Гость
Статьи
Дамы от 25 лет вопрос …

Дамы от 25 лет вопрос к вам, как вы относитесь к сексу с 18 - 19 летним девственником?

Дамы от 25 лет вопрос к вам, как вы относитесь к сексу с 18 - 19 летним девственником? Много ли в этом дискомфорта или что то в этом есть? Мне самому 18 поэтому и интересуюсь

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы попробовала, но мне меньше 25

Гость
#2

если без обязательств я бы попробовала😋

Гость
#3

Девушкам *** на это, нас парит только то, что делает для нас мужчина или не делает. *** у всех ***. Рано или поздно найдешь лунку чтобы его засунуть.

Гость
#4
Гость

Я бы попробовала, но мне меньше 25

Может таки 52?

Гость
#5
Гость

Может таки 52?

Нет, мне меньше 25

Гость
#6
Гость

если без обязательств я бы попробовала😋

Шалить изволите?)

Гость
#7

Я была бы не против, но у меня муж

#8
Гость

Я бы попробовала, но мне меньше 25

Пойдёт, если интересует на почту можешь написать

#9
Гость

если без обязательств я бы попробовала😋

Конечно, какие обязательства, отношения меня не интересуют

Гость
#10

К сексу относятся нимфоманки и прочее.
Мне 25, мужика на раз никогда не хотелось, тем более маленького девственника.

Гость
#11
Гость

К сексу относятся нимфоманки и прочее.
Мне 25, мужика на раз никогда не хотелось, тем более маленького девственника.

Спасибо за ответ, в нем есть логика

Гость
#12

нафига нужен девственник. в сексе нужен умелый мужчина.

Гость
#13

Был такой опыт...
Ощущение двоякое. С одной стороны, эмоции у нас зашкаливали, были влюблены друг в друга. И чисто психологически мне было очень приятно, что я его первая женщина.
А с другой, он совсем ничего не умел. В какой-то момент мне показалось, что у него ступор от происходящего, от того, что не знает, что делать. В этом плане было не комфортно.

Прожили вместе почти 5 лет, на момент знакомства ему было 19. Разошлись, все-таки разница в возрасте, увы, сильно влияла.

Так что, если вы заранее изучите, чего там и как, то это же круто! Тем более, без обязательств, чисто для опыта.

Гость
#14
Гость

Был такой опыт...
Ощущение двоякое. С одной стороны, эмоции у нас зашкаливали, были влюблены друг в друга. И чисто психологически мне было очень приятно, что я его первая женщина.
А с другой, он совсем ничего не умел. В какой-то момент мне показалось, что у него ступор от происходящего, от того, что не знает, что делать. В этом плане было не комфортно.

Прожили вместе почти 5 лет, на момент знакомства ему было 19. Разошлись, все-таки разница в возрасте, увы, сильно влияла.

Так что, если вы заранее изучите, чего там и как, то это же круто! Тем более, без обязательств, чисто для опыта.

Спасибо большое за столь развернутый ответ)

Гость
#15
Гость

Был такой опыт...
Ощущение двоякое. С одной стороны, эмоции у нас зашкаливали, были влюблены друг в друга. И чисто психологически мне было очень приятно, что я его первая женщина.
А с другой, он совсем ничего не умел. В какой-то момент мне показалось, что у него ступор от происходящего, от того, что не знает, что делать. В этом плане было не комфортно.

Прожили вместе почти 5 лет, на момент знакомства ему было 19. Разошлись, все-таки разница в возрасте, увы, сильно влияла.

Так что, если вы заранее изучите, чего там и как, то это же круто! Тем более, без обязательств, чисто для опыта.

Круто будет потом по венерологам бегать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема