Гость
Статьи
Недержание после ас

Недержание после ас

Девочки,спасайте. Было всего три раза... И вот, что началось. Заечаю на трусах вы понимаете что.
Работаю в офисе в кабинете и чувствую запах и так понимаю, что пора бежать в туалет. Стад, а вдруг коллегам слышен аромат. Духарюсь сильно там, чтобы запаха не было.
К проктологу не пойду, стесняюсь.да и город маленький. Посоветуйте может упражнения какие есть
И что делать с мужем? Он продолжает просить. У нас ипотека развод не могу
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яромила
#1
и так, начнем по порядку:
1) используйте больше смазки во время ас чтобы все проходило гладко- например лейте больше воды
2)если идет запах можно запускать духами там, но лучше что делала я- это напшикать мужской дезодорант- он лучше справляется с запахом и паснуть от вас будет мужчиной- коллеги обзавидуются
3) модно попробовать затолкать немного бумаги туалетной туда- мне помогло
гость
#2
Скорей всего в офисе запах от других сотрудниц анальщиц, с опытом 25 лет и более. Не волнуйтесь Вы так. Еще успеете выплатить ипотеку, прежде чем и у Вас появится запах.
#3
Носи анальную пробку на работе, и все.
чуня
#4
мазать перед шпили вили надо. Может у вас дырка особенная у меня стаж огромный и нет такого что вы пишите. Я для профилактики мазала мазью гепариновой она сосуды сужает ее и при геморе и при прочих самая лучшая на мой взгляд. береги себя и дырку пробуй расслабить.
Анфиска
#5
ФУУУ АНАЛЬ8ИЦЫ вонючие собрались.
Фу мразоты
....мужелло в *** обслуживают..
Гость
#6
Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.
ВЛАГАЛИЩЕВ
#7
Это не от анала, а от сидячего образа жизни, либо наоборот от слишком активного
Гость
#8
Надо к проктологу, там кольцо ставят. Такая проблема часто у женщин после родов.
Форум: Секс
Всего: 479 849 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти