Секса хочется только во время овуляции. Ну и после месячных но не особо
После овуляции напрочь не хочу секса и на мужа даже не смотрю. Кажусь себе некрасивой, аппатия, лень. После месячных, я словно окрыляюсь, появляется желание, вижу себя красоткой, ловлю взгляды мужчин (как мне кажется), появляется вдохновение, мужа хочу. Пик, естественно в овуляцию, а потом... Опять. Я думаю это нормлаьно, так у всех, или все же тут проблема с гормонами? Вроде в теории объяснить можно гормональными перестройками, но в юности (молодости лет в 18- 24) , ведь секса хотелось почти каждый день, независимо от цикла.
Очень рассчитываю что таких неадекватных комментаторов в этой тебе больше не будет.
Гость
[132835905]
#3
Автор, я Вас поддерживаю, у меня также, и у знакомых моих. Мне кажется это абсолютно нормальным, по молодости так было потому что все ещё в новинку было, и с мужем конфетно-букетный период. А сейчас эмоций таких бешеных уже нет.
Проблема с гормонами. Тебе если хочешь повысить либидо надо много чего, в том числе нагрузками добиваться повышения тестостерона. Он ведь не только у мужчин, но и у женщин отвечает за сексуальное желание.
Гость
[2251463337]
#5
Автор, идете в аптеку, покупаете масло примулы и льняное масло, принимаете каждый день. От эффекта удивитесь)
Ирэн
[829320203]
#6
Гость
Автор, идете в аптеку, покупаете масло примулы и льняное масло, принимаете каждый день. От эффекта удивитесь)
А подробнее? Ну льняное масло я в пищу итак употребляла на постоянно основе одно время )