Гость
Статьи
Первый секс, без …

Первый секс, без презерватива

Добрый день! Мне 20 лет
Вчера произошел первый секс с парнем. Я долго оттягивала этот момент, но потом как-то решились. Точнее он начал меня соблазнять, возбуждать и дело дошло до секса.
Ранее говорила сдать тесты анализы, говорит все ок.
Но случилось все без презерватива, уверял что он чист и не будет кончать.
Не кончил, но было очень больно. Долго не мог войти в меня, у меня все было зажато.
После попыток, мы уже лежали и он заметил у меня кровь
Мне было грустно почему-то

В плане отношений не волнуюсь , все идет к свадьбе
Но теперь вопрос : нужно ли мне идти сразу к гинекологу или подождать несколько дней, какие анализы сдавать? Принимать ли таблетки? Какие?
После па я обработала пока хлорогесидином
Знаний у меня в этом плане мало, не с кем поговорить об этом , просьба писать без шуток #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ума посношаться хватило, а ума в интернете почитать об этом не хватило. Хотя бы презерватив надеть. Чтобы не заразиться. Это как передача ,,Я не знала, что я беременна!,, Когда к врачу? Когда родите или когда суставы от хламидиоза поразрушаются. Забеременеть можно и когда не кончает. Если что тоже.

Гость
#2

К какой свадьбе,??? Вот дура.....
Ты что...
Зачем свою ценность и невиность отдала не понятно кому,??
Ты так уверена ,что он теперь возьмет тебя замуж,??
Если всё идёт к свадьбе как ты говоришь ,почему нельзя было подождать и не торопить тебя,??
А теперь всё пропало (
Жалко тебя девка

гусь
#3

говорить надо с гинекологом.

#4

Она все думает ,что все к свадьбе идет))
Это это и сказал, что бы вставить ..
Или просто на форуме написала ,с понтом ..

Сергей79
#5

Боже мой, вот молодежь нынче невротизированная от криков про зппп, которые якобы на каждом углу... после каждого секса бегут анализы сдавать.

Твой парень проверился. Он чист. Да даже если бы он был не чист, то риск заражения порядка 20%. Расслабься!

Я за более чем 25 лет половой жизни перетрахал много десятков баб, почти всех без резинки. И за все время только один раз подхватил хламидии. Но бабы были из проверенных кругов, не клубные щлюхи и не феи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: