Гость
Статьи
Секс с другим после …

Секс с другим после расставания: через какое время?

Всем привет!
Девочки, поделитесь опытом, через какое время после расставания с мч у вас случался секс с другим?

Два месяца как рассталась, после 4х лет брака. Жутко хочу секса, есть вариант. Вот думаю, не слишком ли быстро ... ))

ААА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только так сразу. Зачем ждать два месяца?

Гость
#2

Секс с другим после расставания: через какое время? - минут 37-45

Гость
#3

через полтора месяца

Гость
#4

Многие еще находясь в отношениях или даже в браке спят с другими.

#5

Автор. Это ваша жизнь. Тут нет каких-то лимитов. Вы свободный человек.
Если вы переспите с первым встречным сразу после развода, да хоть с вашим бывшим мужем, с которым только что развелись - Всем плевать.
Вы свободны и можете делать, что хотите.
Хотя последствия всех ваших действий это уже другое.
Если у вас "чешется промежность" идите и чпокнитесь с кем-нибудь.

Гость
#6

Ну хотите, ходите страдайте ещё года два. А так-то если хочется, да ещё и есть вариант, так в чем вопрос???

гидрометцентр
#7

чезахня? разве бабы трахаюцца не параллельно, прямо в браке? как же ты авторша из брака выпала, в никуда что ли? неипзди, такого не бывает

Гость
#8

У меня после развода был чуть больше через пол года, потому, что парень пол года выгуливал, а в койку ни-ни🤣. Так что пришлось самой укдадывать в койку другого, своего бывшего парня и потом как честной женщине выходить замуж за него.

Гость
#9

Через 40 дней. Если он для вас умер.

Гость
#10

Только молитвой и покаянием грехуводству непотребному непоколебимо устоять возможно. Исповедуйся духовнику своему и покайся, а как епитимью исполнишь, так причаститься можно будет.

Гость
#11

У вас своих мозгов нет , чтобы спрашивать когда вам ебстись на форуме ?

#12

один раз через полсуток было.
здесь нет правил, кто вас упрекать собрался? вы хотите - делайте, никому лучше не станет, если будете терпеть)

Гость
#13

Ориентируйтесь на свои желания. Тем более вы свободны. У меня была история , отношения ( не брак) уже очевидно близились к завершению, я уехала из квартиры мужчины, пошла на свидание с другим товарищем, без интима. Но там уже было ясно, что те отношения идут в закат, мы разъехались. В тот же день, когда бывший передал мне курьером чемодан с вещами, написав гневное сообщение , я вечером с тем товарищем, с которым ходила на свидание , пошла в ресторан и потом поехала к нему. Обычно так не делаю, но вот душа просила, полностью поставить точку в той истории, действовала на порыве. Ни о чем не пожалела, секс фантистический, страстный . Всю ночь кувыркались, в постели, в душе, стоя, на столе.

#14

По разному. Иногда в тот же был секс

#15
Гость

У меня после развода был чуть больше через пол года, потому, что парень пол года выгуливал, а в койку ни-ни🤣. Так что пришлось самой укдадывать в койку другого, своего бывшего парня и потом как честной женщине выходить замуж за него.

Классика. Поэтому нефиг долго выгуливать женщин

#16

Нормально) Когда захочется,тогда и начните заниматься сексом. Отношений по типу брака у меня не было,но буквально через день или два после расставания уже переспала с другим.

Гость
#17
Гость

Ориентируйтесь на свои желания. Тем более вы свободны. У меня была история , отношения ( не брак) уже очевидно близились к завершению, я уехала из квартиры мужчины, пошла на свидание с другим товарищем, без интима. Но там уже было ясно, что те отношения идут в закат, мы разъехались. В тот же день, когда бывший передал мне курьером чемодан с вещами, написав гневное сообщение , я вечером с тем товарищем, с которым ходила на свидание , пошла в ресторан и потом поехала к нему. Обычно так не делаю, но вот душа просила, полностью поставить точку в той истории, действовала на порыве. Ни о чем не пожалела, секс фантистический, страстный . Всю ночь кувыркались, в постели, в душе, стоя, на столе.

Мерзость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: