Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу с 18-19 летним девственником?

Девушки за 25 ,прошу вас ответить,как вы относитесь к сексу с 18-19 летним девственником)?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

30 летние любят молодых мальчиков, ето знаю по своему опыту

Гость
#2

Отрицательно! Пусть с ровесницами тусят.

Гость
#3

Положительно. Как реабилитируюсь, буду искать девственника для романтики и дикого секса.

Гость
#4
Гость

Отрицательно! Пусть с ровесницами тусят.

Ты старый мужчинка 30+? А ну кыш отсюда.

#5

Я весь в ваш

#6
Гость

Ты старый мужчинка 30+? А ну кыш отсюда.

А вы мадам как относитесь к такому,Я б очень хотел отдать свой первый раз более взрослой дамп,недели молодой

#7

Никак. Нафиг оно нужно?
Так же как и с недевственником и с другими постарше. В жизни есть вещи поинтереснее:)

Гость
#8

Зачем 25 летней девушке моложе ее на столько лет девственник. Что она с ним делать будет. Вокруг полного молодых мужчин ее возраста и чуть старшее ее, которые имеют хоть какой-то опыт, у которых нет сильных комплексов, которые уже примерно знают чего хотят.

Гость форума
#9

Если он не урод и не додик, то прекрасно!

Гость форума
#10
Гость

Зачем 25 летней девушке моложе ее на столько лет девственник. Что она с ним делать будет. Вокруг полного молодых мужчин ее возраста и чуть старшее ее, которые имеют хоть какой-то опыт, у которых нет сильных комплексов, которые уже примерно знают чего хотят.

Странные у вас представления приравнивать девственность к сильным комплексам а недевственность к знанию чего хотят и их отсутствию. Сколько закомплексованных д0лб0€б0в считают сам факт наличия опыта своим достижением при этом не имея ни малейшего умения и желания доставить удовольствие женщине как раз имеют жуткие, махровые комплексы и до гробовой доски понятия не имеют чего хотят.

Гость
#11
Гость форума

Странные у вас представления приравнивать девственность к сильным комплексам а недевственность к знанию чего хотят и их отсутствию. Сколько закомплексованных д0лб0€б0в считают сам факт наличия опыта своим достижением при этом не имея ни малейшего умения и желания доставить удовольствие женщине как раз имеют жуткие, махровые комплексы и до гробовой доски понятия не имеют чего хотят.

Я не приравниваю девственность к комплексам. Я приравниваю к комплексам желание девственника спать с женщинами на 7 лет старше.

Гость
#12
Гость форума

Странные у вас представления приравнивать девственность к сильным комплексам а недевственность к знанию чего хотят и их отсутствию. Сколько закомплексованных д0лб0€б0в считают сам факт наличия опыта своим достижением при этом не имея ни малейшего умения и желания доставить удовольствие женщине как раз имеют жуткие, махровые комплексы и до гробовой доски понятия не имеют чего хотят.

Так зачем иметь отношения с закомплексованным долб@.бами. Я имею ввиду нормальных мужчин с опытом.

Гость
#13
Кирил

А вы мадам как относитесь к такому,Я б очень хотел отдать свой первый раз более взрослой дамп,недели молодой

Писать правильно, сперва научись.

Гость форума
#14
Гость

Я не приравниваю девственность к комплексам. Я приравниваю к комплексам желание девственника спать с женщинами на 7 лет старше.

А желвние спать с девушкой на 7/15/30 лет младше это не комплексы? Что за тупая установка что если мужчина старше то это ок, а если женщина то все, караул!

Гость форума
#15
Гость

Так зачем иметь отношения с закомплексованным долб@.бами. Я имею ввиду нормальных мужчин с опытом.

Ну для меня факт того что мужик до менпихал свой член в других баб это совсем не плюс, а повод попросить справку от врача.

Гость
#16
Гость форума

А желвние спать с девушкой на 7/15/30 лет младше это не комплексы? Что за тупая установка что если мужчина старше то это ок, а если женщина то все, караул!

Это не установка, это природой задумано. Мужчина старше - это нормально, женщина сильно старше мужчины - это ненормально.

Некомфортная для мужчин реальнос
#17
Гость

Это не установка, это природой задумано. Мужчина старше - это нормально, женщина сильно старше мужчины - это ненормально.

Ну ка приведи мне "природный" аргумент что так задумано! Где и как это природа подтверждает?

Гость
#18
Некомфортная для мужчин реальнос

Ну ка приведи мне "природный" аргумент что так задумано! Где и как это природа подтверждает?

Мы с Вами на ты не переходили и тем более на «ну ка мне давай тут пооправдывайся…»

Гость
#19
Гость

Мы с Вами на ты не переходили и тем более на «ну ка мне давай тут пооправдывайся…»

Тебе задали простой вопрос, предложили аргументоровать то, что ты назвал "природой", но ни одной аналогии из природы ты привести не смог, а вместо этого кинул обидку😂😂
О том, как старые импотенты убеждают что девушки всех возрастов должны хотеть только их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: