Гость
Статьи
Пропал после Ас

Пропал после Ас

Встречалась с парнем 3 месяца, он старше меня, но к серьёзным отношениям был не готов. Узнал
, что я никогда не пробовала анальный секс и хотел быть первым там. Постоянно говорил об этом, просил, уговаривал, я не соглашалась, он даже говорил, что не успокоится пока не побывает там. На свой день рождения он попросил один подарок, ну уже понятно какой. Я решила сделать ему приятно, у нас был анальный секс 3 раза. Спустя какое-то время, он сказал, что ему нужно разобраться в себе и пропал. Больше не звонит и не пишет, на сообщения не отвечает.
Поддержите советом и мнением в чем причина #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он был в отношениях ради секса, он хотел уже вас бросить, но мечтал об анале. Когда вы согласились, он оторвался и воплотил свои извращённые желания в жизнь, вы ему в этом помогли. Может ещё вернётся, когда захочет очередной порции анала

#2

Он педдиик, пошёл по рукам. Забудь о нём и больше не унижайся.

Гость
#3

Мне было 20, а за мной ухаживал обеспеченный мужчина намного старше меня. Мы с ним мило болтали, он дарил подарки и внимание, но когда он узнал, что у меня не было анального секса, сказал; что купит все, что я захочу, чтобы быть там первым. По его мнению, там очень узко и ощущения незабываемые. Так у меня случился первый анал, кстати прошёл безболезненно

#4

Важно признать, что поведение вашего партнера было неподобающим или неуважительным. Уговаривать кого-то вступить в сексуальный акт против его воли - это никогда не нормально. Также важно, что он исчез после того, как получил то, что хотел. Это может указывать на отсутствие уважения и внимания к вашим чувствам.

Это нормально - чувствовать себя расстроенным, обиженным или использованным после подобной ситуации. Важно уделять первостепенное внимание собственному благополучию и искать поддержки у надежных друзей или членов семьи. Вы также можете обратиться к психотерапевту или психологу, так как это может быть полезным пространством для обработки ваших чувств и проработки любых эмоциональных или психологических проблем, которые могут возникнуть в результате этого опыта.

Что касается причин поведения вашего партнера, то без дополнительной информации сказать об этом сложно. Однако, возможно, он не был готов к серьезным отношениям, как вы упомянули, или не был по-настоящему заинтересован в вас как в человеке. Возможно также, что они использовали ситуацию, чтобы воспользоваться вами, или просто не уважали ваши границы.

Независимо от причин, важно продолжать заботиться о себе и сосредоточиться на собственном благополучии. Вы заслуживаете уважительного и внимательного отношения к себе, и очень важно установить границы и постоять за себя в будущих отношениях.

Гость
#5

Можно сказать что он тебя в попу вы е бал

#6

"говорил, что не успокоится пока не побывает там"
Ну побывал, Вы ему теперь зачем? Тем более сказал - к серьезным отношениям не готов. Чего Вы ждали?

Гость
#7

Дак пропал после ас или спустя время ? Определись уже

Гость
#8

В том, что ты щлjuxxa анальная

Гость
#9
Саша

"говорил, что не успокоится пока не побывает там"
Ну побывал, Вы ему теперь зачем? Тем более сказал - к серьезным отношениям не готов. Чего Вы ждали?

Замуж он за него собралась.

Гость
#11

Хо хо!!! Ценный подарок!

#12

"...к серьёзным отношениям был не готов". Он же вас сразу предупредил

Гость
#13
Гость

Сразу видно, что ас это твой конек! Мозоли не мешают?

Не мешают. А че оскорбилась что ли вся там? Мешают иди к урологу.

Гость
#14

Для мужчин важно быть первым, даже в попе, поэтому и захотелось ему, анал - это само по себе самое вожделенное желание мужчин, поэтому так и случилось . Когда ты говоришь мужчине, что никогда не было анала и врешь при этом, делаешь только хуже

Гость
#15

Все нормально, тяпок готовых прогибаться под кого ни попадя никто не уважает, только юзают. Готовьтесь, если не изменитесь и не отрастите внутренний стержень (что скорее всего нет) - это далеко не последний случай скотства в вашей жизни. Амебы и тряпки всегда только со скотами имеют дело, потому что приличному мужчине неприятно иметь рядом бесхарактерную забитую бабу без своего мнения и уважения к себе.

Гость
#16

В один день 3 раза был АС? 😳

Яна
#17
Гость

Мне было 20, а за мной ухаживал обеспеченный мужчина намного старше меня. Мы с ним мило болтали, он дарил подарки и внимание, но когда он узнал, что у меня не было анального секса, сказал; что купит все, что я захочу, чтобы быть там первым. По его мнению, там очень узко и ощущения незабываемые. Так у меня случился первый анал, кстати прошёл безболезненно

Там шире раза в 1,5 .А сфинктер сильно разраьатывается,он врет тебе Обычный *** больной и *** ,некотооые *** друт,тоде приятно им.Это псих отклонение,которые извраты хотят нормой сделать

Гость
#18

Блин. Ну, мужик все вам сразу сказал что ему от вас нужно, что он не готов больше не к сему.
Ну, сколько можно тупить то????
Всё забудь его

Гость
#19

Встречала как то такого, слава богу не дала))))))

Гость
#20

Просрала свое счастие

Гость
#21

Не хочу давать предварительных оценок, без тщательного осмотра, но предварительным данным, большой долей вероятности у вас анальный кашель

Мелиса
#22

Подарить жёпу на день рождения....
🤌

Гость
#23

он изначально не планировал долгосрочных отношений, АС тут не причем. если бы его не было он бы все равно через некоторое время пропал.

#24

Пошел искать новую анальную девственницу! Все очень ясно и понятно 💁‍♀️ А вам советую не париться по этому поводу!

Яна
#25

Использовал тебя как анальную дыру.Уважай себя

Гость
#26

Женщина! Найдите его и купите страпон, может он любит более "острые" ощущения. Используйте страпон на нем. А так просто не думайте о нём, он вам не нужен.

#27

По всей видимости получил не то что хотел. Мне вот тоже например пробовал только попку жены, и тащусь от нее до сих пор, хотя уже бывшей жены, и другую еще не пробовал, но есть страх, что так не будет понравится как у бывшей…(

Гость
#28

ГоWномес слился)))
Отмывает дрочилу

Яна
#29
RabbitfromWonderland

По всей видимости получил не то что хотел. Мне вот тоже например пробовал только попку жены, и тащусь от нее до сих пор, хотя уже бывшей жены, и другую еще не пробовал, но есть страх, что так не будет понравится как у бывшей…(

Говномес)) мужика ищи ,раз вместо *** в кишку тянет

Гость
#30
Мелиса

Подарить жёпу на день рождения....
🤌

мотай на ус и дарить ему не будешь ничего

Гость
#31
Гость

Встречала как то такого, слава богу не дала))))))

не волнуйся, он нашел получше

Гость
#32
Яна

Там шире раза в 1,5 .А сфинктер сильно разраьатывается,он врет тебе Обычный *** больной и *** ,некотооые *** друт,тоде приятно им.Это псих отклонение,которые извраты хотят нормой сделать

не кряхти, шире ей ага

Гость
#33
Гость

Женщина! Найдите его и купите страпон, может он любит более "острые" ощущения. Используйте страпон на нем. А так просто не думайте о нём, он вам не нужен.

двойной тебе всунуть

Гость
#34
Гость

Мне было 20, а за мной ухаживал обеспеченный мужчина намного старше меня. Мы с ним мило болтали, он дарил подарки и внимание, но когда он узнал, что у меня не было анального секса, сказал; что купит все, что я захочу, чтобы быть там первым. По его мнению, там очень узко и ощущения незабываемые. Так у меня случился первый анал, кстати прошёл безболезненно

романтичный коммент

Гость
#35
RabbitfromWonderland

По всей видимости получил не то что хотел. Мне вот тоже например пробовал только попку жены, и тащусь от нее до сих пор, хотя уже бывшей жены, и другую еще не пробовал, но есть страх, что так не будет понравится как у бывшей…(

жаль, что вы расстались

Гость
#36
Гость

не волнуйся, он нашел получше

Мне ее жаль( он кроме попы никуда не хочет, и твокй бабе я тоже сочувствую

Гость
#37
Гость

он изначально не планировал долгосрочных отношений, АС тут не причем. если бы его не было он бы все равно через некоторое время пропал.

Ясно понятно, но хотя б девственицей осталась, эх

Мелиса
#38
Гость

мотай на ус и дарить ему не будешь ничего

Не очко не значит что нечего)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: