Гость
Статьи
Минет

Минет

Мой мч часто просит сделать ему мiнет. Я никогда не отказывала. Но недавно,я как обычно начинаю делать ему мiнет и замечаю у него творожок там... мне так стало противно,желание отпало совсем. Ему сказала,что якобы меня тошнит и не буду продолжать. В след.раз он снова просит мiнет,я опять отказываю,он начинает обижаться. Я не могу ему сказать,что у него грязный. Боюсь,что ему станет очень неловко. Как бы ему это приподнести,чтобы не обидеть и не поставить в неловкое положение?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

просто скажи что у него вонючий стручёк

Алена
#2

Прими с ним душ и отмой его стручок как следует, типо в игривой форме

Гость
#3

Тьфу, ***. Вам, видимо, только сосать и остается. Это ж кем надо быть, чтобы член в род класть. Опускаясь подобным образом, уже не подняться никогда.

Директор мира
#4

Сделай сырники, похаваете и не надо будет цоцать

Гость
#5

скажи что после душа будешь делать только, пусть бежит и моет😄 что значит неловкое положение? а грязный *** нравится тебе?😂

Гость
#6

ну ты и сосалище отборное канечна. тфу

гусь
#7

когда тупая баба любит свинью.

Гость
#8

Кушай творожок, ты же любишь *** в рот брать, а это неотъемлемая часть такой любви

Гость
#10

Обычно, сосущим бабам наоборот нравится подзалупная перхоть и грязь

#12

Читать комментарии на форуме на подобные темы-это психологическое насилие.

Девушка, почему вы боитесь его обидеть? Ведь это он обижает вас, ставя в такое положение.
Разговаривать о сексе всегда неловко, если такой диалог в отношениях сразу не выстроен.
Действительно хороший совет-предложить принять душ вместе перед ПА. В таком случае можно сделать минет прямо в душе, что добавит остроты ощущениям.
Но все таки считаю, что вам нужно научиться разговаривать в партнером откровенно на такие темы, потому что только вы сможете выстроить свои личные границы. Не нужно терпеть то, что вам не нравится.
Попробуйте не обвинять, а сказать, что вам некомфортно. Думаю, парень прислушается к вам.

Кэт
#14

Неловко? АВТОР!!
Уважайте себя! он писюху не помыл перед минетом а вы боитесь его обидеть.
Пускай станет стыдно один раз, зато потом мыться будет

Гость
#15
Кэт

Неловко? АВТОР!!
Уважайте себя! он писюху не помыл перед минетом а вы боитесь его обидеть.
Пускай станет стыдно один раз, зато потом мыться будет

Как можно стыдиться - хyecoски в буквальном смысле? Это позорные, мерзкие женщины, перед такими стыда не испытывают

#16

Так и скажите чтобы он помыл член. В этом нет ничего обидного,если человек не следит за гигиеной,то как вообще можно заниматься с ним хоть чем-то.

#17
Гость

Как можно стыдиться - хyecoски в буквальном смысле? Это позорные, мерзкие женщины, перед такими стыда не испытывают

Плачь ещё больше)

гусь
#18
Just relax

Так и скажите чтобы он помыл член. В этом нет ничего обидного,если человек не следит за гигиеной,то как вообще можно заниматься с ним хоть чем-то.

очевидно он весь неопрятный и гадит по хате. ей нравятся свиньи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: