Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 438 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 747 ответов
- Есть верные мужчины?4 013 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 286 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 783 ответа
- Секс после 50-и21 532 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 678 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Культ девственности1 828 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Странный пост, отношения вообще то уже после первого ребенка утихают. Давно бы изменял жене своей чего ждать пенссии.
16 лет.. целая жизнь
Может попробовать что-нибудь новое в интиме ? Или побыть вместе побольше без детей?
Может попробовать что-нибудь новое в интиме ? Или побыть вместе побольше без детей?
Гость
Отношения утихают уже через год. А у вас 16 лет и 4 детей, за это надо давать звезду героя. Я так считаю.
А к психологу стыдно сходить? Как вы видите решение проблемы через форум? Вы даже вопроса не написали, а только похвастались, как вам живется. У нас тоже гас есть.
Вопрос_про_подарок
Если отстранение с её стороны, и ты это заметил - процесс идёт давно.
Психолог может помочь.
У меня так было после 25 лет брака и 3 детей. Ушла. Я один воспитываю детей. Отходил пару лет. Сейчас доволен жизнью.
Психолог может помочь.
У меня так было после 25 лет брака и 3 детей. Ушла. Я один воспитываю детей. Отходил пару лет. Сейчас доволен жизнью.
Форум: Секс
Всего: 480 120 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- Кончить за 8 минут3 ответа
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"20 ответов
- Секс. Нормально ли это?12 ответов
- Идеальный секс19 ответов
- Не знаю, от кого забеременела19 ответов
- Муж изменил в туалете59 ответов
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)58 ответов
- В итиме говорит "О"10 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?15 ответов
- Большой проход9 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Муж и свинг94 ответа
- Муж изменил в туалете59 ответов
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)58 ответов
- Муж плачет вместо секса41 ответ
- Почему он так сделал?30 ответов
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"20 ответов
- Не знаю, от кого забеременела19 ответов
- Идеальный секс19 ответов
- Секс без обязательств16 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Выкладывать все буду как можно кратко и доходчиво, дабы не было уж через чур много текста. И конечно же, я не хочу себя обелить какой я хороший, белый и пушистый,
Женаты мы 16 лет. Есть 4-о детей. Возраст разный, от 7 до 15 лет.
С женой прошли очень много по жизни, но к сожалению привело это все к одному, что видимо стали друг от друга отстраняться. Да, я не идеальный муж, у меня как и у всех есть свои хотелки, заскоки и тд. Идеальных же не существует. Немного отсуплюсь:
О себе: мне 36 лет, я работаю, есть маленькая фирма (назовем аналог ИП), я один сотрудник , выполняю все и вся, - доход хороший, даже по московским меркам. Устаю, не спорю. Но по приезду домой, силы нахожу делать дела и по дому. Я люблю своих детей, люблю свою жену (по крайней мере надеюсь, что все еще люблю, почему надеюсь? Потому, что происходит отстранение.) и если говорить правду, я бы не писал сюда, если бы не хотел все решить и стараться вернуть все обратно.
О жене: старше меня на 1 год, долгое время не работала, т.к. дети и тд. Все это переросло в домохозяйку, недавно начала работать по удаленке. Что в принципе появился новый интерес. Стройная, симпатичная. Выглядит стильно, наверное- мне по крайней мере нравится, почти все, - т.к. я не фанат новых трендов )))) Но порой взрывной характер. Поддерживаю ее во всех хотелках, хоть и не всегда вижу в них толк... #брак