Гость
Статьи
Не хочет...

Не хочет...

Мой мужчина говорит что интим приедается, это как каша которую не будешь есть всё время. Когда хочется тебе тогда и занимаешься любовью. Но у меня ощущения что ему надоело только со мной заниматься любовью. Как на самом деле понять , какие чувства испытывает ко мне он . Последние несколько месяцев я к нему делаю первые шаги с лаской и поцелуями. А он воспринимает как само собой разумеющееся. Сам ко мне не делает шагов. Только я. Я с ним пыталась поговорить но безрезультатно. Не ужели я уже надоела ему. Или это силу возраста ему за 40+?Как понять его?

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

А вам самой этот старый хрен еще не надоел?) Может поискать мяско помоложе)?

#2

Такое всегда происходит в длительных отношениях,увы и ах,вы не одни такие!

Гость
#3

"..занимаешься любовью..."
Как сказал умный человек : " ***, blytь "

Гость
#5
Гость

"..занимаешься любовью..."
Как сказал умный человек : " ***, blytь "

Слово Дebiлы спрятали.

Гость
#6

Может, молодуха на стороне появилась? Или к 40 ослаб и не уверен в себе?

Али-баба
#7
ФИО

А вам самой этот старый хрен еще не надоел?) Может поискать мяско помоложе)?

Янка, стервь)) в 40 самый смак мужик. Он устал дрыгаться.) Ему отпуск положен.

Гость
#8

Ну, может, не надо ему так часто. Либидо понизились

ФИО
#9
Али-баба

Янка, стервь)) в 40 самый смак мужик. Он устал дрыгаться.) Ему отпуск положен.

Да шучу я) Но я бы на месте автора и правда посмотрела по сторонам, нафиг надо пытаться чего-то там добиваться от не хотящего мужа?

Гость
#10

Так практически всегда. Секс в длительных отношениях чаще нужен женщинам. В 40 лет или 20. Просто в 40 остывание происходит через 6 месяцев, в 20 через 3 года. И все это становится рутиной. Исключение - совсем уж фотомодельной внешности и пропорций девушка, но таких 2-3%.

Гость
#11

Ну если эти шаги из серии "почему ты не делаешь того-то и того-то" это очень глупые шаги для около 40 летней женщины.
Хочешь результат, перестань с ним разговаривать и уделять ему внимание, все что по дому делала, то и делай, но молчи, он будет угрожать, пытаться подлизаться, надо терпеть и молчать, не реагировать на это, когда скажет "что не так, может он что сделал", тогда и сказать о своих чувствах, но не о претензиях. И уже от этого смотреть на результат.

Али-баба
#12
Гость

Ну если эти шаги из серии "почему ты не делаешь того-то и того-то" это очень глупые шаги для около 40 летней женщины.
Хочешь результат, перестань с ним разговаривать и уделять ему внимание, все что по дому делала, то и делай, но молчи, он будет угрожать, пытаться подлизаться, надо терпеть и молчать, не реагировать на это, когда скажет "что не так, может он что сделал", тогда и сказать о своих чувствах, но не о претензиях. И уже от этого смотреть на результат.

Стратегия, мать,ее

Гость
#13
ФИО

Да шучу я) Но я бы на месте автора и правда посмотрела по сторонам, нафиг надо пытаться чего-то там добиваться от не хотящего мужа?

Пошли ему фото своей анальной дырки, может у него либидо поднимется

ГостьЯ
#14

Ну во-первых, да, возраст. Мужики тоже стареют и теряют способность к сексу, если что.
И почему это "только" с вами ему надоело, как вам кажется? То есть вы считаете, у него есть любовница и она ему точно не надоела?)))

Вера
#15
СОЛИСТ

Такое всегда происходит в длительных отношениях,увы и ах,вы не одни такие!

Да, но мы живём с ним всего 8 месяцев вместе.

ГостьЯ
#16
Гость

Так практически всегда. Секс в длительных отношениях чаще нужен женщинам. В 40 лет или 20. Просто в 40 остывание происходит через 6 месяцев, в 20 через 3 года. И все это становится рутиной. Исключение - совсем уж фотомодельной внешности и пропорций девушка, но таких 2-3%.

Да хоть какая там фотомодельная внешность, а вот возьмёт и изменит со страшной, толстой и тупой. Голливудским звёздам тоже изменяют.

#17
Вера

Да, но мы живём с ним всего 8 месяцев вместе.

Так страсть тоже не долговечна!!!! А 8 месяцев хороший срок,что бы "накушаться" секса с тобой,особенно если он каждый день был,по три раза)))

Гость
#18
Гость

Ну если эти шаги из серии "почему ты не делаешь того-то и того-то" это очень глупые шаги для около 40 летней женщины.
Хочешь результат, перестань с ним разговаривать и уделять ему внимание, все что по дому делала, то и делай, но молчи, он будет угрожать, пытаться подлизаться, надо терпеть и молчать, не реагировать на это, когда скажет "что не так, может он что сделал", тогда и сказать о своих чувствах, но не о претензиях. И уже от этого смотреть на результат.

Если мужчина умён, то такие манипуляшки будут началом конца. Ибо он очень быстро поймёт, что ему просто компоструют мозги, и решит, что в эту игру могут играть двое. Ну а там - обратный отсчёт до развода.

гусь
#19

а какое качество секса было изначально? ты с ним кончаешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: