Гость
Статьи
Туалетный вопрос. У …

Туалетный вопрос. У меня пахнет, а у него нет ...

познакомилась я значит с парнем. с виду вообще нормальный такой, ну все, там любовь марковь - все дела. до кекса дошло, и вот лежим мы, он спит и не храпит и не пердит ... я в шоке. но ничего ему говорить не стала, постеснялась как-то. на вторую ночь опять ... лежим, он спит, я не могу, вся на нервах просто, снова не храпит не пердит. лежу уже три часа, бессоница и вдруг .... да....таки пускает шептуна. я радостная значит ну человек нормальный. но понимаю, что капец, что-то не так...и доходит, запаха нет...тип...нуу, вообще его нет...госпади, я в панике, что делать вообще в такой ситуации, как мне к нему относиться теперь ??? помогите. может все же расстаться?..
п.с. и в туалет еще ходит вообще без запаха, как фея, блин, у меня значит пахнет, а у него нет...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит веган
или смывает сразу

гусь
#2

тупая разводка.

Гвоздь
#3

Вот проблема у автора. Тоесть тебе нужен жёсткий пердун? Мы все пердим, просто не сразу это проявляется при отношениях. А принюхиваться в туалете это уже зашквар. Будь первой, пердани и дрыстани с крошкой и гуляшом. Посотри на его реакцию.

Гость
#4

Тема о**енная

Директор мира
#5

Не размножайтесь только

ВКедах
#6

Лучше бы вы чем нибудь полезным поделились, чем писать про все эти мерзости.

Гость
#7
Гвоздь

Вот проблема у автора. Тоесть тебе нужен жёсткий пердун? Мы все пердим, просто не сразу это проявляется при отношениях. А принюхиваться в туалете это уже зашквар. Будь первой, пердани и дрыстани с крошкой и гуляшом. Посотри на его реакцию.

Самка выбирает самца по запаху.

Гость
#8
ВКедах

Лучше бы вы чем нибудь полезным поделились, чем писать про все эти мерзости.

Ну зачем вы так, девушка делится сокровенным, разве вы не чувствуете
какая глубина мыслей и чувств.

Гость
#9

я думала, что все дебильные темы на форуме прочла
но нет

Гость
#10

Бабы всегда вонючие😔

Гость
#11

у вас ковид

#12

Так это рептилоид обыкновенный.

ВКедах
#13
Гость

Ну зачем вы так, девушка делится сокровенным, разве вы не чувствуете
какая глубина мыслей и чувств.

Нет не чувствую, "не пахнет".

Гость
#14

Автор, очередное дно пробила.

Гость
#15

На самом деле я тоже иногда пускаю шептуна без запаха, но если каловая масса уже подходит к выдаче, то конечно шептун будет вонючий, ну и ещё зависит от того, что ты ел.

Гость
#16

Автор, поздравляю вас с темой года.

Гость
#17
Директор мира

Не размножайтесь только

Поддерживаю!👍

Sidney Sage
#18
Гость

я думала, что все дебильные темы на форуме прочла
но нет

Это,а можно парочку? Или как их искать, очень хочется покринжовать,но ниче путного найти не могу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: