Гость
Статьи
Недержание после АС

Недержание после АС

Добрый день , просите за личный вопрос , не знаю что делать, к доктору идти стыдно….Мы с парнем начали заниматься АС и через две недели я заметила , что после позыва все вываливается …. То есть едва захотелось в туалет «по-большому» уже об…сь… я не знаю, что мне делать. Пожалуйста, подскажите.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к врачу.

Гость
#2

Прекрати долбится туда, что создано для держания каловых масс…

Гость
#3

Жееесть. Зачем вы это делаете вообще? Идите к врачу срочно.

🌸
#4

Разводка. За 2 недели ничего подобного не будет.

Гость
#5

Пожалуйста, идите к врачу. Это Ваше здоровье, это не шутки и очень важно. Иначе неизвестно, что потом будет. Не хочу Вас пугать, так что просто идите к врачу. Да и поверьте, врачи чего только не видели. Так что не бойтесь, смеяться над Вами они точноне будут. Это говорю Вам я как сторонний человек.

Гость
#6

Сфинктер порвать за две недели долбежки в зад???

Гость
#7
🌸

Разводка. За 2 недели ничего подобного не будет.

Не разводка, кому-то и одного раза достаточно чтобы нажить проблем и лечить их потом годами.

Гость
#8

К доктору никогда не стыдно идти -) Мне мой гинеколог рассказывала, что к ней пришла женЩина 40+ , она себе в письку засунула яблоко,чтоб сделать выкидыш, конечно,не помомгло. к чему она мне это рассказывала, потому что я забыла вытащить старый тампон, и засунула другой-)))) у всех бывают бзики-))))

#9

не занимайся анальным сексом часто. вроде интернет есть у всех, это как развлечение ,но не на постоянке

Гость
#10
🌸

Разводка. За 2 недели ничего подобного не будет.

За 20 лет тоже.😉

Слышь, разводчица, хватит завидовать женщинам, которым нравится ас. 😄

Гость
#11
Гость

Не разводка, кому-то и одного раза достаточно чтобы нажить проблем и лечить их потом годами.

Разводка.
Нельзя членом ничего там повредить, он такого же диаметра, как гамно, которое вы высираете. Гамном ничего себе не повредили? 😄 Вот и член повредить никак не может.

Гость
#12
Гость

Разводка.
Нельзя членом ничего там повредить, он такого же диаметра, как гамно, которое вы высираете. Гамном ничего себе не повредили? 😄 Вот и член повредить никак не может.

Что ты ешь? Камни такого же диаметра что ли?

Гость
#13
Гость

Разводка.
Нельзя членом ничего там повредить, он такого же диаметра, как гамно, которое вы высираете. Гамном ничего себе не повредили? 😄 Вот и член повредить никак не может.

Сочувствую, если вам попадались такие тоненькие члены((( раз тока жопой их почувствовать можно.

Гость
#14

Как говорил Карлсон: с вами научишься гуглить всякую гадость.

© Может ли анальный секс привести к кишечному недержанию?
К сожалению, длительный «стаж» приводит к постоянной чрезмерной стимуляции и, как следствие, к нарушению деятельности рецепторов, которые отвечают за ощущение наполнения прямой кишки. Отсюда могут появляться неконтролируемые выделения кала или газов ©.

Гвоздь
#15

Носи подгузники, анальная дива

Гость
#16

Поздравляю!больше давай жахать себя в зад,иди в аптеку и покупай памперсы)

Гость
#17
Гость

Разводка.
Нельзя членом ничего там повредить, он такого же диаметра, как гамно, которое вы высираете. Гамном ничего себе не повредили? 😄 Вот и член повредить никак не может.

Ты дурак, если у тебя сосиска 1 см в диаметре, то у других значительно больше. Иди уроки учи. А не на ыорумах сиди, членистоголовое

Гость
#18

Это уроки, учи, особенно анатомию, курица тупорогая.
Ты что, кошка, если у тебя *** 1 см в диаметре?😂
У здорового человека 4 см.

И у меня сосиски только на столе. Я девушка.

Форум тупых селюков, у которых вместо мозга солома.🤪

Гость
#19
Гость

Как говорил Карлсон: с вами научишься гуглить всякую гадость.

© Может ли анальный секс привести к кишечному недержанию?
К сожалению, длительный «стаж» приводит к постоянной чрезмерной стимуляции и, как следствие, к нарушению деятельности рецепторов, которые отвечают за ощущение наполнения прямой кишки. Отсюда могут появляться неконтролируемые выделения кала или газов ©.

Ответ на майл ру нашла?
Ога, источник знаний.🤣

Гость
#20
Гость

Сочувствую, если вам попадались такие тоненькие члены((( раз тока жопой их почувствовать можно.

Себе посочувствуй за свой тоненький мозг.😛

Гость
#21
Гость

Что ты ешь? Камни такого же диаметра что ли?

Судя по содержимому твоей репы, камни ешь ты.😂

Сара Бляхман
#22
Гость

Разводка.
Нельзя членом ничего там повредить, он такого же диаметра, как гамно, которое вы высираете. Гамном ничего себе не повредили? 😄 Вот и член повредить никак не может.

Ну вы сравнили член с 💩. Такой же мягкий и вонючий? Фу. И если бы это 💩 не выходило, а входило в вас? вам бы понравилось? Ну вот и ей тоже.

Сара Бляхман
#23
Гость

Как говорил Карлсон: с вами научишься гуглить всякую гадость.

© Может ли анальный секс привести к кишечному недержанию?
К сожалению, длительный «стаж» приводит к постоянной чрезмерной стимуляции и, как следствие, к нарушению деятельности рецепторов, которые отвечают за ощущение наполнения прямой кишки. Отсюда могут появляться неконтролируемые выделения кала или газов ©.

Вот ни прибавить, ни убавить!

Гость
#24
Гость

Сочувствую, если вам попадались такие тоненькие члены((( раз тока жопой их почувствовать можно.

+100500))

Гость
#25
Гость

Судя по содержимому твоей репы, камни ешь ты.😂

По себе людей не суди, короткоствол астеничный.

Гость
#26
Гость

К доктору никогда не стыдно идти -) Мне мой гинеколог рассказывала, что к ней пришла женЩина 40+ , она себе в письку засунула яблоко,чтоб сделать выкидыш, конечно,не помомгло. к чему она мне это рассказывала, потому что я забыла вытащить старый тампон, и засунула другой-)))) у всех бывают бзики-))))

сравнила

Гость
#27
Гость

К доктору никогда не стыдно идти -) Мне мой гинеколог рассказывала, что к ней пришла женЩина 40+ , она себе в письку засунула яблоко,чтоб сделать выкидыш, конечно,не помомгло. к чему она мне это рассказывала, потому что я забыла вытащить старый тампон, и засунула другой-)))) у всех бывают бзики-))))

*** их дело а у них очкко

Гость
#28
Гость

Сфинктер порвать за две недели долбежки в зад???

Смотря чем долбить!!! Может там член толщиной с руку был? Мы же не знаем! Вообще не понимаю, как можно так подставляться? Здоровье - самое ценное, что есть у человека, а его не берегут люди. Трахаются в неположенные места, хрен знает чем занимаются, а потом жалеют, но становится поздно. Здоровье легко потерять, трудно восстановить.

Сара Бляхман
#29
Гость

сравнила

ну чо нормально, киска просила яблочка, а джоппа - кабачка, наелись

Гость
#30
Гость

Разводка.
Нельзя членом ничего там повредить, он такого же диаметра, как гамно, которое вы высираете. Гамном ничего себе не повредили? 😄 Вот и член повредить никак не может.

Вы, батенька, наверное не видали других членов, кроме своего, поэтому не можете судить, какого диаметра, как *** или ни как ***. Давай на тебе испытаем, может там член повредить что-нибудь или нет? Негра какого-нибудь подгоним. И эксперимент проведём. Согласен?

Гость
#31
Гость

Разводка.
Нельзя членом ничего там повредить, он такого же диаметра, как гамно, которое вы высираете. Гамном ничего себе не повредили? 😄 Вот и член повредить никак не может.

***, не видишь разницу между твёрдым членом и мягким гавном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Это уроки, учи, особенно анатомию, курица тупорогая.
Ты что, кошка, если у тебя *** 1 см в диаметре?😂
У здорового человека 4 см.

И у меня сосиски только на столе. Я девушка.

Форум тупых селюков, у которых вместо мозга солома.🤪

С такими тупыми высказываниями даже спорить глупо.

Форум: Здоровье
Всего: 191 984 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 775 тем