Гость
Статьи
Слишком активный ОС

Слишком активный ОС

Делала минет своему мужчине, во время минета, он сказал, что не чувствую такт и он лучше знает как ему двигаться и попросил, чтобы он двигался сам. У меня был первый такой опыт, но вопрос какое участие принимает тут девушка, кроме того как просто открывает рот? Ну и сам факт неприятен, когда мужчина активно двигается во рту, моральный и физический дискомфорт.
Неужели мой минет настолько плох, что ему приятнее так? Или это его предпочтения ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и че, заплатит хоть? Надо было деньги вперед брать😁

ФИО
#2

Так откажитесь, я тоже не люблю когда так делают.

#3

"Неужели мой минет настолько плох"

Ничего не могу сказать по этому поводу 😁

Лира
#4

Помню когда впервые у меня такое было (кто был инициатором вообще не поняла) неоднозначные ощущения возникли.
Типа: у нас такие нежные романтичные отношения, не испортит ли их это.
Во второй раз я словила, что мне это нравится больше чем мужчине. Очень сильно возбуждает. Хотя парня думаю возбуждает тоже.

Может и вам стоит попробовать еще раз

Гость
#5

Это значит, что ваш минет реально плох и он ничего не чувствует. Рукой хоть помогайте

Гость
#6

пусть и он вам делает приятное параллельно

Гость
#7

Мои поздравления , вас вы@бали в рот 👄 теперь ваш рот по праву может занимать место вагины , поэтому оденьте трусы на лицо и не позорьте общество своим ***@ным ртом 🥳

Гость
#8
Гость

Мои поздравления , вас вы@бали в рот 👄 теперь ваш рот по праву может занимать место вагины , поэтому оденьте трусы на лицо и не позорьте общество своим ***@ным ртом 🥳

Теперь её по-праву можно называть - хyecoской, и это не будет для неё оскорблением:)

#9

Ему нравится иметь тебя в рот.

Гость
#10
Гость

Мои поздравления , вас вы@бали в рот 👄 теперь ваш рот по праву может занимать место вагины , поэтому оденьте трусы на лицо и не позорьте общество своим ***@ным ртом 🥳

Наденьте * (ошибочка)

Гость
#11

рыженькой в школе тоже больно что ее не любит поппулярная брюнетка.
рыжую называют на внешность потной за веснушки типо обсыпаная сыпь лицо несчастной любви типо кожу обскребили

Вопрос_про_подарок
#12

С ним поговорите об этом.
Это тонкий момент, не для форума.

#13

ТС, ваш хлопец показал вам, каким должен быть темп и ритм ваших активных действий при минете, чтобы ему было приятно. Запомните это и используйте в дальнейшем.

Гость
#14
Гость

Мои поздравления , вас вы@бали в рот 👄 теперь ваш рот по праву может занимать место вагины , поэтому оденьте трусы на лицо и не позорьте общество своим ***@ным ртом 🥳

да я ее лично е б а л и она плохо минетчит

Гость
#15

Мдееее,ваше лицо ***,а вас возбуждает.Так бери банан в рот и долби себя.Можешь ему позволить насс@ть-тоже возбудит.И ногу пусть в рот кладет и двигает.Насколько можно опуститься,чтобы вместо *** или ласки позволять сношать свой рот как дырку))

Предыдущая тема