Гость
Статьи
Проблема после ас

Проблема после ас

Всем добрый день, на протяжении нескольких месяцев вместе с мч практикуем ас, т.к я пока не готова к классической дефлорации. Несколько дней назад был очередной акт ас и вчера появилась боль в заднем проходе, ощущение только при прикосновении, когда я мою там или просто трогаю. Ощущение как будто ссадина там, но визуально ничего такого нет. Может ли это быть трещина? Но внешне все целое. Сталкивался ли кто нибудь с таким?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может нужно реже это делать...
Если вы только начали то не нужно каждый день...
Пусть заживет у вас "там" потом продолжите...

Гость
#2

К классической дефлорации вы не готовы , а к неестественному виду секса вы были готовы и постоянно практикуете? 😄😄😆))). Очень странная позиция.

Гость
#3

Ну и дурында, джоппу расхерачит и будешь какахи в памперс собирать. Извращенка

Гость
#4
Гость

К классической дефлорации вы не готовы , а к неестественному виду секса вы были готовы и постоянно практикуете? 😄😄😆))). Очень странная позиция.

Да видно же , что это очередная тема для ср@ча от Васи Пупкина . Но люди не такие глупые , уже не отвечают на одно и тоже .

Гость
#5

смазки больше добавляйте

#6
Гость

К классической дефлорации вы не готовы , а к неестественному виду секса вы были готовы и постоянно практикуете? 😄😄😆))). Очень странная позиция.

Обычная

#7

Если трещина то уровь была бы. Вас или натертасть или просто неразработали достаточно

#8

Может просто недостаток тренировок для анала,а может и растяжение внутреннее,всякое быть может.

Валентина
#9

Может быть или нет, не знаю, но если это все же трещина, то мазь Видестим вам в помощь, она очень хорошо и быстро заживляет трещины, в том числе и анальные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: