Появилась кровь спустя 5 дней после месячных! Помогите!
Я знаю что нужно идти к врачу, но есть одно НО! Я в командировке в другом городе, домой еду в средине февраля. Уже привыкла к одному врачу, идти в другую больницу мне не хочется, да и средств особо нет сейчас. Немного кризис... Такая вот проблема. Месячные кончились 29 декабря, а вчера вечером появились кровяные выделения. При чем не похоже на месячные, так как появились вчера лишь раз, и сегодня раз. Не понимаю что такое. Начала заниматься спортом после годового перерыва. Занималась и во время последней менструации (исключила упражнения на пресс!), могло ли это дать такой сбой? Месячные прошли как обычно, без задержек, без боли. Никогда такого не было у меня. Ничего не болит и сейчас. Что это может быть? По приезду домой обязательно схожу к врачу!
Касательно интима, то секс только с презервативом всегда, и всегда мачо их проверяет в конце акта не повредились ли.
У моей подруги так,у нее загиб матки и шейки,может и у вас так.Что-то тяжелое подняли и вот резльтат
Гость
[622747313]
#2
Чего-чего? Мачо ?? )))) Автор, чего вы тут ищите? Врача гинеколога и точного диагноза?
пофиг
[1586724385]
#3
Гость
Сообщение было удалено
делаю приседания с гантельками по 2кг каждая. неужели могло дать такой сбой? вес то не большой же. не по 15кг
пофиг
[1586724385]
#4
Гость
Сообщение было удалено
молодой человек если вам будет так удобней. и я написала уже, что сейчас нет возможности посетить врача. спрашиваю, может ли спорт навредить
Гость
[622747313]
#5
пофиг
Сообщение было удалено
Да все что угодно может быть! наберите кровотечение после месячных ,куча причин всплывет, помимо спорта. Пока у врача не были, не узнаете!!!
Гость
[2298114652]
#6
А месячные у вас сколько дней были, когда начались? Вы написали, закончились 29.12. И через 5 дней выделения... Если у вас месячные были дней 7, а то и на 8ой день подмазывало, получается, с начала месячных у вас прошло дней 12-13. А это вполне может быть середина цикла и овуляция, иногда при ней у некоторых бывает мазня. Если чуть-чуть, а не ливануло. И усиленные занятия спортом могли спровоцировать выделения при овуляции. Думаю, паниковать не стоит, посмотрите по обстоятельствам, если чуть-чуть и через день пройдет - значит она и есть, а если разойдется, дойдите до любого врача в том городе, где вы сейчас, по полису примут где угодно, а если хотите побыстрее-покачественнее проконсультироваться или не до торчания в очередях - можно и платно в частной клинике.
пофиг
[1586724385]
#7
Гость
Сообщение было удалено
месячные всегда идут 5 дней у меня, 4 дня - кровь, на 5 день уже мазня, практически нету ничего. дольше 5 дней не помню даже когда они были. вот и спрашиваю потому:(
Успокойтесь, что вы так в панику впадаете из-за разовой мазни. У меня было похожее, по три дня кровило между месячными. Овуляционный синдром. Ничего страшного. К врачу сходите, конечно, сделайте УЗИ влагалищное и цитологию.
Гость
[2600789485]
#10
Из Вики
Овуляторный синдром — это комплекс симптомов во время выхода яйцеклетки из фолликула (овуляции),главным образом болезненные ощущения в области живота.
Боль может быть длительной или краткосрочной, тянущей или колющей, но в большинстве случаев в нижних отделах живота, с той стороны, где произошла овуляция. При болях в правой стороне живота следует исключить возможность аппендицита. Другой характерный признак овуляторного синдрома — мажущие кровянистые выделения в течение 2-3 дней после овуляции. Это связано с тем, что созревший фолликул после разрыва перестает вырабатывать гормоны в достаточном количестве, а сформировавшееся на его месте жёлтое тело ещё не включилось в работу в полную силу. В результате падения уровня эстрадиола происходит небольшая отслойка эндометрия, проявляющаяся скудными кровянистыми выделениями.
Таким образом, женщины, принимающие гормональные контрацептивы, избавлены от овуляторного синдрома.
пофиг
[1586724385]
#11
Гость
Сообщение было удалено
ничего смертельного? если я правильно все поняла. просто никогда ранее такого не было. думаю, что возможно возвращение к спорту это спровоцировало. спасибо за ваш ответ!
Это похоже на обычную овуляция, у некоторых девушек в этот период бывают выделения, немного темнее обычных. Просто так не переживайте! Но обязательно сходите к специалисту.
Ююю
[4227412644]
#13
У меня по осени такая же ***** была, мес.+фитнес=поход к гинекологу, сказала крапиву пить и настойку какого то перца, что если через 5 дней будет так же, то к ней, и после след мес. обязательно УЗИ, дня через 3 все ок было, на УЗИ тока сходила все норм))
автор!
[1079031706]
#14
Ююю
Сообщение было удалено
как именно и сколько раз на день пить крапиву?
Ююю
[1764545828]
#15
автор!
Сообщение было удалено
Как заваривать не помню, на упаковке написано, стакан в день на три раза делить, и настойка водяного перца тоже три раза, дозировка в инструкции написана,
Гость
[268323598]
#17
здравствуйте, хотела спросить сходили ли Вы к своему врачу и что он сказал?
Гость
[1819321477]
#18
Здравствуйте сегодня у меня такая же история, только после 7 дней. Вчера дала нагрузку в спортзале, тянет поясницу, живот не болит, но меня кровит уже с обеда. Вообще читала много,
Гость
[3741856703]
#19
Такая же фигня. После месячных спустя 5 дней капельки крови. Ночью и утром. Вот теперь лежу и думаю , что это было? Раньше такого не было никогда да и нагрузки в этот день тоже вроде не было. Ничего не болит вроде.
Гость
[2065400172]
#20
Гость
Здравствуйте сегодня у меня такая же история, только после 7 дней. Вчера дала нагрузку в спортзале, тянет поясницу, живот не болит, но меня кровит уже с обеда. Вообще читала много,
Здравствуйте, нашли ответ?я тоже в панике и в такой же ситуации 🙄🤧
Гость
[3194005562]
#21
Гость
Здравствуйте, нашли ответ?я тоже в панике и в такой же ситуации 🙄🤧
Здравствуйте,а Вы нашли ответ?тоже такая же фигня,усиленно начала заниматься спортом,6 дней в неделю,в середине цикла коричневые выделения,раньше было такое при сильном стрессе,овуляцию всегда чувствую в виде боли в яичнике,в этом месяце боли не заметила,но такие вот выделения пошли
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2065400172]
#22
Гость
Здравствуйте,а Вы нашли ответ?тоже такая же фигня,усиленно начала заниматься спортом,6 дней в неделю,в середине цикла коричневые выделения,раньше было такое при сильном стрессе,овуляцию всегда чувствую в виде боли в яичнике,в этом месяце боли не заметила,но такие вот выделения пошли
Здравствуйте,да я нашла ответ! инфекция мочевого пузыря . Сдавала ряд анализов крови , сходила к гинекологу и т.г... и в итоге месяц лечения 🙄🙄 ,к стати я тоже занимаюсь 5-7 дней усиленно спортом поднимаю по 60-80 кг и это тоже вредит мне😔 особенно почкам
Такая вот проблема. Месячные кончились 29 декабря, а вчера вечером появились кровяные выделения. При чем не похоже на месячные, так как появились вчера лишь раз, и сегодня раз. Не понимаю что такое.
Начала заниматься спортом после годового перерыва. Занималась и во время последней менструации (исключила упражнения на пресс!), могло ли это дать такой сбой? Месячные прошли как обычно, без задержек, без боли.
Никогда такого не было у меня.
Ничего не болит и сейчас.
Что это может быть? По приезду домой обязательно схожу к врачу!
Касательно интима, то секс только с презервативом всегда, и всегда мачо их проверяет в конце акта не повредились ли.