Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым парнем

Мне24, ему 30. Уже вместе 3 месяца , секса не было, мне нужно сначала доверять.
Уже познакомил со своими родственниками , были в гостях, там ночевали вместе, я сказала что мне важно чтобы это было красиво, не хотела в гостях.
Теперь вопрос… нормально ли если в первый раз в таком случае я буду инициатором? Едем скоро в путешествия… думала выйти из душа в белье … или это слишком? С другой стороны , я уже начала ему доверять
Плюс как вы считаете ос нормальным при первом сексе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в путешествие поедет с другой!

Директор мира
#2

Если вы едете в путешествиЯ то все остальное не важно

#3

Считаю чтоб вам обоим этого хотелось, а в белье ты выйдешь или без не столь важно. Важен сам факт соития!

Гость
#4

капец ты душная. Он девственник что ли? 3 месяца??? что у тебя в трусах такого, что он 3 месяца ждет?

Гость
#5
Lenchik Nek

Считаю чтоб вам обоим этого хотелось, а в белье ты выйдешь или без не столь важно. Важен сам факт соития!

Из душа выйти уже лучше, чуть прикрывшись полотенцем. А вообще - 3 месяца, спать рядом и не принять член? Я бы умерла от желания! ВЫ оба или железные или фригидная с импотентом. Как мой муж - так одеяло бы к потолку прилипло!)))

гусь
#6

я не вижу ни слова о страсти, поэтому вероятность фригидности намного выше нуля. жалко парня.

#7

Главное меньше нервов)Это же секс а не полет в космос)Просто сделайте романтик,приглушённый свет,приятная музыка,а там природа возьмёт своё)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: