Гость
Статьи
Бывают ли такие люди?

Бывают ли такие люди?

Бывают ли люди которые вообще помешаны на сексе и не могут без него?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают

Гость
#2

скорее периоды такие бывают

Гость
#3

Говори адрес!

Гость
#4

Да, только таких держат либо в психушках, либо в борделях.

Гость
#5

Бывает 100%! Моя двоюродная сестра одна из таких. Ей 45 лет. Она спит с мужиками начиная с 15 лет где то. У нее трое детей от разных мужиков. Не бывает даже месяца что она была без мужика. Постоянно разные. То один то второй то пятый то двадцатый. Оооооочень гулящая. Говорит что с ума сходит без траха. Постоянно должен быть мужик 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ по образу жизни типичная прости.....тка. вот так.
А еще мне тетка рассказывала у нее была подружка которая с ума сходила без мужика готова была на стену лезть. Ее муж от нее уставал она хотела по нескольку раз за ночь. А когда он уезжал на вахту она прям с ума сходила и говорит прям кипятком брызгала на свою ....... чтобы прекратить хотеть члена 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ жесть. Вот бабы есть капец.......

Гость
#6
Гость

Бывает 100%! Моя двоюродная сестра одна из таких. Ей 45 лет. Она спит с мужиками начиная с 15 лет где то. У нее трое детей от разных мужиков. Не бывает даже месяца что она была без мужика. Постоянно разные. То один то второй то пятый то двадцатый. Оооооочень гулящая. Говорит что с ума сходит без траха. Постоянно должен быть мужик 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ по образу жизни типичная прости.....тка. вот так.
А еще мне тетка рассказывала у нее была подружка которая с ума сходила без мужика готова была на стену лезть. Ее муж от нее уставал она хотела по нескольку раз за ночь. А когда он уезжал на вахту она прям с ума сходила и говорит прям кипятком брызгала на свою ....... чтобы прекратить хотеть члена 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ жесть. Вот бабы есть капец.......

🙄🙄🙄🙄 жеееесть. Неужели правда такие бывают. Это отклонение какое то наверное. Неужели такое бешенство вагины

Гость
#7
Гость

Бывает 100%! Моя двоюродная сестра одна из таких. Ей 45 лет. Она спит с мужиками начиная с 15 лет где то. У нее трое детей от разных мужиков. Не бывает даже месяца что она была без мужика. Постоянно разные. То один то второй то пятый то двадцатый. Оооооочень гулящая. Говорит что с ума сходит без траха. Постоянно должен быть мужик 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ по образу жизни типичная прости.....тка. вот так.
А еще мне тетка рассказывала у нее была подружка которая с ума сходила без мужика готова была на стену лезть. Ее муж от нее уставал она хотела по нескольку раз за ночь. А когда он уезжал на вахту она прям с ума сходила и говорит прям кипятком брызгала на свою ....... чтобы прекратить хотеть члена 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ жесть. Вот бабы есть капец.......

Сценарий для триллера🤣

#8

Бывают. Да отклонение. У меня такое было. Сейчас полегче .

Гость
#9

Конечно. Большинство мужчин без секса не могут. Физиология такая и либидо нужно свое выражать.

Гость
#10

Знала такую. Учились вместе. Как друг кстати хорошая, не предаст, не сплетничает. Но с мужиками 😑
Могла дать в день знакомства старому 70летнему деду или таксисту что вез домой, вышла замуж и на своей свадьбе переспала с братом мужа, после свадьбы с его друзьями и дядей. И тд и тп
В какой то момент стало слишком мерзко от этого и я дропнула дружбу.

Гость
#11
Гость

Знала такую. Учились вместе. Как друг кстати хорошая, не предаст, не сплетничает. Но с мужиками 😑
Могла дать в день знакомства старому 70летнему деду или таксисту что вез домой, вышла замуж и на своей свадьбе переспала с братом мужа, после свадьбы с его друзьями и дядей. И тд и тп
В какой то момент стало слишком мерзко от этого и я дропнула дружбу.

😀

Гость
#12

У меня папаша такой, 76 лет и опять женился , уже еле шаркает а ...уй всё стоит , жена на 20 лет младше . Всю жизнь только гулял , 4 жены у него было . На своих детей и внуков наплевать , главное...изда !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: