Гость
Статьи
Идеальный диаметр

Идеальный диаметр

Вопрос к девкшкам. Очевидно что длина не так сильно важна , намного важнее ширина , но какая же ширина является идеалом? 4? 4,5? Или вообще 5. Ожидаю честные ответы какой размер действительно комфортный. Потому что часто на форумах можно прочитать про то что 3,5 вовсе не удовлетворяет

Опрос
Идевльный диаметр члена
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иделаьный диаметр имеет пачка скрученных и собранных резинкой сто долларовых купюр сто штук. На нее и ровняйся

Ar.mia
#2

Ага, прям беру и замеряю ваш диаметр и длину...ну это смешно. Только мужчины, наверное, так парятся и замеряют это у себя.
Скажу одно, что у бывшего был 22 в длину и достаточно широкий, уж не знаю сколько это в диаметре)), было некомфортно и больно. Так что успокойтесь, большая писька не есть хорошо )))

Гость
#3

10 см или даже лучше 15 см.

Гость
#4
Гость

10 см или даже лучше 15 см.

Диаметр?! Охринеть)))

Гость
#7

если кому-то нужен очень большой и длинный , то лучше на алике заказать

Sanych2000
#8

Средний и самый часто встречающийся чуть меньше 4 в диаметре. Интересно,что большинство проголосовало за 5 и больше. Видимо массово не хватает толщины дамам.

Гость
#9
Гость

Бумажные фантики ................российская нефть 83,45, смотрим новости

Фантики рубли

#10

вранье ваше голосование . у меня 5.5 . только вред в отношениях . но это при большой активности . зато от любовниц отбоя нет , но долго не выдерживают .

Гость
#11

У меня глаза а не члено ментр

Гость
#12
Гость

Святая наивность

Ну искусственный может и метровым быть, хотелось бы на живой посмотреть)

Гость
#13
Sanych2000

Средний и самый часто встречающийся чуть меньше 4 в диаметре. Интересно,что большинство проголосовало за 5 и больше. Видимо массово не хватает толщины дамам.

Наверно к них там ямы а не киски

Гость
#14

Длина не важна?? Кто сказал, что длина не важна?

Гость
#15

В обхвате.

Диаметр вычисляется делением окружности на число 3.14.
10:3.14=3.18. Это диаметр.

Гость
#16
Гость

В обхвате.

Диаметр вычисляется делением окружности на число 3.14.
10:3.14=3.18. Это диаметр.

Ответ на пост#4

Гость
#17
aleks036ss

вранье ваше голосование . у меня 5.5 . только вред в отношениях . но это при большой активности . зато от любовниц отбоя нет , но долго не выдерживают .

Не ***!

Гость
#18
Гость

Длина не важна?? Кто сказал, что длина не важна?

После 16 нн важна.
Но визуально - длинные впечатляют.
Мясистость - важнее.

Проводидили соц проц в европе.
Из ста опрошеных женщин 75% предпочли длину члена 15-15,5 см.
Остальные - сошлись на том, чьо 16,5 самое оно!
Лишь трем женщинам захотелось длиннее 17 см. А если точнее 17,5 см.

Так что загоны про длину пипетки - чисто мужской загон.

Гость
#19
Sanych2000

Средний и самый часто встречающийся чуть меньше 4 в диаметре. Интересно,что большинство проголосовало за 5 и больше. Видимо массово не хватает толщины дамам.

У лаи глаза зпвидущие, они понимают что означает цифра 5.

Чтобы понимать надо думать по-женски.

Диаметр 5 и более - это ничто иное, как 17.5 см в объёме. Ну, как кольцо размер 17.5 .
Таким образом диаметр 5 - это окуеть как мясистый буй. Очень редко встречается, даде на просторах интернета.

Обычный нормальный диаметр - это 3.8 см.
Боле 4 см - это мясистый.
Пять, и более - кровяной.

Гость
#20
Мадина

У меня глаза а не члено ментр

Раз у вас такой хороший глазомер, то ответьте на гесложныц вопрос.

Почему нельзя правильно измерить длину члена линейкой?

Гость
#21

Все важно! И длинна и диаметр и даже форма. Идеал у каждого свой! Кому-то подавай молот Тора, что-бы в гланды упирался, а кому-то достаточно и лилипутика который только по губам поелозит! У каждой предпочтения абсолютно индивидуальные! Тут общего варианта нет. Нужно мерять! Подбирать так сказать под себя. Ну или договариваться о правилах так сказать игры. Самый лучший вариант. Чесно и откровенно обо всем поговорить.

Гость
#22
Гость

Раз у вас такой хороший глазомер, то ответьте на гесложныц вопрос.

Почему нельзя правильно измерить длину члена линейкой?

Откуда мне знать, у меня нету члена.

Гость
#23
aleks036ss

вранье ваше голосование . у меня 5.5 . только вред в отношениях . но это при большой активности . зато от любовниц отбоя нет , но долго не выдерживают .

5,5 нормально. У меня такой же диаметр. Длина правда не супер. Всего около 17см. Жене нравится. У её бывшего был тоньше

#24
Гость

если кому-то нужен очень большой и длинный , то лучше на алике заказать

У меня арсенал куев с алика . штаны не нужны вот еще обслуживать кого-то

#25
Гость

5,5 нормально. У меня такой же диаметр. Длина правда не супер. Всего около 17см. Жене нравится. У её бывшего был тоньше

повезло . у меня тоже такая. хотя если частить и по долгу то и ей натерает . тут в чем фишка . она еще и узенькая . пробег небольшой . тонус хороший . обхват отличный . широкие попадались, но там я сам сливал . долгого опыта не имел

Гость
#26
aleks036ss

повезло . у меня тоже такая. хотя если частить и по долгу то и ей натерает . тут в чем фишка . она еще и узенькая . пробег небольшой . тонус хороший . обхват отличный . широкие попадались, но там я сам сливал . долгого опыта не имел

Моя уже под член приспособилась. Как раз. Хотя киска маленькая и тугая. Правда, брал с пробегом))

Гость
#27
Женщина мечта

У меня арсенал куев с алика . штаны не нужны вот еще обслуживать кого-то

*** с Алика разве не нуждается в обслуживании?

Гость
#28
Гость

После 16 нн важна.
Но визуально - длинные впечатляют.
Мясистость - важнее.

Проводидили соц проц в европе.
Из ста опрошеных женщин 75% предпочли длину члена 15-15,5 см.
Остальные - сошлись на том, чьо 16,5 самое оно!
Лишь трем женщинам захотелось длиннее 17 см. А если точнее 17,5 см.

Так что загоны про длину пипетки - чисто мужской загон.

А, то есть, у вас 16 см, но вы переживаете, что недостаточно толстый?

Гость
#29
Гость

А, то есть, у вас 16 см, но вы переживаете, что недостаточно толстый?

Моя жена говорит, что 16 это стандарт для мужчины)) в нашей стране))

Sanych2000
#30
Гость

У лаи глаза зпвидущие, они понимают что означает цифра 5.

Чтобы понимать надо думать по-женски.

Диаметр 5 и более - это ничто иное, как 17.5 см в объёме. Ну, как кольцо размер 17.5 .
Таким образом диаметр 5 - это окуеть как мясистый буй. Очень редко встречается, даде на просторах интернета.

Обычный нормальный диаметр - это 3.8 см.
Боле 4 см - это мясистый.
Пять, и более - кровяной.

Глаза то завидущие. Но не понимают своих возможностей. А когда понимают, что трещинки и ощущение, что вот вот лопнет не самые комфортные. Намучился с такими завидущими. Кучу смазки перевел. Диаметр 5.5, обхват 17.

Гость
#31
Sanych2000

Глаза то завидущие. Но не понимают своих возможностей. А когда понимают, что трещинки и ощущение, что вот вот лопнет не самые комфортные. Намучился с такими завидущими. Кучу смазки перевел. Диаметр 5.5, обхват 17.

Ищи разработанную уже. У меня нет проблем. В молодости было, что девчонки жаловались, что член толстый. Потом без проблем

Гость
#32
Гость

А, то есть, у вас 16 см, но вы переживаете, что недостаточно толстый?

Я вообще не переживаю. У меня мясистый. Женщины переживают. Им страшно становится. Но это комплексы.

Гость
#33
Гость

Ищи разработанную уже. У меня нет проблем. В молодости было, что девчонки жаловались, что член толстый. Потом без проблем

И сейчас жалуются. Но мне то уже и не надо ничего.

Диана
#34
Мадина

Наверно к них там ямы а не киски

С возрастом там всё расширяется,поэтому в возрасте за 40 однозначно потолще.

Гость
#35
Ar.mia

Ага, прям беру и замеряю ваш диаметр и длину...ну это смешно. Только мужчины, наверное, так парятся и замеряют это у себя.
Скажу одно, что у бывшего был 22 в длину и достаточно широкий, уж не знаю сколько это в диаметре)), было некомфортно и больно. Так что успокойтесь, большая писька не есть хорошо )))

Но и маленькая - не айс!)

Гость
#36
Гость

Диаметр?! Охринеть)))

мечтать надо!

#37

Все зависит от вкуса и личных предпочтений .А самое главное чтобы мужчина владел своим инструментом виртуозно .и тогда достигните удовольствия

Гость
#38
aleks036ss

повезло . у меня тоже такая. хотя если частить и по долгу то и ей натерает . тут в чем фишка . она еще и узенькая . пробег небольшой . тонус хороший . обхват отличный . широкие попадались, но там я сам сливал . долгого опыта не имел

Вышла замуж давно, у него член 20/5, Но я люблю процесс ,завожусь с пол.оборота и быстро мокрею, смазки своей много, аж хлюпает иногда, мышцы влагалища натренированные, могу сжать, могу расслабить. Меняем позы, соответственно и глубину проникновения,когда секс марафон - дает отдохнуть от члена.Никогда мозолей не было. Может быть с меньшим членом было бы круче, не пробовала. советуете попробовать?

Гость
#39
Гость

Моя жена говорит, что 16 это стандарт для мужчины)) в нашей стране))

А она много попробовала членов по стране и сделала вывод?

Гость
#40
Диана

С возрастом там всё расширяется,поэтому в возрасте за 40 однозначно потолще.

у вас с возрастом пися на много шире стала?

Sanych2000
#41
Диана

С возрастом там всё расширяется,поэтому в возрасте за 40 однозначно потолще.

Кроме того такие женщины знают чего хотят. Это и плюс и минус. Среди молодых проще найти молоденькую глупышку, которая захочет из любопытства или похвастаться подругам. Но это длится не долго, когда до них доходит, что микротравмы это не круто.

Гость
#42
Гость

Вышла замуж давно, у него член 20/5, Но я люблю процесс ,завожусь с пол.оборота и быстро мокрею, смазки своей много, аж хлюпает иногда, мышцы влагалища натренированные, могу сжать, могу расслабить. Меняем позы, соответственно и глубину проникновения,когда секс марафон - дает отдохнуть от члена.Никогда мозолей не было. Может быть с меньшим членом было бы круче, не пробовала. советуете попробовать?

не советую

Sanych2000
#43

Я не девушка, но могу высказать свою точку зрения. У меня 5.5 и большинству это многовато. А для орального и анального секса чаще всего недоступно.У приятеля 4.5. Большинство девушек считает, что у него толстый. Разные виды секса он практикует без особых проблем. Исходя их этого 4 см это средний; 4.5 толстый, но ещё универсальный. 5 очень толстый, не универсальный и не для всех. Больше 5 и меньше 4 на любительниц, коих тоже сыщется не мало.

Гость
#44

Да

Гость
#45
Диана

С возрастом там всё расширяется,поэтому в возрасте за 40 однозначно потолще.

Это не от возраста, а от стажа и количества секса наверное зависит.

Гость
#46

3,5-4 см.

Гость
#47
Sanych2000

Средний и самый часто встречающийся чуть меньше 4 в диаметре. Интересно,что большинство проголосовало за 5 и больше. Видимо массово не хватает толщины дамам.

Они просто не понимают сколько это реально 5 см. Таких ху**ев в природе крайне мало на саммо деле.

Гость
#48
Гость

А она много попробовала членов по стране и сделала вывод?

Я пробовала где-то около 70 членов. Так вот скажу, что длина в среднем 12-15 см, диаметр 3,5-4 см.

Гость
#49

На форумах все сильно преувеличивают зачем-то.

Гость
#50
Гость

Я пробовала где-то около 70 членов. Так вот скажу, что длина в среднем 12-15 см, диаметр 3,5-4 см.

О какая опытная да. валка.

Гость
#51
Гость

О какая опытная да. валка.

Ну мне 37 лет. Не девочка давно уже. И глазомер у меня хороший.

Гость
#52
Гость

Это не от возраста, а от стажа и количества секса наверное зависит.

Нифига не зависит от опыта и стажа. Я как предпочитала средние в 16 лет так и в 37 предпочитаю средние. Но я нерожавшая.