;)
#3

интересно почему? ну, что вам сказать тогда...

марсианин
#4

не красиво. видел в кусково по весне. они в елках у дороги коитусились. чувак загнул даму и сзади пристроился. у нее так безобразно капюшон куртки телепался, мне не понравилось. не эстетично.

Гость
#5

Потому что не принято заниматься сексом у всех на виду или в общественном месте....ули тебе не ясно?

Гость
#6

Потому что нет желания. И не вижу в этом смысла. Да и будет это быстрый трах в непонятной обстановке не помывшись. Лучше дома расслабиться, чем думать, что тебя спалят, и не получить удовольствие. Кого-то такое, наверное, заводит, но меня напрягает.

марсианин
#7
Гость

Потому что нет желания. И не вижу в этом смысла. Да и будет это быстрый трах в непонятной обстановке не помывшись. Лучше дома расслабиться, чем думать, что тебя спалят, и не получить удовольствие. Кого-то такое, наверное, заводит, но меня напрягает.

а когда вы делали минет в кабинке чертова колеса, не напрягало(.

#8

Мне не хотелось бы стать сведетелем слияния чьих либо тел. И сама не смогла бы расслабиться от ощущения, что кто-то может застукать, так что это не для меня)

Гость
#9

Было. И при людях прям было. Есть во мне нотки жксибиционизма🤪

Сэмми
#10

А нафига он нужен? Как собаки что ли, при всех? Эксгибиционизм официально является отклонением. А так все равно, если я этого не вижу.

Гость
#11
Гость

Было. И при людях прям было. Есть во мне нотки жксибиционизма🤪

Это где? расскажи.Это нечаянно случилось или специально?

Гость
#12
Гость

Это где? расскажи.Это нечаянно случилось или специально?

При людях? Ну так сложились обстоятельства. Повторять не буду, но вспомнить приятно. 🤣

Гость
#13
Гость

При людях? Ну так сложились обстоятельства. Повторять не буду, но вспомнить приятно. 🤣

Так все таки где? начала, так уж говори..))

Гость
#14
Гость

Так все таки где? начала, так уж говори..))

Я тебе ничего не должна.

Гость
#15
Гость

Я тебе ничего не должна.

Ну и ладно, НЕ должна... Но интересно бы послушать, сама люблю расставить ножки и дать по. е. б. а. т.ь. там, где нельзя...

Сергей79
#16

Доггинг может быть разный. Если среди разрухи какой в холодную погоду, то ужас. А вот на специальном пляже в окружении таких же - совсем другое дело.

Гость
#17
Гость

Ну и ладно, НЕ должна... Но интересно бы послушать, сама люблю расставить ножки и дать по. е. б. а. т.ь. там, где нельзя...

Вот бы нарватся туда где нельзя и сунуть член во влагалище, а потом кончит,было бы блаженство.

#18

Меня на это не тянет, а подружка такое любит.

#19

Отношусь нормально) Опыт был,в углублении леса(у нас парковая зона с тропой вокруг большого леса и там спокойно можно уйти вглубь) Также за рестораном делала минет,есть в этом свой адреналиновый коктейль с риском что вам заметят,но классно)

Гость
#20
Just relax

Отношусь нормально) Опыт был,в углублении леса(у нас парковая зона с тропой вокруг большого леса и там спокойно можно уйти вглубь) Также за рестораном делала минет,есть в этом свой адреналиновый коктейль с риском что вам заметят,но классно)

Тоже люблю голым быть,заводит. М женат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: