Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Постоянный партнёр больше не хочет...в "отношения" уже 2 года, всё было замечательно, виделись, смотрели фильмы, мужское женское...ну и естественно без интима не обходилось, в начале наших взаимоотношений обговорили, что ни в чём друг друга не ограничеваем, но оба сошлись на мнение, что с другими мы спать не хотим, так как это противоречит нашим принципам, последний пол года секс был раза 4....боюсь с ним об одном разговаривать, так как не могу подобрать слов) я не страхолюдина, часто пишут молодые люди, бывшие...предлагая встретиться, а я отказываю, так как "сделала уже выбор" и пока наше общение не прекратится, я не могу найти нового полового партнёра и вообще меня он полностью устраивает как член, и человек в общем и целом, мне с ним приятно общаться, но тот факт, что наш интим прекратился и сходит на нет в геометрической прогрессии. Что делать? Я не понимаю, как быть...первый раз такое

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня тоже самое. Я мужчина. После 30 лет совместной жизни. Пропал интерес к жене.. пропало либидо. Как скпзал один мудрый человек надо найти 18 летнюю и потрахаться

Гость
#2

Кажется, он вас не любит... Так бывает, и не ваша это вина. Не судьба с ним... Важно видеть отношение мужчины к вам и не сразу давать, а заинтриговать и смотреть, что вы хначите для него!

Гость
#3
Гость

Кажется, он вас не любит... Так бывает, и не ваша это вина. Не судьба с ним... Важно видеть отношение мужчины к вам и не сразу давать, а заинтриговать и смотреть, что вы хначите для него!

*значите

Гость
#4
Гость

Вот и у меня тоже самое. Я мужчина. После 30 лет совместной жизни. Пропал интерес к жене.. пропало либидо. Как скпзал один мудрый человек надо найти 18 летнюю и потрахаться

Так, может быть в таком случаи поговорить с ней? У меня духа не хвататет, так как детей мне с ним не делать и каких-то сверх любовных чувств, я к нему не испытываю, а вы уже 30 лет вместе...

Гость
#5
Гость

Кажется, он вас не любит... Так бывает, и не ваша это вина. Не судьба с ним... Важно видеть отношение мужчины к вам и не сразу давать, а заинтриговать и смотреть, что вы хначите для него!

Благодарю вас ,искренне, за поддержку, но я его тоже не люблю...у нас свободные отношения, в которых нам было очень удобно, но сейчас меня не всю в них устраивает

Гость
#6

у него другая

Гость
#7
Гость

Так, может быть в таком случаи поговорить с ней? У меня духа не хвататет, так как детей мне с ним не делать и каких-то сверх любовных чувств, я к нему не испытываю, а вы уже 30 лет вместе...

Не в разговорах дело. За столько лет инициатива в поддержке сексуального огня исходила только от меня. Жена сама ни разу не предложила заняться сексом как бы странно это не звучало. )) Но меня и самого было много в этом плане. Потом видимо надоело играть в одни ворота организму и он отказался )). А любовь это биохимическая реакция на возбудители внутри организма. Если не смешивать ингредиенты то любая реакция затухнет. Так что милые женщины обращайте внимание на себя в первую очередь.

Сергей79
#8

Автор, вы потеряли привлекательность, приелись. Подумайте, не закончился ли у вас "демо-режим", как это любят называть на антивумене. А разговаривать с партнером надо, игра в молчанки к хорошему не приводит.

Гость
#9
Сергей79

Автор, вы потеряли привлекательность, приелись. Подумайте, не закончился ли у вас "демо-режим", как это любят называть на антивумене. А разговаривать с партнером надо, игра в молчанки к хорошему не приводит.

Я тоже уже думала об этом...про то что уже приелась, но как начинающий пользователь сия форма, не знаю, что значит "демо-режим "
Не могли бы вы рассказать?

Гость
#10
Сергей79

Автор, вы потеряли привлекательность, приелись. Подумайте, не закончился ли у вас "демо-режим", как это любят называть на антивумене. А разговаривать с партнером надо, игра в молчанки к хорошему не приводит.

Сергей 79 значит я потерял привлекательность сразу после свадьбы по вашему? Не знаю не знаю многие женщины и сейчас не против со мной закрутить роман, не говоря уже про молодость )))

Гость
#11
Гость

Я тоже уже думала об этом...про то что уже приелась, но как начинающий пользователь сия форма, не знаю, что значит "демо-режим "
Не могли бы вы рассказать?

Вот вот приелись, надоели, "знаю все его трещинки", перегорел, потух. Демо режим это когда заходишь в магазин а там телевизор всеми цветами радуги светит на максимальных настройках. Правдо долго он в таком режиме не проработает. Вот таки с человеком. Это имеет ввиду Сергей

Сергей79
#12
Гость

Я тоже уже думала об этом...про то что уже приелась, но как начинающий пользователь сия форма, не знаю, что значит "демо-режим "
Не могли бы вы рассказать?

Ну это например когда мужчина знакомится с женщиной, которая вроде как читает интеллектуальные книги, ходит в консерваторию, у нее хорошая речь, она такая воздушная фея. Допустим, доходит у них до свадьбы. А через год после нее он ежедневно находит ее тупящей в сериалы для домохозяек, погрызывающей семечки и пересыпающей нецензурными выражениями. Это у женщины демо-режим выключился. И получается, он женился совсем не на героине своего романа. Пример из жизни, кстати.

Сергей79
#13
Гость

Сергей 79 значит я потерял привлекательность сразу после свадьбы по вашему? Не знаю не знаю многие женщины и сейчас не против со мной закрутить роман, не говоря уже про молодость )))

Ты м или ж? Если ты м: 1) У м нет демо-режима. 2) То, что ты интересен другим женщинам, это не показатель. Ты мог потерять привлекательность для одной конкретной, речь идет о ней.

Олег
#14

Скорее всего у него половая конституция слабая, ему просто не нужно больше. Купите ему Джент, скажите витаминка, или освежитель дыхания. В рот пара впрысков и через 10 минут, как голодный волк на вас накинется)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: