Гость
Статьи
Пропало желание …

Пропало желание близости с мужем

В браке всего один год и я понимаю, что вообще ничего не хочу уже, да и он инициативу не проявляет, все на усталость списывает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
не прячь зеленые глаза
#1

ты думаешь что мы вернем его? желание вернись, ау!

Мамочка
#2

Если вы умудрились вопрос на этом форуме оставить, то как не додумались погуглить "как добавить страсть в отношения?". А вообще семейный психолог и сексолог в помощь.

Гость
#3

Расходитесь. Всего год в браке, детей нет. Это легко будет безболезненно откатить.

Гость
#4

Год в браке, и уже муж не хочет. Дальше только хуже будет. Слабоват он для вас. Я свою уже 25 лет хочу.

Гость
#5

Так хоть нам объясните, почему не хотите (и, предположительно, почему он не хочет)? И до брака было ли по-другому?

Гость
#6
Гость

Так хоть нам объясните, почему не хотите (и, предположительно, почему он не хочет)? И до брака было ли по-другому?

Я сейчас вообще в подавленом настроении, усталость постоянная а он говорит, что очень устаёт, график загружен

Гость
#7
Гость

Я сейчас вообще в подавленом настроении, усталость постоянная а он говорит, что очень устаёт, график загружен

Значит, в трудные времена взаимно смогли на преодоление трудностей все силы бросить. Хотя, как только силы и загруженность чуть позволяют, короткая передышка не помешала бы. Предложите, когда подходящий момент. Кстати, писька-то растет спонтанно, не всегда подчиняясь рабочему графику.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: