Гость
Статьи
Я забыла выпить вчера …

Я забыла выпить вчера таблетку

Всем привет, такой вопрос.
Пью джес, сегодня первый день овуляции. Я забыла выпить вчера таблетку. Шансы, что я забеременею высоки?( #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пейте как можно быстрее. С чего взяли, что день овуляции, на ОК ее вообще нет, если пить как положено. В какое время обычно принимаете, 12 часов с прошлого раза еще не прошло? Если нет - все нормально, сейчас выпили и расслабьтесь. Если таки прошло - 7 дней дополнительно предохраняйтесь при сексе, тогда все будет нормально.

Гость
#2
Гость

Так пейте как можно быстрее. С чего взяли, что день овуляции, на ОК ее вообще нет, если пить как положено. В какое время обычно принимаете, 12 часов с прошлого раза еще не прошло? Если нет - все нормально, сейчас выпили и расслабьтесь. Если таки прошло - 7 дней дополнительно предохраняйтесь при сексе, тогда все будет нормально.

Много истерий, как люди беременеют пропустив одну таблетку. Как тогда это происходит?

#3

Да

Гость
#4

Ок имеют накопительный эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Много истерий, как люди беременеют пропустив одну таблетку. Как тогда это происходит?

Да, беременеют. Если после пропуска жахаются без резины и даже без ППА как ни в чем не бывало, ибо не сразу вспоминают. А если подстраховаться на неделю, то нормально все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: