Гость
Статьи
Не возбуждает …

Не возбуждает постоянный партнер

Хочется новизны и второй секс не интересен с мужчиной на эмоциональном уровне. Почему?

Инна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет и вашему партнеру?

Инна
#2
Гость

Сколько вам лет и вашему партнеру?

Мне 36 и партнера нет

Сергей79
#3

Гугли "промискуитет"

Гость
#4
Инна

Мне 36 и партнера нет

Мне скоро 19 я хочу зрелую женщину вашего возраста

Инна
#5
Гость

Мне скоро 19 я хочу зрелую женщину вашего возраста

Какая я тебе зрелая женщина то

Гость
#6
Инна

Какая я тебе зрелая женщина то

Ну для меня вы взрослая, извините если обидел, вы не хотети молодого парня?? Рост 187см, широкие плечи ,член 18.5 см

Инна
#7
Гость

Ну для меня вы взрослая, извините если обидел, вы не хотети молодого парня?? Рост 187см, широкие плечи ,член 18.5 см

Мск?

Гость
#8

Да, а вы откуда?

Инна
#9
Гость

Да, а вы откуда?

Тоже
Скинь фотку

Гость
#10
Инна

Тоже
Скинь фотку

Скину чуть позже. У вас какой рост и фигура?

Гость
#11
Инна

Тоже
Скинь фотку

У вас какой рост? Цвет волос?

Сергей79
#12
Инна

Какая я тебе зрелая женщина то

О, Инночка, ты еще и тут. У тебя, я смотрю, не одна проблема-то... 36 - самый вкусный возраст. Давай поставь на мне эксперимент по второму сексу, а?

Гость
#13
Сергей79

О, Инночка, ты еще и тут. У тебя, я смотрю, не одна проблема-то... 36 - самый вкусный возраст. Давай поставь на мне эксперимент по второму сексу, а?

Гуляй дядя Сережа. Инна уже моя

Инна
#14
Сергей79

О, Инночка, ты еще и тут. У тебя, я смотрю, не одна проблема-то... 36 - самый вкусный возраст. Давай поставь на мне эксперимент по второму сексу, а?

Каким образом ?)

Сергей79
#15
Инна

Каким образом ?)

Давай начнем с первого. Но наверное не сразу. Пойдем встретимся с тобой в теме, где ты стесняешься ;)

Инна
#16
Гость

Гуляй дядя Сережа. Инна уже моя

))

Сергей79
#17
Гость

Гуляй дядя Сережа. Инна уже моя

Кыш малец. Мы с Инной уже уходим в обнимку.

Гость
#18
Сергей79

Кыш малец. Мы с Инной уже уходим в обнимку.

Я моложе тебя, я могу ее трахать всю ночь!

Сергей79
#19
Инна

))

Вот, ты даже улыбаешься, а то мол убегаю да убегаю. Только не надо анонимусам улыбаться. Тебя жду я, самый лучший в мире мужчина. И я тебе это докажу.

Гость
#20
Сергей79

Вот, ты даже улыбаешься, а то мол убегаю да убегаю. Только не надо анонимусам улыбаться. Тебя жду я, самый лучший в мире мужчина. И я тебе это докажу.

Чем докажеш?? Скоко см у тебя? Рост?

Сергей79
#21
Гость

Я моложе тебя, я могу ее трахать всю ночь!

Ей не продолжительность важна, а так, чтоб второй раз захотелось. Ты малолетний еще не знаешь, как шикарную 36-летнюю на себя зациклить. Это с опытом приходит.

Сергей79
#22
Гость

Чем докажеш?? Скоко см у тебя? Рост?

Своми параметрами я буду хвастаться с моей Инной в интимной обстановке, а не с анонимусами-квазиконкурентами.

Гость
#23
Сергей79

Ей не продолжительность важна, а так, чтоб второй раз захотелось. Ты малолетний еще не знаешь, как шикарную 36-летнюю на себя зациклить. Это с опытом приходит.

Я знаю как надо. У меня уже были взрослые женщины!

Сергей79
#24
Гость

Я знаю как надо. У меня уже были взрослые женщины!

У тебя они были и сплыли - у меня они были и есть. Так что не надо тут павлина изображать, когда сам голубь.

Вот видишь, Инна, пришла с двумя проблемами, а ушла можно сказать с новым мужчиной, и второй анонимус поскуливая за тобой пытается увязаться. Пойдем, милая, отсюда, чтоб он нам не мешал. Я покажу тебе звездное небо на любой широте и долготе, которые ты предпочитаешь.

Гость
#25
Сергей79

У тебя они были и сплыли - у меня они были и есть. Так что не надо тут павлина изображать, когда сам голубь.

Вот видишь, Инна, пришла с двумя проблемами, а ушла можно сказать с новым мужчиной, и второй анонимус поскуливая за тобой пытается увязаться. Пойдем, милая, отсюда, чтоб он нам не мешал. Я покажу тебе звездное небо на любой широте и долготе, которые ты предпочитаешь.

Сколько тебе лет? Дядя Серега

Секс-радар
#26
Сергей79

Давай начнем с первого. Но наверное не сразу. Пойдем встретимся с тобой в теме, где ты стесняешься ;)

Ниуясебе чо твориться то. А можно с Вами?токзвать я тебя буду Алешенька. Такой мой фетиш

Секс-радар
#27
Сергей79

У тебя они были и сплыли - у меня они были и есть. Так что не надо тут павлина изображать, когда сам голубь.

Вот видишь, Инна, пришла с двумя проблемами, а ушла можно сказать с новым мужчиной, и второй анонимус поскуливая за тобой пытается увязаться. Пойдем, милая, отсюда, чтоб он нам не мешал. Я покажу тебе звездное небо на любой широте и долготе, которые ты предпочитаешь.

Сирожа,отвал башки и я тож так хочу!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: