Гость
Статьи
Первым секс с парнем

Первым секс с парнем

Пожалуйста, без шуток. Мне 20 лет, решила заняться первым сексом с парнем. Все шло хорошо, он меня как следует возбудил, и попытался войти в меня. Не смог, мне было очень больно, я отпихнула его. Пробовали второй раз, третий - опять не получилось. У моего парня член нормальных размеров, средний, не огромная палка, так что дело тут точно не в нем. Я решила сама разобраться, попробовала засунуть указательный палец во внутрь - все в порядке, палец свободно входит и выходит, при этом я абсолютно ничего не чувствую: ни боли, ни чего - то приятного. Попробовала средний - терпимо. Попробовала два пальца - больно, дальше не смогла, так как слишком больно. Таким образом я поняла, что у меня узкое влагалище. И как с этим быть? Что делать? Может хирургическое вмешательство? Рост мой метр 165, вес 57 кг, я больше чем среднего телосложения, не маленькая, таз не узкий. Это значит, что мне ещё и рожать будет адски больно? #секс #женскоездоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковырялка.

Гость
#2

Возможно вагинизм. Почитайте об этом.

Гость
#3

Разрабатывайте фалоимитатором

Гость
#4

Не знаю, почему. Если смазка есть, то должно было нормально все быть. У меня до первого секса все пальцы входили. Ну два-три точно могла полностью засунуть. Сходите к врачу, может он посоветует что-то

Гость
#5
Гость

Разрабатывайте фалоимитатором

Она же пишет, что два пальца не входят. Какой фаллоимитатор?

Автор
#6
Гость

Не знаю, почему. Если смазка есть, то должно было нормально все быть. У меня до первого секса все пальцы входили. Ну два-три точно могла полностью засунуть. Сходите к врачу, может он посоветует что-то

Смазка есть, даже с избытком, но все равно больно.

Анон
#7

Фуу, ковыряка

Гость
#8

А парень опытный в сексе?

Гость
#9

Первый раз в жизни или с этим парнем?

#10

Рожать всем больно. Понять узкий таз или нет можно измерив тазомером и от телосложения это не зависит. И в первый раз тоже всем больно, нет, вы не уникальны.

Гость
#11

Нужно перетерпеть. Если прям очень страшно, выпить чего-нибудь покрепче

#12

сходите к генекологу ибо можете благодаря советам такого начудить что потом будете волосы на одном месте рвать...

Автор
#13
Анон

Фуу, ковыряка

Вы ненормальный??

Автор
#14
Гость

А парень опытный в сексе?

Опытный.

Автор
#15
Гость

Первый раз в жизни или с этим парнем?

Первый раз в жизни.

Гость
#16
Автор

Первый раз в жизни.

Дык плева не растянута скорее всего - оттуда и боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Тогда найдите толкового гинеколога. Сходите, покажитесь, расскажите врачу о своей проблеме. Гинеколог то уж точно что то дельное подскажет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: