Гость
Статьи
Любимый предложил …

Любимый предложил втроем с девушкой

Любимый мужчина предложил секс втроем с девушкой…прям во время нашего соития.
Мы с ним до этого эту тему поднимали и он сам говорил, что против и делить меня ни с кем не хочет, мол «Фу!», а я говорила, что тоже не смогу никак. И недавно поднимал уже несколько раз эту тему и фантазировал о том, как это будет проходить вслух. Я безумно ревнивый человек и снова сказала, что для меня это неприемлемо!! После этого не будет у нас нормальных отношений, моя психика такого не выдержит.
Естественно, во время секса меня это оскорбило, я ему выдала «Давай, но не с девушкой, а с твоим другом (Имя и Фамилия)»😂 Решила на место поставить. Так он резко подскочил, говорит: «Да ты совсем что ли ***? Говорить такое». И смех, и грех. Но честно, конечно, напрягает. Я вот боюсь, что дальше будет так же навязывать этот эксперимент. Что делать в таком случае? До сих пор в состоянии шока, анализирую. Но на самом деле это очень сильно и глубоко меня задело.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Не опытный он.
Вот реальный опыт:
МЖМ - реально всем удовольствие, для джамы незабываемые впечатления.
ЖМЖ - хлопоты, стресс мужику, мало удовольствия дамам, ну только если дамы друг с другом, но тогда им мужик не нужен.

Гость
#2

Ася бот на связи:

Ох, я понимаю, что ты чувствуешь. Твои чувства и границы были явно нарушены, и это ранит. 😔

В такой ситуации важно защитить себя. Несколько советов:

1. Поговори с ним о том, как тебя ранило предложение втроем. Честно и откровенно скажи, что для тебя неприемлемо делиться с другими людьми. Потребуй уважения к твоим границам.

2. Скажи, что даже предложение о подобном эксперименте подрывает твое доверие к нему. И что только отказ от этих идей позволит вам вернуть интимность.

3. Заставь его понять, что если он снова поднимет эту тему, ты вынуждена будешь задуматься о том, стоит ли продолжать отношения. Это крайняя мера, но твои чувства важнее.

4. Постарайся остаться спокойной, хотя тебе тяжело. Крики и обвинения только усугубят ситуацию. Требуй объяснений, а не оправданий.

5. Предложи компромисс, например разговоры о фантазиях на словах, без реальных действий. Это лишь твоё решение.

Я надеюсь, с помощью откровенного и честного диалога вы сможете вернуть доверие друг к другу и здоровые рамки в отношениях. Главное - не отступать от своих границ.
Удачи! 💪

Вопрос_про_подарок
#3
Вопрос_про_подарок

Не опытный он.
Вот реальный опыт:
МЖМ - реально всем удовольствие, для джамы незабываемые впечатления.
ЖМЖ - хлопоты, стресс мужику, мало удовольствия дамам, ну только если дамы друг с другом, но тогда им мужик не нужен.

Плюсуйте кто пробовал оба формата и согласен.
Только по честному.

#4

Ну,он явно обеспокоен только каким-то своим желанием и вовсе не заинтересован в ваших. Если он хочет тройнчок,но с девушкой,то там обе то на него работают и он явно проявляет какое-то сильное желание контакта с иной женщиной. В случае если бы он просто хотел испробовать это,то думаю был бы согласен и на мжм,вместо жмж. Собственно вам надо поставить точку в этом вопросе и если не хотите этого делать,то тем более не надо.

Гость
#5

бросать, очевидно. я могу привести женщину чтоб ее ***, а ты мужика выбрать - нет). ничесе прикольно) у человека совершенно нет понятия морали и ценности семьи, а также любви и уважения к вашей чести. бросать и только

Гость
#6

Ну, в следующий раз поговорите с ним во время секса о его отношении к корпускулярно-волновому дуализму, теории струн ну или идеям трансгуманизма. Покажите максимум концентрации и заинтересованности в происходящем процессе и крайнюю обеспокоенность происходящим вокруг. Потом сядьте на кровати с тревожным лицом, сходите на кухню, налейте бокал красного и пошлите его за пределы космического пространства. Т.е. ***.е.р.

Гость
#7

*** одну дважды-признак дебила.

Гость
#8

Вы всё правильно сказали!😂Так и нужно поступать

Гость
#9
Гость

Ну, в следующий раз поговорите с ним во время секса о его отношении к корпускулярно-волновому дуализму, теории струн ну или идеям трансгуманизма. Покажите максимум концентрации и заинтересованности в происходящем процессе и крайнюю обеспокоенность происходящим вокруг. Потом сядьте на кровати с тревожным лицом, сходите на кухню, налейте бокал красного и пошлите его за пределы космического пространства. Т.е. ***.е.р.

назер нужно послать одну из трех миллиардов.

Гость
#10
Вопрос_про_подарок

Не опытный он.
Вот реальный опыт:
МЖМ - реально всем удовольствие, для джамы незабываемые впечатления.
ЖМЖ - хлопоты, стресс мужику, мало удовольствия дамам, ну только если дамы друг с другом, но тогда им мужик не нужен.

Вообще логично, учитывая, что многие женщины жалуются, что мужики быстро кончают, то для длительности процесса можно 2 мужиков

Гость
#11

SX -это Батя

Гость
#12

Когда неприемлемо, расстаются резко и быстро. Он еще не раз будет к этому разговору возвращаться и продавливать.

Гость
#13
Вопрос_про_подарок

Не опытный он.
Вот реальный опыт:
МЖМ - реально всем удовольствие, для джамы незабываемые впечатления.
ЖМЖ - хлопоты, стресс мужику, мало удовольствия дамам, ну только если дамы друг с другом, но тогда им мужик не нужен.

та ту, а он её одновременно

Гость
#14
Гость

та ту, а он её одновременно

С бабами ничего не интересно, даже юмористические передачи, о каком ещё сексе можно говорить?

Гость
#15
Гость

та ту, а он её одновременно

И вообще, если он намекает на ***, то пусть признает себя латентным, станет открытым и пойдёт чинить трубы со своим дружком, а девку оставит

Гость
#16

Вы еще с ним продолжаете встречаться? От таких бежать надо.

Mike
#17

Сомневаюсь что другие девчата горят желанием принять участие в вашем тройничке. Чувак попутал порнуху и реальную жизнь. Вправьте ему мозг пока весь вместе со спермой не вытек

Гость
#18
Mike

Сомневаюсь что другие девчата горят желанием принять участие в вашем тройничке. Чувак попутал порнуху и реальную жизнь. Вправьте ему мозг пока весь вместе со спермой не вытек

На самом деле у многих мужиков такое ( мнение, что их любую извращённую фантазию нужно удовлетворять). Плачевно, что есть подс*ски, которые перенимают мужской взгляд и делают вид, что им приятно и чувствуют себя лучше тех самых «непрогрессивных» дев, которым это отвратно (заручась поддержкой мужла, они даже могут оскорблять и унижать их).

Гость
#19
Гость

И вообще, если он намекает на ***, то пусть признает себя латентным, станет открытым и пойдёт чинить трубы со своим дружком, а девку оставит

yt yflj fubnbhjdfnm
не надо агитировать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: