Гость
Статьи
Секс. Привязывает ли …

Секс. Привязывает ли мужчину, если он первый?

Привязывает ли мужчину, если он первый у девушки в постели ?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Если он не девственник, то на вряд ли

Гость
#2

Дополнительно процентов на 10%

Ди
#3

Нет конечно, кого-то даже оттолкнёт

Гость
#4

Да, привязывает. Это невероятное чувство, что ты первый

Гость
#5

Нет. Сейчас другое время и на девственность людям похрен

GPT7
#6

Нет ! Только отказ в сексе привязывает мужчину очень сильно. Если мужчина точно видит что перед ним порядочная девственница- то будет вынужден вести ее в ЗАГС ! А если просто так дадите ему - то вести вас в ЗАГС сразу пропадает смысл. Вы же уже дали. И ваша ценность в глазах вашего мужчины сразу падает в 10 раз. Он уже не сможет уважать легкодоступную. А любить - тем более перестанет.

Гость
#7

Нет
всего лишь кексовый опыт , один из

Ди
#8

Знаю М, который обходит девственниц стороной, так и говорит люблю опытных

Гость
#9
Ди

Знаю М, который обходит девственниц стороной, так и говорит люблю опытных

Ну он куколд, таких очень мало

Ди
#10
GPT7

Нет ! Только отказ в сексе привязывает мужчину очень сильно. Если мужчина точно видит что перед ним порядочная девственница- то будет вынужден вести ее в ЗАГС ! А если просто так дадите ему - то вести вас в ЗАГС сразу пропадает смысл. Вы же уже дали. И ваша ценность в глазах вашего мужчины сразу падает в 10 раз. Он уже не сможет уважать легкодоступную. А любить - тем более перестанет.

Отказ не привязывает, куча знакомых пар где все случилось в первую ночь, живут десяток лет и рожают детей, не пишите бред пожалуйста.
К тому же выходить замуж девственницей, это лотерея, вдруг он ей не понравится или его размер

Гость
#11

Нет, он может захотеть разнообразия и изменить, может разлюбить, если любил, и полюбить другую. И эта другая может быть так называемой рспхой

Ди
#12
Гость

Ну он куколд, таких очень мало

Не куколд, он давно женат, ему не нравятся малолетки, а нравятся взрослые опытные женщины

Гость
#13
Гость

Ну он куколд, таких очень мало

Хоть узнай, что это значит

Гость
#14
Гость

Да, привязывает. Это невероятное чувство, что ты первый

Невероятное чувство, так и хочется вновь его испытать. Кто сказал, что невероятные чувства можно испытать лишь раз в жизни? Девственниц в мире много

Гость
#15
Ди

Не куколд, он давно женат, ему не нравятся малолетки, а нравятся взрослые опытные женщины

Извращение. Это как сказать мне не нравятся богатые мужчины, люблю бедных

Гость
#16
GPT7

Нет ! Только отказ в сексе привязывает мужчину очень сильно. Если мужчина точно видит что перед ним порядочная девственница- то будет вынужден вести ее в ЗАГС ! А если просто так дадите ему - то вести вас в ЗАГС сразу пропадает смысл. Вы же уже дали. И ваша ценность в глазах вашего мужчины сразу падает в 10 раз. Он уже не сможет уважать легкодоступную. А любить - тем более перестанет.

Легкодоступная? То есть год ухаживаний и подарков это легкодоступная? А та, которая выскакивает замуж за любого, кто позвал, не легкодоступная?

Гость
#17
Гость

Ну он куколд, таких очень мало

***, ну сколько уже можно рофлить..
Здесь люди многие воспринимают все буквально. Уже и в браке нет необходимости, диджитализированное поколение лучше в игрушки на компе поиграет, чем трахаться будет. А вы говорите секс секс ..

Гость
#18

Женщины любят и не забывают первого на протяжении всей жизни. В раю тоже они будут именно с первым. Потому если мужчина женится на недевственнице, то после смерти он будет один, ибо его жена будет в паре со своим первым.

Гость
#19
Гость

Легкодоступная? То есть год ухаживаний и подарков это легкодоступная? А та, которая выскакивает замуж за любого, кто позвал, не легкодоступная?

Она же замужем, а это не считается 😂😂

Гость
#20
Гость

Женщины любят и не забывают первого на протяжении всей жизни. В раю тоже они будут именно с первым. Потому если мужчина женится на недевственнице, то после смерти он будет один, ибо его жена будет в паре со своим первым.

😂😂 чего? Я первого не вспоминаю и чтоб любить его еще? Да не дай бог

Гость
#21
Гость

Женщины любят и не забывают первого на протяжении всей жизни. В раю тоже они будут именно с первым. Потому если мужчина женится на недевственнице, то после смерти он будет один, ибо его жена будет в паре со своим первым.

Ну скажем так жить с женой, у которой богатое прошлое - такое себе.

Гость
#22
Гость

Женщины любят и не забывают первого на протяжении всей жизни. В раю тоже они будут именно с первым. Потому если мужчина женится на недевственнице, то после смерти он будет один, ибо его жена будет в паре со своим первым.

Во подвезет мужику , если у нескольких первый )))))))

#23
Гость

Женщины любят и не забывают первого на протяжении всей жизни. В раю тоже они будут именно с первым. Потому если мужчина женится на недевственнице, то после смерти он будет один, ибо его жена будет в паре со своим первым.

Я тоже про это слышала. Подруги тоже рассказывают, что даже во время секса со своими мужьями они очень часто представляют своего первого, хоть они и пытаются не думать о них и вообще забыть их.

#24
Гость

Во подвезет мужику , если у нескольких первый )))))))

Вообще я считаю, что мужчина не мужчина, если он в своей жизни ни разу не дефлорировал женщину. Потому что даже любой уродливый жирух, которому никто не даёт, может заплатить феям и заняться сексом хоть тысячу раз. Но только настоящие мужчины замлуживают права дефлорировать даму. Жаль мужчин, которые женятся на недевственницах.

Лира
#25

Привязывает хороший секс.

Если девушка фригидное бревно, девственность не поможет.

У раскованной горячей женщины с большим опытом в сто раз больше шансов. Тут и говорить не о чем

Гость
#26
SX

Вообще я считаю, что мужчина не мужчина, если он в своей жизни ни разу не дефлорировал женщину. Потому что даже любой уродливый жирух, которому никто не даёт, может заплатить феям и заняться сексом хоть тысячу раз. Но только настоящие мужчины замлуживают права дефлорировать даму. Жаль мужчин, которые женятся на недевственницах.

Зачем ты это написала? Как теперь нам найти аленей?

Гость
#27
Лира

Привязывает хороший секс.

Если девушка фригидное бревно, девственность не поможет.

У раскованной горячей женщины с большим опытом в сто раз больше шансов. Тут и говорить не о чем

Это если мужчина куколд, но такие только на западе есть

#28
Гость

Зачем ты это написала? Как теперь нам найти аленей?

Я написала правду, т.к. честна перед мужчинами. Пусть они знают, что они становятся мужиками не после первого секса, а именно после секса с девственницей. А то любой мдшник может заплатить фее, но он мужиком не станет.

Ди
#29
GPT7

Нет ! Только отказ в сексе привязывает мужчину очень сильно. Если мужчина точно видит что перед ним порядочная девственница- то будет вынужден вести ее в ЗАГС ! А если просто так дадите ему - то вести вас в ЗАГС сразу пропадает смысл. Вы же уже дали. И ваша ценность в глазах вашего мужчины сразу падает в 10 раз. Он уже не сможет уважать легкодоступную. А любить - тем более перестанет.

Какая нафиг ценность? Это всего лишь физиология, знаю даму, у которой каждую неделю был новый партнёр. Сейчас замужем, успокоилась мужу не изменяет, муж в курсе про её прошлое, родили двоих детей и прекрасно живут, ценность её в его глазах как-то не упала

Гость
#30
SX

Я написала правду, т.к. честна перед мужчинами. Пусть они знают, что они становятся мужиками не после первого секса, а именно после секса с девственницей. А то любой мдшник может заплатить фее, но он мужиком не станет.

Я согласна во всем. Но после твоих слов недевственницам будет сложно найти аленя. Где твоя женская солидарность, сестра?

Гость
#31
Гость

Это если мужчина куколд, но такие только на западе есть

Еще раз говорю. Открой и прочитай значение слова и не пихай его туда куда не надо

Гость
#32
Ди

Какая нафиг ценность? Это всего лишь физиология, знаю даму, у которой каждую неделю был новый партнёр. Сейчас замужем, успокоилась мужу не изменяет, муж в курсе про её прошлое, родили двоих детей и прекрасно живут, ценность её в его глазах как-то не упала

Ну он куколд

Гость
#33
Гость

Еще раз говорю. Открой и прочитай значение слова и не пихай его туда куда не надо

Иди на х..й

#34
Ди

Какая нафиг ценность? Это всего лишь физиология, знаю даму, у которой каждую неделю был новый партнёр. Сейчас замужем, успокоилась мужу не изменяет, муж в курсе про её прошлое, родили двоих детей и прекрасно живут, ценность её в его глазах как-то не упала

Ахаха. Когда я работала в эскорте, даже у меня не было так часто партнёров. Бедный ее муж, женился на потаскухе)

Гость
#35
Гость

Иди на х..й

Ну выставляй себя дальше безграмотной (ым)

Гость
#36
SX

Ахаха. Когда я работала в эскорте, даже у меня не было так часто партнёров. Бедный ее муж, женился на потаскухе)

А ты то кто?) в эскорте была и сама невинность? 😂

Гость
#37

Нет
Особо если оказалась обычной базарной бабуинкой , чисто опыт

#38
Гость

А ты то кто?) в эскорте была и сама невинность? 😂

Да, я не скрываю, что этим занималась и это для меня было работой.
Но в разы ущербнее и низменнее выглядят те женщины, которые шлялись больше меня и корчат из себя ангелочков-недевственниц. Как спросишь у них, так сразу скажут, что был всего один парень, которого они не любили. Но на самом деле, это байка для их будущего мужа. И многие алени клюют это. Я знаю этих женщин, сама видела как их имеют в клубах. Даже среди подруг есть такие.
Я же честная. Никогда не скрывала свою сущность.

Гость
#39
Гость

Извращение. Это как сказать мне не нравятся богатые мужчины, люблю бедных

Наоборот. Опытным женщинам есть, что предложить, как и богатым мужчинам

Гость
#40
Гость

Женщины любят и не забывают первого на протяжении всей жизни. В раю тоже они будут именно с первым. Потому если мужчина женится на недевственнице, то после смерти он будет один, ибо его жена будет в паре со своим первым.

Тяжело тебе живется. У тебя в голове одни опилки

Гость
#41

Благодаря этой теме, я понял, что я на верном пути, что ищу только девственницу. Хочу обязательно быть первым у женщины.

Гость
#42
Гость

😂😂 чего? Я первого не вспоминаю и чтоб любить его еще? Да не дай бог

Вот вот. Бывший на то и бывший, что он больше не нравится и не нужен

Гость
#43

Да.

Гость
#44
Гость

Женщины любят и не забывают первого на протяжении всей жизни. В раю тоже они будут именно с первым. Потому если мужчина женится на недевственнице, то после смерти он будет один, ибо его жена будет в паре со своим первым.

Да. Но вы забыли упомянуть главное. Мужчина может в конце попросить Бога об уничтожении своей души. После того, как проводит свою жену с её Первым в райские ворота. Это даёт надежду мужчине. Что его страдания конечны.
Поэтому у нас всех есть надежда.

Гость
#45

Их наличие детей не привязывает, а Вы про какую-то девственность.

Гость
#46
Гость

Наоборот. Опытным женщинам есть, что предложить, как и богатым мужчинам

Не знаю ни одного мужчины, который отказался бы от молодой в пользу опытной. Извращенцы не в счёт, их 1 процент

Гость
#47
SX

Я тоже про это слышала. Подруги тоже рассказывают, что даже во время секса со своими мужьями они очень часто представляют своего первого, хоть они и пытаются не думать о них и вообще забыть их.

Конечно.

Гость
#48
SX

Я написала правду, т.к. честна перед мужчинами. Пусть они знают, что они становятся мужиками не после первого секса, а именно после секса с девственницей. А то любой мдшник может заплатить фее, но он мужиком не станет.

Ты пишешь не правду, а свое мнение. Хотя я не уверена, что это реально твое мнение. твои ответы похожи на жирный троллинг

Гость
#49
Гость

Ты пишешь не правду, а свое мнение. Хотя я не уверена, что это реально твое мнение. твои ответы похожи на жирный троллинг

Нет. Женщина написала правду.

Гость
#50
Гость

Их наличие детей не привязывает, а Вы про какую-то девственность.

Можно быть привязанным к детям, но блевать хотеть от жены, это вещи несвязанные